Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Меня вот этот приятно удивил: http://www.yves-rocher-kz.com/contro...cmSrc=Category.
    Он пришел мне в подарок. Сначала даже всерьез не восприняла. Думала раздаривают только неликвидную продукцию. А когда попробовала, сильно понравился: легкий, нет ощущения маски на лице, кожа дышит, скрывает недостатки, черные точки, расширенные поры и т.д. Только наношу спонжиком, а не кистью для тонального крема.

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Меня вот этот приятно удивил: http://www.yves-rocher-kz.com/contro...cmSrc=Category.
      Он пришел мне в подарок. Сначала даже всерьез не восприняла. Думала раздаривают только неликвидную продукцию. А когда попробовала, сильно понравился: легкий, нет ощущения маски на лице, кожа дышит, скрывает недостатки, черные точки, расширенные поры и т.д. Только наношу спонжиком, а не кистью для тонального крема.
      спасибо,а в нашем ив роше он есть, не знаете?

      а еще нужны румяна и увлажняющая хорошо губная памада (не блеск), в ив роше есть выбор?
      Последний раз редактировалось Larik; 09-14-2012, 10:03 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
        спасибо,а в нашем ив роше он есть, не знаете?
        Не знаю. Позвоните 248064.

        Комментарий


          Сорри за оффтоп :) Алиса, по какому поводу ив роше дарил такой подарок? Или он Вам как подарок-сюрприз пришёл?

          Комментарий


            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
            Сорри за оффтоп :) Алиса, по какому поводу ив роше дарил такой подарок? Или он Вам как подарок-сюрприз пришёл?
            Если на сайте Ив Роше сделать заказ на сумму более 3800 тенге, то они делают подарки и еще доставят бесплатно. Вот мне и пришел в подарок тональный крем.

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Меня вот этот приятно удивил: http://www.yves-rocher-kz.com/contro...cmSrc=Category.
              Он пришел мне в подарок. Сначала даже всерьез не восприняла. Думала раздаривают только неликвидную продукцию. А когда попробовала, сильно понравился: легкий, нет ощущения маски на лице, кожа дышит, скрывает недостатки, черные точки, расширенные поры и т.д. Только наношу спонжиком, а не кистью для тонального крема.
              Да, мне он тоже понравился, ровно так ложится и не заметен на коже, а недостатки скрывает.

              Комментарий


                Кто-нибудь пользовался косметикой Alverde? Необязательно из серии по уходу за лицом, а вообще что-нибудь этой марки?

                Новую тему не стала создавать.

                Комментарий


                  Здравствуйте!С 29.10 по 18.11 в новом каталоге faberlic большие скидки и акции. Средства для всех типов и возростов для лица и тела, аромомасла от гриппа и простуды,зимняя серия для ног(согревающая),для рук,детская серия, бытовая химия,чаи,витаминные добавки и многое другое. Каталог можно просмотреть по интернету. Кого интересует пишите в личку. Возможна доставка.

                  Комментарий


                    У меня пополнение в косметичке)))итак начнем с моей давней хотелки Guerlain Orchidee Imperiale Концентрат долговечности "Королевская орхидея" , пробовала пробник была в восторге,1.jpg
                    еще взяла Мусс для лица очищающий LANCOME SKIN CARE MOUSSE ECLAT SELF-FOAMING CLARIFING CLEANSER , уже попробовала, приятный запах и текстура....7.jpg
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      У меня пополнение в косметичке)))итак начнем с моей давней хотелки Guerlain Orchidee Imperiale Концентрат долговечности "Королевская орхидея" , пробовала пробник была в восторге,[ATTACH=CONFIG]72035[/ATTACH]
                      еще взяла Мусс для лица очищающий LANCOME SKIN CARE MOUSSE ECLAT SELF-FOAMING CLARIFING CLEANSER , уже попробовала, приятный запах и текстура....[ATTACH=CONFIG]72036[/ATTACH]
                      В этой серии "ланкомовской"к муссу еще очень хороший лосьенчик"голубенький"такой,только я беру без спирта-шиикарно после умывалки физиономию протереть,аж скрипит.Попробуй,не пожалеешь!
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        А я попробовала гидрофильным маслом очищать кожу! Рекомендую!!!
                        Ну очень классная вещь. Очищает так, что все из пор просто вылетает, не сушит кожу, питает, нет ощущения стянутости. Кожа светится.
                        И еще там же прикупила ВВкрем. Обычно недоверчиво, отношусь к чему то новому. Продавец так интересно все рассказала. Я проверила инфу в инете. На следующий день пошла и купила.
                        Никакой тональник в сравнение не идет, сестра теперь от моего флакона не отстает, даже чуть не поругались! Да кстати, косметика корейская.
                        Так что девочки: что не убивает нас, то делает красивее!

                        Комментарий


                          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                          В этой серии "ланкомовской"к муссу еще очень хороший лосьенчик"голубенький"такой,только я беру без спирта-шиикарно после умывалки физиономию протереть,аж скрипит.Попробуй,не пожалеешь!
                          Есть такой да вещь классная...
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
                            А я попробовала гидрофильным маслом очищать кожу! Рекомендую!!!
                            Ну очень классная вещь. Очищает так, что все из пор просто вылетает, не сушит кожу, питает, нет ощущения стянутости. Кожа светится.
                            И еще там же прикупила ВВкрем. Обычно недоверчиво, отношусь к чему то новому. Продавец так интересно все рассказала. Я проверила инфу в инете. На следующий день пошла и купила.
                            Никакой тональник в сравнение не идет, сестра теперь от моего флакона не отстает, даже чуть не поругались! Да кстати, косметика корейская.
                            Так что девочки: что не убивает нас, то делает красивее!
                            Можно узнать - где вы приобрели такое масло и ВВкрем (название косметики?)???

                            Комментарий


                              Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
                              А я попробовала гидрофильным маслом очищать кожу! Рекомендую!!!
                              Ну очень классная вещь. Очищает так, что все из пор просто вылетает, не сушит кожу, питает, нет ощущения стянутости. Кожа светится.
                              И еще там же прикупила ВВкрем. Обычно недоверчиво, отношусь к чему то новому. Продавец так интересно все рассказала. Я проверила инфу в инете. На следующий день пошла и купила.
                              Никакой тональник в сравнение не идет, сестра теперь от моего флакона не отстает, даже чуть не поругались! Да кстати, косметика корейская.
                              Так что девочки: что не убивает нас, то делает красивее!
                              Скажите, а какое то именно гидрофильное масло или все подходят? И каким пользуетесь вы?
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
                                А я попробовала гидрофильным маслом очищать кожу! Рекомендую!!!
                                Снятие макияжа гидрофильным маслом- это лишь первая ступень из двуступенчатого умывания.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X