Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Я кроссфитом занималась , думала сдохну, это нереально силовая потом следом аэробная, пару раз плохело с непривычки )))через месяц могла выполнить тест полицейского 3 раза без остановки . Сейчас только силовыми занимаюсь, кардио только начало- конец тренировки
    Что такое "тест полицейского"?
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
      Что такое "тест полицейского"?
      ну мы делали примерно так, прыжки 30 раз, подтягивание 30 раз,отжимание 30 раз, все без перерыва....по 3 подхода(тренер просто говорил мне в любой момент тренировки а теперь -тест....сейчас например перешла в другой зал,силовые тренировки,и даже не знаю,что для меня тяжелее, кроссфит или железо)))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Лола создала образ шварцнегера в пышной юбке)))

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Лола создала образ шварцнегера в пышной юбке)))
          Еще создаю, я только первый месяц , как с железками работаю)))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Какой зал, если не секрет (где кроссфит есть)? Ну и :-) я не много знаю девушек, которые могут подтянуться 30 раз, так что респект!

            Комментарий


              Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
              Какой зал, если не секрет (где кроссфит есть)? Ну и :-) я не много знаю девушек, которые могут подтянуться 30 раз, так что респект!
              Занималась в оранжерее,( есть там тренер вот он практикует кроссфит ) лимпопо, сейчас в другом зале с другим тренером. Самое интересное сейчас я не могу подтянуться даже 20 раз, перерыв сделал свое дело, максимум раз 15, руки слабоваты стали, или Жопа тяжелая )))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                я не много знаю девушек, которые могут подтянуться 30 раз, так что респект!
                Скажу больше, я и полицейских таких по пальцам наверное пересчитаю ...
                - Скучно, прозябаем.
                - С вами все на свете прозебать можно...

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Еще создаю, я только первый месяц , как с железками работаю)))
                  Ты б фото выкладывала До и после)

                  ты прям с железками? или так Мини штанги?

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    Ты б фото выкладывала До и после)

                    ты прям с железками? или так Мини штанги?
                    Я тренерше фотки высылаю каждую неделю, так что фото есть)))ну прям с железками ))) в Смите вот добавили до 60 кг, руки- плечи слабые там веса меньше....нормальные штанги и блины, занимаюсь под присмотром, с поддержкой, тренер злой, я ему меня тошнит , сейчас блевану а он мне- это второе дыхание открывается ))))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Ну круть! Ирина, а свой вес какой был изначально и какой сейчас? Цель? Соревнования? Чтобы не оффтопить про себя: ушла недавно с хотайрона (нравилось) в тренажёрный зал, пока здесь новичок, хотя групповыми занималась много и разными, так что небольшая подготовка есть. Нравится больше, в идеале хочу массу, потом рельеф, останавливают проблемы со спиной и то, что от своей груди ничего не останется. Если честно, прям разрываюсь между желанием заниматься серьёзно в зале и тем, чтобы остановиться на естественной фигуре.

                      Комментарий


                        Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                        Ну круть! Ирина, а свой вес какой был изначально и какой сейчас? Цель? Соревнования? Чтобы не оффтопить про себя: ушла недавно с хотайрона (нравилось) в тренажёрный зал, пока здесь новичок, хотя групповыми занималась много и разными, так что небольшая подготовка есть. Нравится больше, в идеале хочу массу, потом рельеф, останавливают проблемы со спиной и то, что от своей груди ничего не останется. Если честно, прям разрываюсь между желанием заниматься серьёзно в зале и тем, чтобы остановиться на естественной фигуре.
                        сколько занимались Хотайроном? результат какой?

                        я вот третий месяц хожу, точнее первая тренировка Хот, потом месяц Фтренинг, сейчас опять хот, второй месяц, с прогулами))

                        Комментарий


                          Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                          Ну круть! Ирина, а свой вес какой был изначально и какой сейчас? Цель? Соревнования? Чтобы не оффтопить про себя: ушла недавно с хотайрона (нравилось) в тренажёрный зал, пока здесь новичок, хотя групповыми занималась много и разными, так что небольшая подготовка есть. Нравится больше, в идеале хочу массу, потом рельеф, останавливают проблемы со спиной и то, что от своей груди ничего не останется. Если честно, прям разрываюсь между желанием заниматься серьёзно в зале и тем, чтобы остановиться на естественной фигуре.
                          Цель- никакой.. Просто для себя, муж первый начал, купил себе железяк , мини спортзал сделал, я тоже подсела, сама не могу, нашла тренера, нашла тренера на составление программы и питания, рас писала она мне на 3 месяца, сейчас понемногу добавляем, начинала вообще без веса , даже пресс качала без утежеления, пока набираем мышечную массу, вытесняем жирок, я сушиться не буду, грудь терять не страшно ( ее в принципе нет)))я с Турции приехала набрав почти 8 кг, месяц назад перед началом тренировок вес был 61, сейчас почти 63)))объем допы стал меньше почти на 10 см, талия около 8 см потеряла . Я еще совсем на начальной дороге, думаю только месяца через 4 уже будет понятно что и как, пока только тело принимает дородовую форму, так что работы тьма
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            Скажу больше, я и полицейских таких по пальцам наверное пересчитаю ...
                            Да это же условно все :)
                            Нет таких полицейских, и нет таких стандартов для полицейских, в кроссфите комплексы придумывают сами тренера и обзывают их кто как хочет)) Иногда прям сразу перед началом тренировки ))
                            Там нет вообще стандартов, на то он и кроссфит ) Это по сути дела комплекс с произвольным набором функциональных упражнений
                            Придумываете любой комплекс , во например-
                            100 приседаний со штангой, 150 выпадов , 100 выпрыгов вверх , 5 раундов :)
                            И обзываете его комплекс "Прощайте , ноги и попа"

                            ПыСы. Название себя оправдывает )))))))))
                            Последний раз редактировалось Буся; 07-09-2014, 09:08 AM.
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Девочки, подскажите, где летом танцами можно позаниматься, все тренера кого знаю-в отпуске... интересует латина, но если что и стрип подойдет и поул денс

                              Комментарий


                                Ого, Ирина, отличные результаты! 10 см. 8 см. клёво! Но наверное, действительно, есть что убирать, хотя я Вас в реальности очень стройной и интересной видела. А я пошла на хотайрон, т.к. мне прыгать бегать нельзя из-за позвоночника, а тут как-то всё больше приседают. Штанги, наверное, тоже нельзя, но я пока совсем маленький вес беру и мне кажется спина крепче стала, даже могу осанку держать иногда :boast:В группе девочки прилично худели на хотайроне, а я за 4-5 мес. приобрела выносливость, тонус, казалось бы безнадёжная попа подпрыгнула и я (самой не верится) полюбила приседы и выпады. Сначала обалдела от однообразия, потом привыкла, потом всё таки решила пойти в тренажёрный зал. Здесь можно корректировать программу в зависимости от того, чего хотим добиться. С возрастом бросила идею похудения как таковую, хочу быть в тонусе, добиться наконец, красивых бёдер без всяких там ушей и хочу ещё больше попу поднять! Сейчас подтянутые попы в моде :wink2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X