Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне нравится гель для умывания у Himalaya Herbals и очень хороший бальзам для губ. Я его как блеск использую. Сейчас в жару очень хорошо. Еще и от солнца защищает.

    Комментарий


      Девочки, где купить ложку уно для чистки пор? logka-uno-2.jpg

      Комментарий


        Видела такие штуки в "Лавка здоровья"по Орджоникидзе в подвале магазин.
        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

        Комментарий


          Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
          Девочки, где купить ложку уно для чистки пор? [ATTACH=CONFIG]113489[/ATTACH]
          магазин скарлет на космической 6

          Комментарий


            девочки, всем доброго времени суток. Если есть кто пользуется косметикой Мери Кей у меня есть новое, не использованное очищающее средство для лица 3в1, тюбик немного портачен продать не смогу кажись, поэтому отдам по цене ниже себестоимости за 2000, а так он стоит 3800. Я бы себе оставила, да у меня кожа сухая, а он предназначен для жирной и комбинированной кожи. если что мой номер 87754776800. Много чего есть в наличии. Звоните по цене договоримся, кое-что по себестоимости распродаю, сроки годности в полном порядке!

            Комментарий


              Привет всем.
              Кто-нибудь знает, где можно купить крем Fade Out? Он отбеливающий и регулирующий синтез меланина. Раньше я брала в Пассаже, но этот отдел закрыли, еще видела в Прогрессе, но теперь живу далеко от него и не хочется зря туда ехать, может кто видел там?
              В больших магазинах его нет почему-то. Года 2 назад был везде.

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Меня вот этот приятно удивил: http://www.yves-rocher-kz.com/contro...cmSrc=Category.
                Он пришел мне в подарок. Сначала даже всерьез не восприняла. Думала раздаривают только неликвидную продукцию. А когда попробовала, сильно понравился: легкий, нет ощущения маски на лице, кожа дышит, скрывает недостатки, черные точки, расширенные поры и т.д. Только наношу спонжиком, а не кистью для тонального крема.
                Получала такой же крем в подарок, легкий, не вызывает раздражения.

                Комментарий


                  Косметика "Мирра"( Мирра-Люкс) в Усть- Каменогорске в наличии. 87772250754

                  Косметика "Мирра" ( Мирра-Люкс) в Усть-Каменогорске в наличии, помощь в подборе, дегустация, а также профессиональные процедуры на MIRRA PROFESSIONAL. 8777 225 07 54 Ирина



                  Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                  В Доме быта ( Евразия) видела.
                  Не помню точно на 2 или 3 этаже... Если зайти в главный вход, то подняться по правой лестнице и сразу налево...
                  Там отдел со средствами для маникюра, лаки и пр... У них же есть и Мирра...

                  Комментарий


                    Спасибо Вам, что заметили мой отдел. К сожалению, в нем Мирру пришлось убрать, не смогла править своим продавцам любовь к этой косметике. Теперь она вся выставлена у меня в косметическом кабинете.

                    Комментарий


                      Девочки, где у нас в городе можно купить косметику La Roche Posay?

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Девочки, где у нас в городе можно купить косметику La Roche Posay?
                        Я видела в аптеке рядом с Тахами на Ауэзова.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                          Я видела в аптеке рядом с Тахами на Ауэзова.
                          Спасибо! Это в той же аптеке, где VICHY продается?

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Это в той же аптеке, где VICHY продается?
                            Наверное... VICHY сейчас где только не продается :)
                            Аптека на углу дома, рядом с Тахами.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Алиса А., еще в Елене можете посмотреть (если отдел еще работает, давненько там не была), Даниэль, 2 этаж, по-моему. Кроме аптеки у Тахами в этой же сети (в смысле, у одного владельца) были аптеки на углу напротив Фр. дома и на Гоголя-Ворошилова
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Подскажите, где у нас в городе продают косметику Green mama?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X