Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дашец, как Вам Ангел Мюглера? Самый что ни на есть Новогодний. сладкий, хвойный. веселый, эпатажный, заметный, правда без шампанского, протестировать можно во Французском доме. Я уж который раз на Новый год в нем:i-m_so_happy:
    Шипры люблю и ношу, вот некоторые мои, им сейчас самое время, еще лучще в сырую погоду.
    Фото116.jpg
    Я ни Кориандр, ни Ла Перлу не знаю, как они?

    Комментарий


      Мне Ангел показался чересчур сладким, просто совсем уж сладкий....Мне Альен сильно понравился, да такой степени, что я даже заказала небольшой объемчик, и вот жду...
      А Кориандр и Ла Перлу я тоже не знаю. Вслепую собираюсь заказывать, благо они недорогие.Коллекция шипров у Вас хорошенькая.... Я вот смотрю, у Вас Там Палома Пикассо стоит, это же туалетка?Как стойкость? И вот Курраж Эмпрейнт, Это у Вас новодел или из старых запасов? Тоже стойкость интересует...У меня все на коже сгорает буквально моментально...
      А я шипрами заразилась с Приват Коллекшн от Эсти Лаудер, это не шипр, но очень близко к шипру, и вот что-то меня потянуло в сторону шипров.
      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

      Комментарий


        Подскажите женский или унисекс парфюм с можжевельником, который можно сейчас в городе купить? Можжевельник чтоб повыразительнее был.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Дашец, и Палома ТВ , и Эмпрейнт ПВ новодельные, слышу их от себя часов 6-8. Палому в 90-е годы имела в духах, ТВ современная конеш уступает по всем направлениям, купила из ностальгии, ношу редко - строгая, терпкая, плотная, цветочно-медовая, красиво шлейфит, в общем между Дивой Унгаро и Паломой есть сходство, Дива поглаже и помягче только, начало обеих надо пережить.:mega_shok: Эмпрейнт могу смело посоветовать купить тем кто с ним знаком, формула почти не изменилась, стал немного акварельней и легче, но в целом - это всё тот же Эмпрейнт - цветочно-кожистый,с легкой сладинкой, припудренный табачной нотой. А какой из частной коллекции Эсти Лаудер Вас зацепил, Амбер, Жасмин, Тубероза, или оригинал? Мне их даже протестировать негде, у нас кажется представлена линейка Сеншоус, Уайт лайн , Плеже, и всякое другое, из всего этого отметила только Сеншоус Нуар( фиолетовый, круглый флакон), восточно-древесный, добротный аромат, с классическим звучанием, по степени воздействия на рецепторы смотрит в сторону классичесского же Опиума, и Пуазона.

          Кто ходил в НЗ, что приглянулось, может новинки какие появились к Новому году?

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Подскажите женский или унисекс парфюм с можжевельником, который можно сейчас в городе купить? Можжевельник чтоб повыразительнее был.
            Можжевельник плоды или можжевельник зелень?
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Можно и то и другое - подозреваю, что выбор в городе небольшой)
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Можно и то и другое - подозреваю, что выбор в городе небольшой)
                Из женских на ум приходит только Un Jardin Mediterranee Hermes
                Ну еще Ангел Sсhlesser похож вроде бы.
                Только вот про наличие даже не скажу :)
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                  . А какой из частной коллекции Эсти Лаудер Вас зацепил, Амбер, Жасмин, Тубероза, или оригинал?
                  У меня вот этот. http://www.fragrantica.ru/perfume/Es...ction-547.html Просто Приват коллекшн. Жутко хотелось хризантем. И вот я долго искала парфюм с хризантемами, посоветовали этот. Но особо я их тут не нахожу...Зелень хризантем-да, возможно...Если в уткнуться лицом в охапку, то примерно так...А так- запах полыни, мокрой зелени...Горький такой запах, мне нравится очень. Когда устаю от своих герленовских няшек, то очень даже...
                  А вот в холода он плох. Сразу какая то жесткая зелень навязчивая, я его не ношу в холода.

                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Подскажите женский или унисекс парфюм с можжевельником, который можно сейчас в городе купить? Можжевельник чтоб повыразительнее был.
                  Вот такие предложения- http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=1436
                  Последний раз редактировалось Дашец; 11-28-2013, 10:20 AM.
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Hexe, я вот сколько живу и интересуюсь парфюмерией, но определить, что в составе прям можжевельник-можжевельник, сроду не смогу. Поэтому могу посоветовать поискать красивую солирующую хвою, лучше в базе, так она Вам покажется доминантной. Таких ароматов навалом в "люксе", из старых Богарт, Он мэн шоу, из новых Вояж Эрмес, там еще цитрус шикарный, как раз женский Сеншоус Нурар от Эсти Лаудер - распиленные доски хвои доминируют, Елле от Ив Сен Лорана попробуйте - хвойно-смолистая база, если уж прям Можжевельник, и ничего другого, то попробуйте поискать ЛЁ пар Кензо2 - аромат 2012 года, не знаю есть ли он у нас.
                    Если Вас не смущает продукция Новой Зари, попробуйте Тайну ( Мистери) и мужскую и женскую. И , таки да, новодел Ланком Мажи Нуар.

                    - - - Добавлено - - -

                    Дашец, ну по моему очень хороший выбор, я тоже люлю терпкость и горечь, полынь и стебли хризантемы считаю созвучными, обожаю и то и другое. А в холода лучше звучат конечно шипры разных мастей.У меня когда-то был полынный,горький Эллипс от Жака Фатта, любимейший мною аромат, единственный, который сейчас восполнить уже невозможно. На Ибее очень редко, цена хороших экземпляров в у.е. зашкаливает. Эх, побыть бы денек-другой Дональдом Трампом.
                    Последний раз редактировалось Матвей; 11-28-2013, 10:39 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Подскажите женский или унисекс парфюм с можжевельником, который можно сейчас в городе купить? Можжевельник чтоб повыразительнее был.
                      В любой аптеке города!

                      Комментарий


                        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                        Я ни Кориандр, ни Ла Перлу не знаю, как они?
                        У меня есть отливант Кориандра, заказала вслепую, мне шипры видимо не идут, на себе начинаеть просто тошнить, но абонять со стороны очень нравится (парадокс)..вначале такой обжигающий аромат хвои, холодный, металлическийи, сразу ярко так выражен корриандр, как специя, цветов к сожалению на мне небыло, остается тонкая как струна холодная нотка, но она меня к вечеру измотала...ну и в конце на мне одеколон(такая кожа) а со стороны на коллеге, очень здорово звучит, деликатно, тонко, интелегентно как то, на холодной бледной коже.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Подскажите женский или унисекс парфюм с можжевельником, который можно сейчас в городе купить? Можжевельник чтоб повыразительнее был.
                          Voyage Hermes как ни странно.
                          В пирамиде не заявлен, но я лично отчетливо чувствую можжевельник.

                          Не дочитала, что уже рекомендовали. :)
                          Последний раз редактировалось VESNA13; 11-28-2013, 02:19 PM.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Dior Cruise Collection - Escale a Portofino в нашем городе можно послушать, можевеловый с лимоном, вернее с бергамотом

                            Комментарий


                              KoKosha, спасибо за описАние Кориандра. Многие "старые" шипры убойные, не каждый сможет - это правда, и согласна, что некоторая одеколонистость в них присутствует, по большому счету в современных, в старинных экз. этого я этого не чувствовала.
                              А вот Ваша Молекула, она ведь тоже с хвоей-можжевельником или нет, девушка здесь ищет можжевеловый аккорд?

                              Комментарий


                                Матвей, а у Вас что за аромат от Молинарда, не могу идентифицировать?:this:
                                Да молекула чистый можевельник...точно..но она в городе ищет, а у нас её нет...
                                и кстати неделю ходила от неё балдела..а вчера на волосах прям тройным одеколоном расскрылась...еле досидела на работе, даже не удобно было... но 2 комплемента зато получила...женЧина коллега сказала как вкусно от тебя яблочком пахнет, а мужСчина коллега унюхал просто "Классный запах у Вас седня в кабинете", а я умирала от одеколона...
                                Чето у меня какой то пунктик на ентот Дикалон...толи в детстве надышалась, то ли ещё чего...
                                Последний раз редактировалось kokosha; 11-28-2013, 03:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X