Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от traser Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите когда планируете подключать Сатпаева 24 и Сатпаева 20.Спасибо.
    давно сданы и клиентов там уже толпа...
    ЗЫ.....прежде чем задавать такие вопросы проверяйте интересующий вас дом на оф.сайте https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
    Последний раз редактировалось boroda_74; 01-23-2012, 12:34 PM.

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74
      пока точно сказать не могу.. конец февраля--начало марта
      А с чем связана такая задержка? Обещали подключить еще в ноябре, сказали что оборудование и все прочее уже подведено к дому.

      Комментарий


        Эхх когда же до обл. ГАИ дотянут? жду не дождусь

        Комментарий


          подскажите, если написано Ваш дом в процессе подключения к сети, это примерно сколько времени нужно ждать?

          Комментарий


            Даешь мне интернет от Билайн прям щас!!! СОС!!!

            Комментарий


              Народ, из подключенных кто-нибудь сталкивался с проблемой: в личном кабинете после входа надпись "Данные временно недоступны, пожалуйста, обратитесь позднее", есть идеи что это может означать?

              Комментарий


                Еще раз хочу все же спросить

                Когда 3, 5 и 9 дома по Дзержинского подключат

                вообще парадокс вышел

                Мой дом получил статус - "Дом в процессе подключения" еще до конца прошлого года, но так на этом и застрял
                В то же время я сходил к знакомому на 30й гвардеской дивизии и его улица вообще не была в списке.
                С того момента, все поменялось - его дом (и я рад за кореша) подключен к услуге, а мой нефига, статус так и остался.
                Вы ребята-полосатые какие-то не последовательные. В одном месте начали и бросили, погнали сделали в другом. Где обещали не сделали, где не обещали - сделали. Хватит голову морочить - покажите когда точно какая улица и дом будет подключены чтобы на это время рассчитывать.

                Кто-то мне тут говорил что им погода мешает работать. Интересная погода - на Дзержинского мешает, а на других улицах нет. Я что-то не совсем понимаю. И вроде как на прошлой неделе температура воздуха была непригодной для монтажа или у вас ТУ работы с кабелем поменялись. Вы уж тогда определитесь - можете ли вы в мороз работать или нет. Если можете - подключайте всех.

                Комментарий


                  Сообщение от SinTe3 Посмотреть сообщение
                  А в чем проблема приключилась?
                  обсудить как и чем им помочь что бы они мне подключили ! интернет "интернет нужен"
                  Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                  Комментарий


                    Сообщение от sopchek Посмотреть сообщение
                    Народ, из подключенных кто-нибудь сталкивался с проблемой: в личном кабинете после входа надпись "Данные временно недоступны, пожалуйста, обратитесь позднее", есть идеи что это может означать?
                    С таким не сталкивался, но судя по постоянным изменениям вида отображения статистики, они еще не довели до ума биллинг. Скорее всего, проводят очередные настройки.

                    Комментарий


                      Подскажите, планируется ли в ближайшее время (и планируется ли вообще) подключение домов по адресам: Добролюбова 45 и Микояна 8?

                      Комментарий


                        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                        обсудить как и чем им помочь что бы они мне подключили ! интернет "интернет нужен"
                        кинь адрес в личку.. постораюсь узнать в чём задержка

                        Сообщение от Мегалайновец Посмотреть сообщение
                        Подскажите, планируется ли в ближайшее время (и планируется ли вообще) подключение домов по адресам: Добролюбова 45 и Микояна 8?
                        да, планируется, если кск и жители дадут согласие на подключение вашего дома-то обязательно подключим... на вашем секторе работы начнуться с весны--более точное время пока сказать немогу..

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          да, планируется, если кск и жители дадут согласие на подключение вашего дома-то обязательно подключим...
                          Если не дадут, то я устрою голодовку

                          Комментарий


                            здравствуйте, хотел бы узнать, когда будут подключать пр.Независимости 19? спасибо заранее за ответ!

                            Комментарий


                              Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                              здравствуйте, хотел бы узнать, когда будут подключать пр.Независимости 19? спасибо заранее за ответ!
                              в начале февраля..

                              Комментарий


                                А есть информация по срокам подключения по улице Беспалова 45/2?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X