Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте проверенный крем для век.
    Я уже лет 5-6 только Мери Кей пользуюсь! Мне подходит все идеально. Для глаз там несколько - успокаивающий, от морщинок, лифтинг, от темных кругов под глазами...
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Девочки, порекомендуйте проверенный крем для век.
      нравится у Фаберлик:yes3:
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Я уже лет 5-6 только Мери Кей пользуюсь! Мне подходит все идеально. Для глаз там несколько - успокаивающий, от морщинок, лифтинг, от темных кругов под глазами...
        Да, Mary Kay тоже уважаю. Еще нравится сильно Yves Rocher из серии "Био" крем для кожи вокруг глаз. Легкий такой. Хороший.

        Комментарий


          Девочки, подскажите, с какого сайта можно заказать косметику Christina? Желательно уже проверенный сайт, с которого делали заказы.
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, с какого сайта можно заказать косметику Christina? Желательно уже проверенный сайт, с которого делали заказы.
            На eBay надежный продавец

            israelcosmedics.com
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Девочки, порекомендуйте проверенный крем для век.
              Anew от Avon, в зависимости от возрастной группы, у меня Reversalist (2в1)
              avon-anew-reversalist-Illuminating-eye-system-199x300.jpg
              Последний раз редактировалось ismylove; 01-07-2013, 01:23 PM.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                А есть ли у нас в городе в продаже косметика Миралюкс?

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, где найти большой выбор косметики БЕЛИТА ВИТЕКС??? В "мыломайках", в которых бываю, скудный ассортимент)

                  Комментарий


                    Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, где найти большой выбор косметики БЕЛИТА ВИТЕКС??? В "мыломайках", в которых бываю, скудный ассортимент)
                    "Кайнар" (1 этаж), "Весна".

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      "Кайнар" (1 этаж), "Весна".
                      Спасибо!!!

                      Комментарий


                        Девочки,что можете посоветовать от угрей и жирной кожи?

                        Комментарий


                          Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                          Девочки,что можете посоветовать от угрей и жирной кожи?
                          При угревой хорошая новая линия в Мэри Кей, против акне, 55-11-78 Ольга Петровна, все расскажет. Еще на нашем рынке появилась американская косметика WellnessPro, мне очень подошла, hppt:/tsentr-kosmetologii.satu.kz посмотрите!

                          Комментарий


                            Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                            Девочки,что можете посоветовать от угрей и жирной кожи?
                            Очень советую Гималаи Хербалс (ГХ), для умывания - гель или пенку с нимом, крем для проблемной кожи (так и называется), там ещё маски есть. Покупала в оптовке на зелёном, по моему и на 8/1 тоже есть. У меня не совсем угри были, думаю аллергическая реакция (угрями я никогда не страдала), дерматолог не объяснил, прописала какие-то жирнющие мази из аптеки и вонючую жидкость, от которых у меня на утро всё лицо покраснело и воспалилось... Я всё это выкинула и сама решила попробовать ГХ, результат меня удивил, кожа успокоилась, сыпь стала подсыхать и постепенно прошла.
                            Кстати, отдельные прыщики хорошо подсушивает настойка календулы, дёшево и эффективно. Главное не выдавливать прыщи! Они воспаляются и множатся), остаются следы от давления и пятна
                            Последний раз редактировалось ismylove; 01-31-2013, 01:58 PM.


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие действующие средства по уходу за шелушащейся кожей лица. Заранее спасибо!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие действующие средства по уходу за шелушащейся кожей лица. Заранее спасибо!
                                Ну, это сейчас (после зимы) у многих наблюдается, особенно если кремом не пользоваться регулярно. Наверное вам подойдет мягкий пилинг или гоммаж, и маски для лица интенсивно увлажняющие и питательные (если у вас сухой тип кожи), через день, а потом регулярно 2-3 раза в неделю. Обязательно увлажняющий крем днём и питательный ночной (типа нивеи в синей баночке). Ну а какие именно марки вам подходят вы сами не в курсе? Просто у всех разная восприимчивость к разным маркам...


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X