Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    "Эмилия" - это торговый центр, построенный прям на остановке возле магазина "Колос".

    Спасибо за совет - учту! Мы маме хотели подарить, но день рождения уже прошёл, а вот одна знакомая до сих не теряет надежды найти его.

    PS: меня больше всего вырубают наши абсолютно некомпетентные продавцы, которые ещё у меня и начинают расспрашивать, что это за "фрукт" такой и с чем его едят, либо посылают от одного бутика к другому (((
    Ааа, точно. :)
    Надежду терять не нужно, просто она к сожалению дорого обойдется... На той же матрешке российской цена веселая
    Самая низкая цена на немецком ebay , но еще не известно сколько потребуют за доставку...
    И все таки не советую покупать подделку( или как любят у нас называть - лицензию)... Разочрование неминуемо, тем более после глобального поиска ....
    А продавцы, это да! Причем во всех парф магазинах.
    Отдельная тема для разговора... :girl_hide: :)
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Cerruti «Cerruti 1881 Amber»____________Cerruti «Cerruti pour homme»




      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
      А это мой любимый аромат)))
      Тогда уж лучше:
      Последний раз редактировалось Симона; 05-14-2012, 07:25 AM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        ellige и baby doll

        Комментарий


          Что делать, если ребенок больше тянется к свекрови?

          Мы живем с родителями мужа уже 2,5 года.Сначала было немного тяжеловато,но сейчас вроде ниче. Но летом собираемся переезжать в свою квартиру. Нашему сыну 2,3 года. Недавно начала замечать что сын не хочет со мной спать. Кричит апаша апаша. И засыпает с ней,хотя всегда он спал только со мной. Днем к ней больше тянется чем ко мне.Мне так тяжело бывает т к сейчас не работаю,не могу устроится после ВУЗа. Сижу дома месяцев 8. И дипрессия началась. Мне говорят ниче расти сына. Ну я както успокоилась,думаю ведь многие не могут сразу устроиться. А когда сын стал делать предпочтение свекрови, мне еще хуже стало. Стало думать я не работаю,ребенку я не нужна. Что я тут вобще делаю. Как мне реагировать не знаю.

          Комментарий


            а вам кроме ребенка, некого больше любить?
            муж есть?

            депрессия это хорошо, как только надоест жалеть себя и депрессовать, тогда и перейдете к действиям.

            обычно депрессия появляется когда слишком много свободного времени, займите себя чем нибудь? К примеру можно почитать чего нибудь полезного, что пригодилось бы, научитесь чему нибудь, что сделает вас более востребованной на рынке труда, не теряйте время, пока молоды, учитесь. Тем более судя по всему у вас замечательная апаша, которая может занять ребенка, пока вы будете учиться.
            К бабушкам ребенка ревнуют, если делать нечего. Вам хочется внимания, любви, чтоб вас пожалели, поддержали, так начните же сами дарить любовь и поддержку.

            Сочувствие, и жалость лишь наоборот усугубляют депрессию, поэтому лучше хороший пинок, чем продолжительный поиск сочувствующих и сочувствия.

            Комментарий


              Сообщение от mean Посмотреть сообщение
              а вам кроме ребенка, некого больше любить?
              муж есть?

              депрессия это хорошо, как только надоест жалеть себя и депрессовать, тогда и перейдете к действиям.

              обычно депрессия появляется когда слишком много свободного времени, займите себя чем нибудь? К примеру можно почитать чего нибудь полезного, что пригодилось бы, научитесь чему нибудь, что сделает вас более востребованной на рынке труда, не теряйте время, пока молоды, учитесь. Тем более судя по всему у вас замечательная апаша, которая может занять ребенка, пока вы будете учиться.
              К бабушкам ребенка ревнуют, если делать нечего. Вам хочется внимания, любви, чтоб вас пожалели, поддержали, так начните же сами дарить любовь и поддержку.

              Сочувствие, и жалость лишь наоборот усугубляют депрессию, поэтому лучше хороший пинок, чем продолжительный поиск сочувствующих и сочувствия.
              Золотые слова ! Правильно говорите !

              olya, а вам радоваться нужно, что у вас такая свекровь, можно спокойно будет уходить на работу и не волноваться, что после вами закрытой двери ребенок будет устраивать истерики и кричать "хочу к маме !" Бабушки для детей в большинстве своем всегда самые любимые - обычно с бабушками всегда все можно, это и ставят маленькие дети в приоритет )))

              Комментарий


                А Оля эгоистка , однако ...
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  нузнаете однако я не по собственному желанию дома сижу. нигде не хотят молодых специалистов брать. А так я и так себя пытаюсь чем-нибудь занять и книжки читаю, и кулинарю пеку чего-нибудь, и язык учу иностр.и т д. Просто думаю я же мама я должна быть на первом месте у ребенка а не другая женщина(мне кажется что к своей маме я бы не ревновала как к свекровке). Может просто она свекровка проэтомуя так реагирую.

                  Комментарий


                    Просто думаю я же мама я должна быть на первом месте у ребенка а не другая женщина
                    olya, сын вашей свекрови ведь женился на вас, и любит вас. И ваш сын когда нибудь будет любить свою избранницу. Что делать будете??
                    Последний раз редактировалось mean; 02-25-2012, 10:02 AM.

                    Комментарий


                      Олечка не расстраивайтесь!! вы просто близко к сердцу воспринимаете! с работой сейчас действительно сложно устроиться, а то что малыш к апашке тянется - так это же хорошо!!!! не думайте о плохом! а работу вы найдете! Удачи!!! :party:

                      Комментарий


                        один маленькии нюанс:
                        вот вы все говорите "ои еи хорошо что свекровь такая, ои еи"
                        читаем первое сообщение : "Мы живем с родителями мужа уже 2,5 года.Сначала было немного тяжеловато,но сейчас вроде ниче."
                        не рассматриваете опрос, что тяжело могло быть именно из за свекрови (в 90 % случаев именно так и бывает) - и тут она такая оп - хорошая, все обиды забыты. Но ребенок больше тянется к тои, которая некогда обижала, естественно это очень обидно. Знаете, как в анекдоте про гостеи и пропавшую ложку - "ложку то мы нашли, а осадок остался, так и здесь.
                        мораль: НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ! ПУСКАИ В СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ - НО БЕЗ РОДИТЕЛЕИ.
                        какие бы замечательные родители не были - ну никогда не уживутся две хозяики на однои кухне, не бывает двух хозяек очага. Тем более одна законная, а другая пришлая. Заведомо не равнозначные позиции.
                        На счет работы - Оля, знаю точно что в теле 2 требуется ОЧЕНЬ человек (посмотрите в обьявлениях - там есть номер), работа канешно не сахар - но хоть дома деградировать не будите. И в книгу-сервис требуется продавец.
                        Ну это канешно если вы рассматриваете такие варианты где именно нужно работать - а не весь день в одноклассниках сидеть и в "мегополис" играть)))
                        выше нос, оля! в конце концов скоро у вас будет своя личная квартира!

                        Комментарий


                          Я тоже считаю, что жить лучше всего раздельно. Но это проблема самих молодых, а не свекрови)))

                          и если свекровь монстр, то как правило создаются темы о свекровях, а не о детях.
                          Безусловно обвинить в своих несчастьях и проблемах кого угодно, это всегда удобней и легче, чем оторвать свою *опу от стула, и действовать.
                          Последний раз редактировалось mean; 02-25-2012, 12:57 PM.

                          Комментарий


                            ребенок тянется к тому,кто больше внимания на него обращает и больше времени с ним проводит.ИМХО!!!
                            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                            Комментарий


                              Мне кажется, Вам, Оля, нужно обратиться за помощью к специалисту - желательно к психотерапевту. Не от безделья это, девочки. Бывают такие натуры меланхоличные, не все же оптимисты по жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Helg
                                Скорей всего идет определенная “помощь” со стороны свекрови)
                                Вот он к ней и тянется. Ничего плохого в этом нет,
                                Тоже так подумалось почему-то, скоро намечается переезд, и ребенку вполне могут говориться с ее стороны такие слова типа: вот скоро переедите, меня совсем забудешь, ездить ко мне не будешь, с мамой только будешь...
                                слыхала такое со стороны бабушек. И не соглашусь, что в этом нет ничего плохого, ведь это эгоизм взрослого играет на чувствах ребенка.
                                поговорить надо обязательно.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X