Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    boroda_74 Уже весна началась плюсовая температура уже, когда пр. Независимости 77 (обл. ГАИ) будут подключать???

    Комментарий


      добрые люди подскажите У меня стоит Билайн,Инет дома,Безлимитный 20.Заявленная скорость 10мб/сек.Так почему у меня при проверки скорости на Спидтест.нет Скорость получения-0.47мб/сек,Скорость отдачи-0.99мб/сек.Пинг-283.-это первый вопрос,Второй:каким образом нужно качать с бесплатных сайтов,предлагаемых от Билайн,я привыкла через торренты,но там предлагают просто дождаться очереди и качать на медленной скорости.Я как то не уверена что это все таки бесплатно,и это очень медленно.По 8часов скачивания одного фильма.Моего трафика на 20-безлимитный хватит на сколько фильмов если я буду качать с Казторки? И подскажите еще раздача от меня на Казторку тоже будет кушать мой трафик?

      Что то не фига не пойму...фильмы на Казторки три штуки закачались за 15минут (как так?) Скорость скачивания 3.3мб в сек.Это много или мало? Раньше на Мегалайне писалось скорость скачивания 780мб.в сек-это по моему по любому больше,чем у Билайна.Или я не права?Но скачалось быстро.
      Последний раз редактировалось Ночка; 03-11-2012, 11:50 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Ночка, как у Вас подключен интернет, на прямую к компьютеру или через роутер от билайна? По какому протоколу PPTP и L2TP? Используется ли Wi-Fi?
        От ответа на эти вопросы будет ясно, что у Вас происходит с измерением скорости. Спидтесты не дают реальной оценки скорости, каждый мерит по своему. Пинг у Билайна больше чем у мегалайна, но это важно для тех кто играет в онлайн игры.
        По второму вопросу. Если Вы привыкли качать с торрентов, то почему именно Казторка? Там что мёдом намазано? есть еще куча треккеров rutracker.org kinozal.tv и д.р. На тарифе Безлимитный-20 идет 40Гб трафика, в пересчете на фильмы это 29 фильмов по 1,36Гб или 20 фильмов по 2Гб. Которые можно качать с внешки. т.е. по одному фильму в день. потом скорость упадет до 256кбит/с. этого достаточно для простого серфинга. Исходящий трафик практически всегда меньше входящего и поэтому не учитывается. Бесплатными ресурсами я практически не пользуюсь, за ненадобностью. Но при желании нужно поставить ip фильтр и пользоваться бесплатными ресурсами. Билайнеры есть на мегаторренсе, да и на касторке наверно тоже.

        Теперь что касается скорости скачивания. На мегалайне было 780кБайт/с это соответствует 0,78х8=6,24МБит/с. На билайне в среднем 2,5МБайт/сек это соответствует 2,5х8=20МБит/сек. То что у Вас получилось 3,3мб это пиковая скорость 3,3х8=26,4МБит/сек, ее шейпер режет до 20 на данном тарифе.

        Комментарий


          Вот торрент трекеры для билайнеров: beetor.org и beetorrents.net
          Там же есть инструкция и ссылка на DC хаб (в первой ссылке).

          На них можно "выжать" заявленные 11 мбайт/сек (100мбит/с)
          Мой пруфф :)

          Комментарий


            благодарю всех за разъяснение.И за дополнительные ссылки.Битор похож на Казторку сильно:))) скажите а что с него трафик не учитывается для Билайнеров значит?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              благодарю всех за разъяснение.И за дополнительные ссылки.Битор похож на Казторку сильно:))) скажите а что с него трафик не учитывается для Билайнеров значит?
              совсем совсем не учитывается
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                а можно отключить и-нет с середины месяца?

                Комментарий


                  Ну вот и настиг первый великий лаг - сайты открываются вроде нормально, а ютуб мертв и файлики еле качаются.

                  Комментарий


                    Здравствуйте!
                    Пожалуйста проясните ситуацию по подключению дома № 16 по ул. Астана (Солнечная). Ваш оптоволоконный кабель уже у нас на крыше с осени.

                    Комментарий


                      Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                      boroda_74 Уже весна началась плюсовая температура уже, когда пр. Независимости 77 (обл. ГАИ) будут подключать???
                      летом... точнее пока не могу сказать

                      Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                      а можно отключить и-нет с середины месяца?
                      а смысл??? если всё равно заплатил за месяц
                      Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!
                      Пожалуйста проясните ситуацию по подключению дома № 16 по ул. Астана (Солнечная). Ваш оптоволоконный кабель уже у нас на крыше с осени.
                      работы были остановлены осенью (спасибо вашим кск и соседям), сейчас возобновилась стройка на вашем секторе, так что если дом совсем не выпал по какой то из причин то в скором времени и у вас появится данная услуга

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                        а смысл??? если всё равно заплатил за месяц
                        что бы осталось на следующий месяц

                        Комментарий


                          Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                          что бы осталось на следующий месяц
                          вчерашний борьщ будеш??
                          буду!!
                          ну вот и приходи завтра!!! :laugh2:

                          а по сабжу.. токая система не прокатит-за что заплатил, то и получиш

                          Комментарий


                            что смешного? думаю не только у меня командировки по 2 недели - за полмесяца косяктелеком наваривается
                            я думал может в билайне по другому, но видимо и здесь такая же беда

                            Комментарий


                              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение

                              работы были остановлены осенью (спасибо вашим кск и соседям), сейчас возобновилась стройка на вашем секторе, так что если дом совсем не выпал по какой то из причин то в скором времени и у вас появится данная услуга
                              А можно как нибудь узнать выпал наш дом или нет. Чтобы вовремя принять меры

                              Комментарий


                                Борода, я так понимаю обещанного три года ждут?

                                Да и наверное придется выбирать потом уже между Вами, КТ и ДТВ Думаю что Вы проиграете

                                Объясните мне такой расклад. ул. ФЭД. 9 дом. У меня в компе беспроводная карта ловит через 2 подъезда точку доступа Билайн Вай-Фай кв 12. Я знаю кто живет в той квартире - скажем так люди далекие от принципа работы интернета. То есть получается у них есть роутер с точкой доступа подключенный к сети Пчел. но при этом сам дом не подключен по данным сайта.
                                Да и к тому же потеплело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X