Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Моё недавнее приобретение. Захотелось вернуться в 90-е. Надо сказать - всё вполне прилично для ПВ.
    Последний раз редактировалось Матвей; 11-08-2014, 09:19 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
      Моё недавнее приобретение. Захотелось вернуться в 90-е. Надо сказать - всё вполне прилично для ПВ.
      Ой, это что La Collection Sagamore от Lancome?

      Комментарий


        Да, Ланкомовские хиты 80-х,90-х, Сагамор, Клима, Мажи, Сикким

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Про ароматы Молекула слышала много отзывов от подруг, якобы он адаптируется под естественный аромат кожи....типа супер-пупер)))
          Но увы в городе у нас не встречала...а в Дьюти фри давно не была.((
          Я видела «Молекулу 01» в магазине «Версаль» по ул. М.Горького (за ЦУМом) № дома не знаю, правда, это не вчера было, но и не очень давно. Там же много пробников продают и миниатюр. Кто-то этой теме спрашивал, где пробники купить можно.

          Комментарий


            Сообщение от Биги Мотова Посмотреть сообщение
            Я видела «Молекулу 01» в магазине «Версаль» по ул. М.Горького (за ЦУМом) № дома не знаю, правда, это не вчера было, но и не очень давно. Там же много пробников продают и миниатюр. Кто-то этой теме спрашивал, где пробники купить можно.
            Молекула 01 - херня и не стоит таких денег. Не впечатлила вааще(
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Молекула это вообще гениальнейший маркетинговый ход)) Грамотная реклама- двигатель прогресса :)
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Жадор Диор, Елисейские поля!!!

                Комментарий


                  Люблю Weekend Burberry, Acqua di Gioia, Donna Sergio Tacchini, еще Нина Ричи Премьер Жур неплохие, из авона Always (Today-Tomorrow-Always)
                  кстати, если кто любит духи от авон, у меня три аромата дома лежат, новые не пользованные, подарили, но не "мои" ароматы. Бланка, Инстинкт и ПримьерЛюксГолдБлаш, продам их с удовольствием желающим))
                  Последний раз редактировалось ismylove; 11-19-2014, 01:08 PM.


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    Влюбилась в аромат Bottega Veneta Eau Legere. Пахнет мокрым бетоном, видимо, мох и ядреный мускус такое творят. Оч здорово. Одно печально - дорогущий( Пыталась найти какую-нибудь бюджетную замену, но безуспешно. Может, кто подскажет.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Слышала от знакомой про воду от Дермаджетикс вумэн называется кто нибудь слышал...если возможно отзыв оставьте.
                      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                      Комментарий


                        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                        Моё недавнее приобретение. Захотелось вернуться в 90-е. Надо сказать - всё вполне прилично для ПВ.
                        Ух тыыыы!!!!!!!!Красота то какая!!!! Ооооо...прям завидую белой завистью!!!!С Ебея поди?Ну, как ароматы, соответствуют?
                        База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                        Комментарий


                          Спасибо,Даша! Да, с Ибея. Ну, если учесть, что это современный выпуск 2000-х, то, да, вполне прилично сделано. Хотя с духами, которые были у меня в 80-х,90-х, сравнивать нельзя. Как вариант ПВ имеет место на существование, там всего по 15 мл, перелила в автомайзеры, и уже почти прикончила, все они как буд-то в три раза разведенные от настояшего парфюма, лучше конечно брать винтаж. Купила эти на пробу - ностальгия замучила.:mda:

                          - - - Добавлено - - -

                          Я на днях по Монами экскурс совершила. Много чего перепробовала, особо ничем не впечатлилась. Оставил приятное впечатление Живанши Далиа дивайн, неожиданно сбалансированно, красиво и плотненько звучит, у кого мож есть уже, как он в носке на коже, меня больше база интересует, поскольку раскрылся он очень быстро, и первые ноты улетучелись с блотера моментально, значит пахнуть с кожи будет монотонно и одинаково все время. Меня это не смущает, пусть и так, лишь бы знать чем. В нем что-то есть, зацепил.
                          Ну и вот этот конеш не оставил равнодушнойhttp:$_12.JPG Сначала болгарское розовое масло меня накрыло, уже хотела блоттер выкинуть, хорошо, что не выкинула. Так красиво раскрылся розово-пачульно-амбровой базой, тонко - эстетичной, прохладной, без пудры и мускуса, чистой такой, прозрачной. Ну прям красавец на мой нос, стойкий, яркий, элегантный. Здесь я уже всерьез задумалась о покупке, запал в душу. Да, если там и есть уд, то я его почти не ощутила, легкая древесность и всё. Поделитесь впечатлениями, девчата, как он вам?

                          Комментарий


                            Я тоже походила по магазинам, и как всегда об эту пору, заболела Эликсиром Чудес от Эрме.Вот хочу, аж не могу..У меня есть Вода чудес, в принципе они довольно схожи, но перед НГ у меня всегда болезнь..Отговариваю себя тем, что пока закажу, да пока приедет ...уже и НГ позади будет, а он такой..предновогодний...
                            База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                            Комментарий


                              я люблю Эйфорию от Calvin Klein :i-m_so_happy:

                              Комментарий


                                Даша, Элексир мне тоже нравится особенно в базе, мне в нем слышатся терпковато-древесные-смолисто-мшистые нотки. Он без сладости, что я очень уважаю, это прям мое направление - ближе к шипрам, которые просто обожаю. Сливается с кожей, шлейфит, хороший выбор,Даша! Да, в отличие от многих представленных сейчас ароматов, слышу раскрытие : начало прям праздничное-елочно-мандариновое, а база уже настраивает на романтиеские отношения, для меня даже несколько эротичная какая-то. Афродезиак одним словом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X