Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Грета! T,//sq мороз https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      Со вчерашнего дня нет инета на КШТ - район Карла Маркса...

      Комментарий


        ужасный этот интернет билайн!!! я понимаю что новый инет, еще бывает что зависает! но так часто, томне работает, то отключится, то скорости нет!!!! если четсно - ЗАЕ...О!!!!!

        Комментарий


          Парни, вопрос, в первую очередь к технарям из Билайна, если таковые форум читают. Есть ли вероятность того, что ваш шейпер режущий скорость согласно тарифа, вместо снижения скорости устраивает дисконект? Речь идёт не об обрезании скорости после перебора трафика! Просто у меня тариф безлимитный 30, а скорость умудряется подскакивать до 50 мегабит и затем секунд на 30 инет пропадает. Причём ситуация повторилась на двух роутерах (не подарочных, они то вообще больше 16 мегабит не дают) и при прямом соединении. Для этого даже не пришлось изобретать велосипед. Ситуация отлично воспроизводится на тесте скорости с провод билайн кз и при заливке файлов на быструю фтп. При этом в DC++ проблем не было (или не заметил). Спрашиваю здесь, ибо в том, что на 3535 меня поймут - сильно сомневаюсь.

          P.S. А так инет годный, да. Молодцы.
          Последний раз редактировалось Strohkopf; 01-26-2012, 01:02 PM.

          Комментарий


            Билайновцы,скажите у вас интернет с глюками некоторые сайты открывает???

            Комментарий


              Вроде нет, а какие именно?

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                узнайте в кск или у старшего по дому.. они решают будет у вас инет или нет
                Здравствуйте сегодня ходил к председателю КСК Дзержинского 14, заранее настроился на ругань но как ни странно председатель сказала мне что неправда то что дом не попал в застройку из-за того что КСК не разрешило, и даже показала мне подписанный с двух сторон договор на оказание услуг: договор без номера от 01.11.2011года с одной стороны ТОО 2Day-Telekom (региональное представительство г.Усть-Каменогорск), так что прошу информацию в студию почему все-таки дом 20 на улице Дзержинского не попал в застройку и когда вы приступите к исполнению обязательств по договору с КСК, это я не в защиту КСК а просто из желания подключиться к нету

                Комментарий


                  Все верно.
                  У КСК договор с каким то 2Дэй Телекомом, а ты просишь интернет от Билайна.

                  Комментарий


                    Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                    Все верно.
                    У КСК договор с каким то 2Дэй Телекомом, а ты просишь интернет от Билайна.
                    а это и есть Билайн,2day telecom!

                    Комментарий


                      Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                      Все верно.
                      У КСК договор с каким то 2Дэй Телекомом, а ты просишь интернет от Билайна.
                      Насколько я понял из разговора с председателем, 2Day-Telekom подрядчик Билайна.
                      Юридический адрес горького 21 оф 202
                      Почтовый адрес Ордженикидзе 2, 2 этаж
                      тел. 492-904
                      Может я не правильно понял, поправьте.
                      Последний раз редактировалось Vesil; 01-27-2012, 09:59 PM.

                      Комментарий


                        Вы уж определитесь точнее - подрядчик это Билайновский, или это одно и тоже...
                        А то не ясно чьей услугой то мы пользуемся

                        Комментарий


                          Внизу сайта http://provod.beeline.kz можно прочитать Услугу «Интернет дома» предоставляет компания ТОО «2Day Telecom»
                          а тут http://about.beeline.kz/ru/about/company.wbp вот что написано
                          ТОО «КаР-Тел» и ТОО «2Day Telecom» (бренд Beeline) входят в группу компаний «ВымпелКом LTD»
                          ТОО «КаР-Тел» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии........
                          ТОО «2Day Telecom» предоставляет услуги по фиксированному доступу в Интернет.

                          Комментарий


                            Кто знает,Добролюбова уже подключено?

                            Комментарий


                              Планируется ли подключение Независимости 89?

                              Комментарий


                                Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                                Планируется ли подключение Независимости 89?
                                да. летом точней пока не скажу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X