Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    ищите роутер с достаточной скоростью pptp и/или pppoe (х.з как в пчелайне принято авторизоваться)....
    предпочтительние чтоб роутер L2tp протокол поддерживал, на нём меньше косяков со скоростью...

    желающих пообщатся с другими пользователями ждём на нашем файлообменном ресурсе dcbell.dyndns.info:4111 (обмен файлами, общение)
    Последний раз редактировалось boroda_74; 01-12-2012, 08:24 PM.

    Комментарий


      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
      Ваши посты типичны для мошенника-ловкослова. А с мышлением у меня всё в порядке, логика и интуиция - 50х50.
      Учитывая то что это всё в вирте и понятия уважения и прочего более размыты, спасибо за такое сравнение, льстит.
      Я бы сказал, что мои посты о Bee-модеме типичны скорее для потребителя-головодума. (пример: на*р*на мне класный по ГОСТу экскаватор, если мне червей накопать нужна кривая палка)

      Комментарий


        Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
        Учитывая то что это всё в вирте и понятия уважения и прочего более размыты, спасибо за такое сравнение, льстит.
        Я бы сказал, что мои посты о Bee-модеме типичны скорее для потребителя-головодума. (пример: на*р*на мне класный по ГОСТу экскаватор, если мне червей накопать нужна кривая палка)
        Как палка? Работает? Технодом никто не отменял - людей продолжают дурить с телеками и битыми пикселями...

        А какое может быть уважение к тем, кто тебе продал телек с битыми пикселями, как в "Технодоме", что в Даниеле?
        Последний раз редактировалось 123; 01-12-2012, 11:14 PM.

        Комментарий


          Самый беспредельный обман от полосатых заключается в том что их "Безлимитный" не является таковым. При скачивании например 40Гб (Безлимитный-20) - отрубают и внешку и внутренние ресурсы. Тем самым дают понять - заплати касатик ещё 3900 тогда может и подключим паутинку. А это уже мошшеничество. Хотя как известно должны просто снизить скорость до оговоренных в тарифе. Вообще понятие "внутренний безлимит" у них на деле не существует,т.к.,практически все нормальные сайти для них - внешка (МГТ и Казторка например). Вот где собака зарыта! На остальных сайтах как известно делать попросту нечего. Билайн годится только для онлайн-просмотра и онлайн-игр. И то при условии что будет обещанная стабильность. Но обещанного по видимому три года придётся кому-то ждать. Если нет Мегалайна - ждите пока не надоест.

          Комментарий


            Ну вот! Народ просыпается!!! Брависсимо!!! Пьенсенто футуро нов деласмас тьемпо.
            Последний раз редактировалось 123; 01-12-2012, 11:30 PM.

            Комментарий


              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
              маркетинг (узаконенный обман покупателя),
              П.С.
              Ты это определение сам придумал или где вычитал?

              Для несведующих настоящая цель маркетинга не обман покупателя а как раз удовлетворение покупальских нужд.
              Насчет битых пикселей - советую почитать технические допуски фирм производителей мониторов и телевизоров. Сколько и каких на какой диагонали допустимы.
              Наконец в третьих. Вопрос с возвратом это уже сфера деятельности закона о ПП. Дык вот в нем есть одна строчка, которая говорит что за товар нормального качества бывший в употреблении возврата может и не быть. То есть как поведет себя продавец этично или нет. Поясняю на твоем примере. Ты пришел распаковал телек врубил его и увидел битые пикселя. Запаковал обратно и бегом в технодом. Там ты все рассказал и показал типа Вот смотрите сами! И вот тут то уже начинается этическая сторона вопроса. По этой стороне ты прав. А по техническим характеристикам (скорее всего количество пикселей в пределах нормы было для данной диагонали) телевизор исправен и соответственно согласно одной строчке в Законе о ПП тебе в нем отказали. И еще скорее всего тебе отказали еще и потому, что ты не воспользовался своим правом при покупке потребовать включить тебе телевизор и показать во всех режимах. В чем тут проблема. А в том, что у нас не Маркетинг по тому как он должен быть. У нас обычное ВПАРИВАНИЕ товара. И этим страдают практически все крупные торговые фирмы нашего города.

              Теперь насчет Билайна и его роутеров

              Я тут подумал и вот, что на меня дошло.

              Получается очень парадоксальная ситуация. Билайновцы по определенным данным настраивают только свои роутеры, которые сделаны по заказу самого Билайна в Китае и предназначенные для работы в Сети Билайн. То есть по сути они в этой сети должны пахать как паравоз на всех парах. А вот хрен. Судя по отзывам тут - эти роутеры слабое звено. И второе самое интересное, настройщики билайна (инфа 100%) не настраивают не свои роутеры. Знакомая ситуация не правда ли? (Одним из любимых отмазок Мегалайна была насчет "неправильного" модема. Неправильным считался модем приобретенный не в КТ и не важно какой он был и с какой прошивкой.)

              Ну а насчет внешней безлимитки тут вообще нонсенс. Есть точные сведения, что Пчелы пользуются собственным ВОЛС каналом приходящим из России в КЗ. То есть они не покупают каналы как Мегалайн (почему у них и есть ограничение по объему внешнего трафиика) Как известно канал на РФ Казтел покупает у Транстелекома. А вот с Полосатыми все как то мутно получается. Вся необходимая информация для клиентов и для формирования нормальной реакции общественности к компании - лежит под грифом ДСП. Я правильно говорю Борода_74?

              Комментарий


                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                Вся необходимая информация для клиентов и для формирования нормальной реакции общественности к компании - лежит под грифом ДСП. Я правильно говорю Борода_74?
                Неправильно. Вся необходимая информация для клиентов - лежит не пчелайновском сайте. Ну, или почти вся. ;)
                А под грифом ДСП лежит информация не для нормальной реакции общественности, а для никчемных рассуждений умников, которые с сетями крупнее офисной рядом не валялись. И ежели её из-под этого грифа выколупать - они сразу набегут с криками "фу, ацтой", полезными советами из журнала "ксакеп" и так далее...

                Комментарий


                  Ребята! У меня тариф "Базовый безлимит" 500 Мб всего! Потом скорость снижается до 256 Кб и пользуйся как хочешь... Внешка не отрубается!

                  Комментарий


                    Сообщение от Серый49 Посмотреть сообщение
                    При скачивании например 40Гб (Безлимитный-20) - отрубают и внешку и внутренние ресурсы.
                    Потом приходят к тебе домой, отрезают кабель и уничтожают комп. Я превышал свой лимит, просто падала скорость. Чудеса!
                    Сообщение от Серый49 Посмотреть сообщение
                    Вообще понятие "внутренний безлимит" у них на деле не существует,т.к.,практически все нормальные сайти для них - внешка (МГТ и Казторка например).
                    Даже если не брать в расчет dc-хабы, на FEXe есть практически все, что душа пожелает. А он как раз нетарифицируемый.
                    Сообщение от Серый49 Посмотреть сообщение
                    Вот где собака зарыта! На остальных сайтах как известно делать попросту нечего. Билайн годится только для онлайн-просмотра и онлайн-игр.
                    Я повторюсь, но может быть для кого-то это будет откровением: Не всех интересует скачивание всего, что попало в окно браузера.
                    Не заморачиваясь ip-фильтрами (привет пользователям Мегалайна!), просматривая ютуб, качая интересное мне без ограничений и "про запас" (особо некогда фильмы смотреть) всего на 200-250 Мб превысил лимит в декабре. Это на двух взрослых и ребенка, причем. Теперь, когда я уже "наигрался" с Билайном, трафик заметно снизился, хотя ущемленным я себя не чувствую и смотрю/качаю, что хочу.

                    Комментарий


                      Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                      Неправильно. Вся необходимая информация для клиентов - лежит не пчелайновском сайте. Ну, или почти вся. ;)
                      А под грифом ДСП лежит информация не для нормальной реакции общественности, а для никчемных рассуждений умников, которые с сетями крупнее офисной рядом не валялись. И ежели её из-под этого грифа выколупать - они сразу набегут с криками "фу, ацтой", полезными советами из журнала "ксакеп" и так далее...
                      Это Вы определили за нас насчет всей информации для клиентов? Как настоящих так и будущих. Я вот дааавно хочу стать Вашим клиентом, ибо мне импонирует хотя бы то, что система оплаты у Вас более гибкая чем в Мегалайне. И мне, как будущему клиенту, равно как и остальным таким же как и я людям, в свое время было обещано наверное раза так 4-ре ("ждите на следующей неделе") о том что "скоро Ваш дом подключат", а потом сказали "извините, но где-то к весне". Как Вы думаете это правильный маркетинг? Или Вы как тот еврей из старого анекдота "Посмотрите на эти штаны и посмотрите на этот мир". Я могу принять во внимание что "сеть строится и не все сразу гладко идет", но Усть-Каман не первый город, то есть по сути у Вас уже должен быть опыт работы, который как я понимаю не совсем до конца работает.

                      Меня как клиента не интересует какие деньги были вложены в проект. Меня как клиента интересует - когда я смогу им пользоваться? А вот этого то на сайте я прочитать не могу. Абстракции в виде "Ваш дом в процессе подключения и т.п." меня не интересует.

                      Комментарий


                        Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                        Меня как клиента не интересует какие деньги были вложены в проект. Меня как клиента интересует - когда я смогу им пользоваться? А вот этого то на сайте я прочитать не могу. Абстракции в виде "Ваш дом в процессе подключения и т.п." меня не интересует.
                        Т.е. еще не клиент, но уже недоволен... Круто.
                        Я думаю надо отказаться!

                        Мне видится, что у Би невероятная для КЗ скорость развертывания, бывают проблемы, у всех бывают. Тут и Мегалйн видимо провёл неплохие меры в конкурентной борьбе и на Би переходят много, но недостаточно, чтобы обеспечить хорошую прибыль для скорейшего развёртывания...

                        А ты сам хочешь Би инет, но тут же в форуме впустую, только из-за своего желания, льёшь негатив и тем, самым убеждаешь новых и новых пользователей задуматься: а переходить ли?
                        В этом ключе я смысла твоего поста вообще не пойму...

                        Ну а может их просто подрядчики подвели, или КСК в УКа более тормознутые и тупоголовые насчет отказов в прокладке кабеля...

                        Как в том анеке:

                        Поставили вышку с проводами, антенной (всё как положено) в частном секторе, рядом с домом одной бабули, и всё бабуля захворала - частые головные боли, недомгания, и стала бабуля писать во все инстанции, в акимат, в ЧС, компании связи, установившей вышку, в прокуратуру...
                        Из компании собственника вышки пришел такой ответ:
                        - А представляете, что будет когда мы её включим!
                        ))
                        Последний раз редактировалось vooov; 01-13-2012, 11:41 AM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Elk, vooov
                          +1.

                          Серый 49 наверное ярый поклонник (или сотрудник) мегалайна, для него лучше МГТ и Казторки ничего нет. Из девяти его сообщений на форуме все в этой ветке и в каждом только негатив.

                          Тем кого еще не подключили остается только ждать. Конечно если хватит терпения.

                          Комментарий


                            Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                            Как Вы думаете это правильный маркетинг? Или Вы как тот еврей из старого анекдота
                            Маркетинг... Как много в этом звуке... ;)
                            Нет, на штаны смотреть не надо, просто посмотрите на мир и подумайте, применимо ли к нему понятие "правильный маркетинг", сошедшее со страниц западных учебников по экономике.

                            А я не тот еврей, я повар из другого анекдота:
                            "- Мне положено мясо!
                            - Положено - ешьте.
                            - Но оно мне не положено!!! *показывает тарелку*
                            - Не положено - не ешьте." ;)

                            Вы хотели наиболее точной и достоверной информации "из первых рук"? Пожалуйста, Вам ответили здесь. Более точной и более достоверной информации не существует.

                            Комментарий


                              Сообщение от Серый49 Посмотреть сообщение
                              Самый беспредельный обман от полосатых заключается в том что их "Безлимитный" не является таковым. При скачивании например 40Гб (Безлимитный-20) - отрубают и внешку и внутренние ресурсы. Тем самым дают понять - заплати касатик ещё 3900 тогда может и подключим паутинку. А это уже мошшеничество. Хотя как известно должны просто снизить скорость до оговоренных в тарифе. Вообще понятие "внутренний безлимит" у них на деле не существует,т.к.,практически все нормальные сайти для них - внешка (МГТ и Казторка например). Вот где собака зарыта! На остальных сайтах как известно делать попросту нечего. Билайн годится только для онлайн-просмотра и онлайн-игр. И то при условии что будет обещанная стабильность. Но обещанного по видимому три года придётся кому-то ждать. Если нет Мегалайна - ждите пока не надоест.
                              при привышении допустимого лемита( согласно тарифу) мнижается скорость на внешку!!! но ни как не полностью блакируется доступ!!! проверенно и не раз.. если у вас не так, то необходимо обратиться в тех.поддержку!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                Т.е. еще не клиент, но уже недоволен... Круто.
                                Я думаю надо отказаться!

                                Мне видится, что у Би невероятная для КЗ скорость развертывания, бывают проблемы, у всех бывают. Тут и Мегалйн видимо провёл неплохие меры в конкурентной борьбе и на Би переходят много, но недостаточно, чтобы обеспечить хорошую прибыль для скорейшего развёртывания...

                                А ты сам хочешь Би инет, но тут же в форуме впустую, только из-за своего желания, льёшь негатив и тем, самым убеждаешь новых и новых пользователей задуматься: а переходить ли?
                                В этом ключе я смысла твоего поста вообще не пойму...

                                Ну а может их просто подрядчики подвели, или КСК в УКа более тормознутые и тупоголовые насчет отказов в прокладке кабеля...

                                Как в том анеке:

                                Поставили вышку с проводами, антенной (всё как положено) в частном секторе, рядом с домом одной бабули, и всё бабуля захворала - частые головные боли, недомгания, и стала бабуля писать во все инстанции, в акимат, в ЧС, компании связи, установившей вышку, в прокуратуру...
                                Из компании собственника вышки пришел такой ответ:
                                - А представляете, что будет когда мы её включим!
                                ))

                                Да Вы правы. Я не доволен тем, что не получил обещанного и при этом очень долго узнавал причину оного. Хотя все это можно было ответить ГОРАААААЗДО раньше. Это уже я считаю минусом, даже нет не так, а МИНУСОМ работы компании.

                                А ты что считаешь позитивом, если тебе что-либо обещают сделать к определенному сроку, ты при этом соответственно готовишься (многие тут отказались от Меги по этой причине. Я как то по причине лени не пошел писать заяву) и тут вуаля - ой извините, а вот у нас не получается вас подключить по причине такой то или такой-то. В менеджменте такие вопросы называются - Управление рисками. Сто процентов конечно не получится управлять всеми ситуациями (погода там или еще какие условия - кстати о погоде я спрашивал выше. Да и то, есть прогноз погоды и есть техусловия работы с кабелем и исходя из них можно было бы выдать инфу нужную.) А вот риск, о том, что могут быть проблемы с КСК это вообще надо было знать. А работа с подрядчиками - вот это как раз и не мое клиентское дело.

                                И главная причина моего недовольства то, что я НЕ КЛИЕНТ компании, а не то что там Билайновская сеть хуже или лучше там Меги.
                                Кстати о погоде, кабелях и прочем. Если не затруднит примерно в каких диапазонах температур можно работать с оптикой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X