Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! а вы пользовались или знакомые? работает действительно?
    Если Вы будете заказыать, я присоединюсь к Вам

    Комментарий


      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
      Позвольте влезу в разговор.
      Реально работает только лазер. :wink2:
      Опять же сейчас не время для всех манипуляций и средств с кислотами.
      Пока хороший санскрин и ждать осень. :curtsey:
      делала кислоту, 2 раза - срединный и 2 раза поверхностный. честно говоря - ждала большего. немного тон осветлился, но не выравнялся, ни тон, ни цвет лица. да и неровности остались нетронутыми

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
      Если Вы будете заказыать, я присоединюсь к Вам
      ок, буду иметь ввиду
      детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

      торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

      одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

      Комментарий


        Доброго дня! Девушки, посоветуйте базу для теней, хорошей фирмы. Буду очень признательна.

        Комментарий


          Пользуюсь Urban Decay, очень нравится. но насколько я знаю в Казахстане она не продается. Это американская профессиональная косметика, насколько читала продается в Америке и в интернет-магазинах, в этом году открыли корнер в Москве, в течение года обещали открыть еще в 4-5 российских городах, ближайший к нам - Новосиб

          Комментарий


            Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
            Доброго дня! Девушки, посоветуйте базу для теней, хорошей фирмы. Буду очень признательна.
            У меня две базы - от Артдеко в черной баночке, и Эссенс. На обеих тени держатся как прибитые, хоть веки у меня жирные. Артдеко стоит около 2500 тг, объема хватает очень надолго, даже большая вероятность, что она загустеет раньше, чем закончится. Цвет почти полупрозрачный, с мелкими блесточками, которые могут пробиваться из-под матовых теней. Хорошо выравнивает цвет век, всякие синенькие жилки перекрывает. Единственный минус - запах лично для меня отвратный, какого-то мужского средства для бритья, что ли. Эссенс стоит около 700 тенге, упаковка удобнее - типа тюбика от блеска для губ со спонжем, наносить удобнее. Сама база матовая, но сильно желтого цвета, не под каждые тени. Обе базы можно в Пако купить.
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
              Доброго дня! Девушки, посоветуйте базу для теней, хорошей фирмы. Буду очень признательна.
              Я уже 2 года пользуюсь Lumene, отличная база. Ничем не уступает и IsaDora, цена только, по-моему. Lumene от 1000 тг. Urban Decay - хорошая база, тени точно как прибитые, но есть минус - тени плохо растушевываются и нанесение будто грязное.

              Вот Lumene, Urban Decay VESNA13 делает обзор на базы, я соглашусь, т.к пользовалась тоже.

              Комментарий


                Не соглашусь, может с какими другими тенями и плохо растушевываются - я опять же Urban Decay пользуюсь, у меня конфузов никогда не возникало. Lumene хорошая, тоже в хотелках на очереди, тем более что по цене очень доступная)))) а вот Артдеко сколько читала отзывов - процентов 70 жаловались, что быстро засыхает, месяц-полтора и в мусорку, поэтому брать не стала.

                Девочки, а где у нас еще можно продукцию Эссенс посмотреть?

                Комментарий


                  Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                  а вот Артдеко сколько читала отзывов - процентов 70 жаловались, что быстро засыхает, месяц-полтора и в мусорку, поэтому брать не стала.
                  Вторая банка Артдеко у меня, начинает подсыхать года через полтора. Но я стараюсь открытой банку не держать, очень плотно закручиваю и ставлю крышкой вниз)
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                    Lumene хорошая, тоже в хотелках на очереди, тем более что по цене очень доступная)))) а вот Артдеко сколько читала отзывов - процентов 70 жаловались, что быстро засыхает, месяц-полтора и в мусорку, поэтому брать не стала.

                    Девочки, а где у нас еще можно продукцию Эссенс посмотреть?
                    Я считаю, что выбирая между Артдеко и Люмене, выигрывает вторая по всем пунктам! :)
                    Эссенс была в Пако на Орджоникидзе.

                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    . Urban Decay - хорошая база, тени точно как прибитые, но есть минус - тени плохо растушевываются и нанесение будто грязное.


                    .

                    У вас классическая версия базы или антиэйдж?
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      У меня полноразмерная ORIGINAL, в подарок к продукции давали пробники всех 4 видов праймера, но я до них пока не дошла, не сравнивала)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                        У меня две базы - от Артдеко в черной баночке, и Эссенс. На обеих тени держатся как прибитые, хоть веки у меня жирные. Артдеко стоит около 2500 тг, объема хватает очень надолго, даже большая вероятность, что она загустеет раньше, чем закончится. Цвет почти полупрозрачный, с мелкими блесточками, которые могут пробиваться из-под матовых теней. Хорошо выравнивает цвет век, всякие синенькие жилки перекрывает. Единственный минус - запах лично для меня отвратный, какого-то мужского средства для бритья, что ли. Эссенс стоит около 700 тенге, упаковка удобнее - типа тюбика от блеска для губ со спонжем, наносить удобнее. Сама база матовая, но сильно желтого цвета, не под каждые тени. Обе базы можно в Пако купить.
                        Спасибо большое. Это очень полезная информация для меня.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                          У меня полноразмерная ORIGINAL, в подарок к продукции давали пробники всех 4 видов праймера, но я до них пока не дошла, не сравнивала)))
                          У вас как раз универсальная. Моя анти-эйдж самая жидкая и пластичная. Слышала отзывы, что ее можно использовать в качестве базы под консилер, но когда попробовала, была в шоке от того, как средство иссушило кожу под глазами и подчеркнуло морщины. Моментальный эффект + 10 лет к возрасту! :laugh3:
                          Здесь у девушки свотчи всех четырех баз UD в сравнении.

                          Для тех, у кого все перечисленные в теме базы не дают нужного стойкого эффекта, рекомендую ядреную штуку - базу Trish McEvoy . На каждый день - не лучший вариант, может заметно подсушивать кожу, но "на выход" - идеально сохранит макияж глаз. :)
                          p.s. полагаю посты о базе под тени нужно перенести в раздел с декоративной косметикой.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Кто знает, есть что-нибудь, что действительно помогает от тёмных кругов вокруг глаз избавиться, но не просто замазать

                            Комментарий


                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              У меня полноразмерная ORIGINAL, в подарок к продукции давали пробники всех 4 видов праймера, но я до них пока не дошла, не сравнивала)))
                              У меня как у Лины - ORIGINAL. Я вот жидкие тени не пробовала на нее наносить,может они будут красиво лежать.

                              Комментарий


                                Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                                Кто знает, есть что-нибудь, что действительно помогает от тёмных кругов вокруг глаз избавиться, но не просто замазать
                                Если синяки постоянные ( не от недосыпа, болезней и пр) от строения глаза, тонкая кожа и близко расположенные сосуды, то не стоит верить сказкам. Вечный консилер ( как в моем случае) или же кабинет эстетического хирурга. Там, в зависимости от индивидуальных особенностей, предложат липофилинг , либо гиалуроновую кислоту Juvederm.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X