Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    В своем огороде у нас уже тоже третий год стоит, а вот во дворе увы, уж не знаю кому этот песок нужен. Про линолеум не догадались, спасибо за идею)
    Согласна...про линолеум прям отлично подсказали...

    Комментарий


      Где можно купить не дорогие теплицы?или может есть контакты кто изготавливает?

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        В своем огороде у нас уже тоже третий год стоит, а вот во дворе увы, уж не знаю кому этот песок нужен. Про линолеум не догадались, спасибо за идею)
        известно кому он нужен, каждый для своей кошечки возьмёт помаленьку вот и всё осенью песка нет.

        Комментарий


          ааа что делать в Семее снег выпал что с рассадой будет может выкопать её?

          Комментарий


            Добрый день! Вопрос к дачникам, которые уже себе на дачу установили забор из профлиста. Если возле забора посадить кустарники или деревья, то они "сгорят" или нормально будут себе и дальше расти с плодоносить?

            Комментарий


              Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
              Добрый день! Вопрос к дачникам, которые уже себе на дачу установили забор из профлиста. Если возле забора посадить кустарники или деревья, то они "сгорят" или нормально будут себе и дальше расти с плодоносить?
              кстати, сколько стоит такой забор? и кто устанавливал?
              я так понимаю вы себе установили?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                Добрый день! Вопрос к дачникам, которые уже себе на дачу установили забор из профлиста. Если возле забора посадить кустарники или деревья, то они "сгорят" или нормально будут себе и дальше расти с плодоносить?
                У нас ничего не выгорает, главное - вовремя поливать.

                Комментарий


                  Мы ставили осенью 50000 за работу и 120-150 за материал( трубы, саморезы, профиль...)

                  Комментарий


                    Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                    ааа что делать в Семее снег выпал что с рассадой будет может выкопать её?
                    Вот это точно капец, до 6 на работе, пока доберемся-наверно замерзнет, ужас, чего делать то, я утром еще все открыла, тепло вроде было

                    Комментарий


                      Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                      ааа что делать в Семее снег выпал что с рассадой будет может выкопать её?
                      Бежать закрывать все, что еще можно спасти, судя по всему?
                      Холодает просто стремительно! Уже всего плюс 5!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Бежать закрывать все, что еще можно спасти, судя по всему?
                        Холодает просто стремительно! Уже всего плюс 5!
                        Ааа у ребенка тренировки в 6, пропускать Низяяя - наша папа везет, у меня собрание в школе будущих первоклассников - тоже пропускать низяя. Я вчера помидоры высадили и не укрыла, рассада тоже вся на улице :girl_cray:

                        Комментарий


                          Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                          Ааа у ребенка тренировки в 6, пропускать Низяяя - наша папа везет, у меня собрание в школе будущих первоклассников - тоже пропускать низяя. Я вчера помидоры высадили и не укрыла, рассада тоже вся на улице :girl_cray:
                          До полвосьмого, поди, минус не наступит? Успеют вернуться с тренировки, - и все закрыть?
                          Мле, опять зима настала неожиданно
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                            Мы ставили осенью 50000 за работу и 120-150 за материал( трубы, саморезы, профиль...)
                            а сколько метров?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Мать перемать холод этот..
                              Только ягоды высадила, огурцы(((

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Мать перемать холод этот..
                                Только ягоды высадила, огурцы(((
                                Да капец какой то, у меня мама чуть не плачет, тоже понавысаживала все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X