Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что запрещено копировать чужой текст и выносить его на всеобщее обсуждение? чем на этом дурацком форуме писать лажу-просвещайся ка лучше! Такие собаки ,гибриды двух породистых собак ,называются ,,дизайнерскими'' И Вообще какое вам дело до чужого имущества?
    Вы это объявление самостоятельно поместили на публичном ресурсе. А значит были согласны с тем, что оно будет обсуждаться и цитироваться))) В следующий раз соблюдайте конспирацию и новости о продаже своих дизегнерских щенков распространяйте через агентурную сеть, соблюдая все меры предосторожности)))
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
      Вообще КХС -приходите предьявлю родословную ! Пыль в чём-где враньё? Как есть так и написано- родители показываются вживую !Щенки отдаются по символической стоимость-что надо ещё?
      Называйте вещи своими именами ! Вот как ни крути - это обычная помесь !

      Комментарий


        Когда я копировала это объявление, я даже не подозревала, что оно -ваше.
        Меня смутило даже не то, что это помесь хуашки и хохлатой. Меня смутило, что вы подчеркнули, что папа- с отличной родословной. Вы намекаете, что при желании можно сделать им родословную? Или титулованый кобель как то по другому тра@ает суку?
        Теперь представьте, что у новых, и конечно, очень любящих , хозяев щенка, ради здоровья, естественно, это "дизайнерское" чудо будет повязано с каким-нибудь тараканом? Дольче Габбанна отдохнет от такого "дизайна".

        Мне все равно- продаете вы их, или отдаете, но в объявлении щенок представлен почти как -высокопордный, что совсем не соответствует истине(
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          ну что вы врете? к вам приходил достойный человек. и когда они посмотрели собаку то оценили ее отлично, сказали что хорошая выставочная сука и вы передумали ее отдавать! наверно решили на ней навориться, а когда собачка зачахнет от бесконечных родах тогда вы и избавитесь от нее!
          киса

          Комментарий


            Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
            ну что вы врете? к вам приходил достойный человек. и когда они посмотрели собаку то оценили ее отлично, сказали что хорошая выставочная сука и вы передумали ее отдавать! наверно решили на ней навориться, а когда собачка зачахнет от бесконечных родах тогда вы и избавитесь от нее!
            Алеенчик, а вы это кому и о ком?
            мы маленько не поняли)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              Алеенчик, а вы это кому и о ком?
              мы маленько не поняли)
              Похоже, что про суку- хохлатку
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Похоже, что про суку- хохлатку
                а про нее что то врали?
                я если честно уже запуталась
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  а про нее что то врали?
                  я если честно уже запуталась

                  Пыталась её отдать-но достойных кандитатов не нашлось, а кому попало как это делают многие я свою собаку не отдам !


                  Это из личного сообщения, а так бы я тоже не поняла бы.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение

                    Пыталась её отдать-но достойных кандитатов не нашлось, а кому попало как это делают многие я свою собаку не отдам !


                    Это из личного сообщения, а так бы я тоже не поняла бы.
                    мдя уж
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      да именно про хохлатую!

                      - - - Добавлено - - -

                      я если честно думаю что такие люди только и думают о наваре, и не важно чистокровка или нет, главное чтоб продавались! и сколько интересно они просят за щенка?
                      киса

                      Комментарий


                        Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                        да именно про хохлатую!

                        - - - Добавлено - - -

                        я если честно думаю что такие люди только и думают о наваре, и не важно чистокровка или нет, главное чтоб продавались! и сколько интересно они просят за щенка?
                        \

                        Я жду от вас объяснение в личке !

                        Комментарий


                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          \

                          Я жду от вас объяснение в личке !
                          да вы ее сразу на дуэль вызовите, чо уж)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            и убейте! просто я считаю что не следует суку так нагружать, раз в год и хватит, мне псину жаль! вот у меня сука, да я буду ее вязать но только с ее представителями породы и не чаще чем раз в год, и хочу ее вязать с российскими кобелями чтоб прилить новую кровь. улучшать породу!
                            киса

                            Комментарий


                              Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                              и убейте! просто я считаю что не следует суку так нагружать, раз в год и хватит, мне псину жаль! вот у меня сука, да я буду ее вязать но только с ее представителями породы и не чаще чем раз в год, и хочу ее вязать с российскими кобелями чтоб прилить новую кровь. улучшать породу!
                              Дэвушка ! А вы что свечку держите и календарь завели чтобы подсчитывать чужие вязки ? Или жаба что Вам не отдали , ведь ваши родственники которые ко мне приходили тоже активно интересовались половым циклом данной собаки )))))) жалейте своих -своих я сама буду жалеть !

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                              ну что вы врете? к вам приходил достойный человек. и когда они посмотрели собаку то оценили ее отлично, сказали что хорошая выставочная сука и вы передумали ее отдавать! наверно решили на ней навориться, а когда собачка зачахнет от бесконечных родах тогда вы и избавитесь от нее!
                              Пипец )))) ко мне экспертиза приходила -а я и не знала))))) ,,навориться или не навориться''-это моё дело ! Так как СВОЮ собаку я купила за СВОИ деньги ! А с другой стороны спасибо Алеенчику -хоть подтвердили что собашка не плохая и настоясчая )))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                                подтвердили что собашка не плохая и настоясчая )))))))
                                Так ведь дело совсем не в этом. Никто и не сомневается, что у вас не кошки.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X