Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мои родственники не приходили к вам! я мелочью не интересуюсь, меня они ни как не привлекают! и подсчитывать я ни чего не подсчитываю, а вижу ваши объявления постоянно! и новый помет "эксклюзивных щенков" у вас каждые пол года!
    киса

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      хомячка.... дизайнерского
      Разве модератору позволено допускать оскорбления пользователя и переход на личность? в данном случае ,,модер'' допускает и поддерживает тупой базарный флуд и лично оскорбляет пользователя! Вы считаете это нормой?

      Комментарий


        куда ж вы все разогнались?:girl_cray2:

        Комментарий


          Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
          мои родственники не приходили к вам! я мелочью не интересуюсь, меня они ни как не привлекают! и подсчитывать я ни чего не подсчитываю, а вижу ваши объявления постоянно! и новый помет "эксклюзивных щенков" у вас каждые пол года!
          а вам какое дело собственно ? претензии или что ? а кто же тогда ко мне приходил?Уже не родственники? вы заодно как я понимаю )))
          Если вы так любите покопаться в чужом белье-начинайте тогда про всех писать кто тоже постоянно выдаёт объявления или боитесь!


          как стая шакалов напали!!! НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО !

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            хомячка.... дизайнерского
            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
            Разве модератору позволено допускать оскорбления пользователя и переход на личность? в данном случае ,,модер'' допускает и поддерживает тупой базарный флуд и лично оскорбляет пользователя! Вы считаете это нормой?
            Прошу пояснить, кто тут в данном случае пользователь, а кто личность, а то разобраться не могу.
            Наверно хомячок - это пользователь, а дизайнер личность?
            Скажите, я правильно иду?
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Оффтопить прекращаем дружно. Все разборки - в личке.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                претензии что портите породы и тоев и хохлатых! раз не можете контролировать собак так надо наверно содержать одну породу и заниматься их разведением, а не плодить дворняг, их и без вашего участия много! хорошо хоть суку свою мастино с тоем не вяжите! это было бы точно эксклюзив!
                киса

                Комментарий


                  Любая бабская непонятка, не будучи вовремя пресеченной, станет срачем.
                  Прикольно.
                  Собачницы собачатся.
                  ))

                  Комментарий


                    Что,, куёвые'' щенки ??? Да я бы таки всех себе оставила было бы место!!!! Кто посмеет такую сладость оскорблять блохастиками и другими непристойностями -тот сам ничтожество никому не нужное!
                    P1070063.JPGDSC_0057.JPGDSC_0037.JPGDSC_0053.JPG



                    Уважаемые ,хватит кудахтать , занимайтесь своей личной жизнью ,а не чужой и будет вам счастье ! Алеенчик харэ завидовать -не отдала значит не понравились и досвидос , не лезь ко мне да ???а то и так две буквы ее )))))))))))уже:dance3:

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Любая бабская непонятка, не будучи вовремя пресеченной, станет срачем.
                    Прикольно.
                    Собачницы собачатся.
                    ))
                    Хоть один мудрый человек встретился))))):angel:

                    Комментарий


                      Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                      Что,, куёвые'' щенки ???
                      Щенки, конечно, очень хорошенькие.

                      Опять скажете не мое дело, но охота спросить. Имея на руках породный собак зачем вам такие вязки? Ведь есть у нас и хуашки, есть и хохлатые, ведь можно сделать породную вязку?
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                        претензии что портите породы и тоев и хохлатых! раз не можете контролировать собак так надо наверно содержать одну породу и заниматься их разведением, а не плодить дворняг, их и без вашего участия много! хорошо хоть суку свою мастино с тоем не вяжите! это было бы точно эксклюзив!
                        Можешь не тявкать-всё равно НЕ ОТДАМ тебе и твоим людям ))) не завидуй))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Щенки, конечно, очень хорошенькие.

                        Опять скажете не мое дело, но охота спросить. Имея на руках породный собак зачем вам такие вязки? Ведь есть у нас и хуашки, есть и хохлатые, ведь можно сделать породную вязку?
                        Я уже Вам объяснила- у меня мелкая китайка и вязать её с крупным кобелём я не буду так же как и избавляться от неё ! Такие щенки намного милей ))) Разве кто-то видел что карликовую собачку выбросили ?Да их с руками отрывают -халявщиков до бесплатного мнооого ))) Так что мои щенки стопроцентно на улице не окажуться тем более что я поддерживаю связь с владельцами!
                        Интересно последуют ли обсуждения других заводчиков , помётов для обсиралова и так хватает ! Все вяжут хер знает что-доекались до моего )))) или других побаиваются? А может и я как-нибудь выложу (с согласия владельцев) собашек приобретённых в известных питомниках от чемпиёнов)))) вот тогда и поржём))))а таких доооох-я и больше))))) пока товарисчи:sun_bespectacled: больше терять своё время на вас мне жаль и вас жаль)))нет в вас романтики)))))несчастные

                        Комментарий


                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Что,, куёвые'' щенки ??? Да я бы таки всех себе оставила было бы место!!!! Кто посмеет такую сладость оскорблять блохастиками и другими непристойностями -тот сам ничтожество никому не нужное!
                          [ATTACH=CONFIG]115386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115388[/ATTACH]



                          Уважаемые ,хватит кудахтать , занимайтесь своей личной жизнью ,а не чужой и будет вам счастье ! Алеенчик харэ завидовать -не отдала значит не понравились и досвидос , не лезь ко мне да ???а то и так две буквы ее )))))))))))уже:dance3:

                          - - - Добавлено - - -



                          Хоть один мудрый человек встретился))))):angel:

                          Какие прикольные))я б взяла, но еще одно чудо не потяну
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                            Разве кто-то видел что карликовую собачку выбросили ?Да их с руками отрывают -халявщиков до бесплатного мнооого )))
                            Видели, и не раз. Больше того, сами являемся владельцами махонькой подобрашки. Где то даже есть темка про Зайку. Она много меньше КХС и ничего - выбросили же щенков ! А сколько еще таких крох пристраивается "Дворянином" ! Берут люди, наиграются и выбрасывают. А могут и не саму собаШку, а ее будущее потомство на помоечку аккуратненько отправлять (мол, не оправдала ожидания)...

                            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                            Все вяжут
                            А чего на всех то равняться, своя голова для красоты что ли ?

                            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                            нет в вас романтики)))))несчастные
                            Это новое название для помесей - романтика ? Однако фантазия пышит своим разнообразием )))

                            Комментарий


                              Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                              Я уже Вам объяснила- у меня мелкая китайка и вязать её с крупным кобелём я не буду так же как и избавляться от неё !
                              а почему просто не стерилизовать ее в таком случае?
                              я так понимаю у вас в планах плодить "эксклюзив"?
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Народ, вы что же такие злые то все! Блин столько желчи вокруг. Ее право вязать своих собак или не вязать, ваше право с ней не согласиться! Но зачем высмеивать и пытаться унизить? Вы так свою самооценку поднимаете? Самоутверждаетесь? И смотрю лишь бы повод найти. Сначала мучили бедную НФ, из-за того что собаки без родословной, теперь НФ ушла на задний план, новая жертва появилась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X