Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Erkezhan Посмотреть сообщение
    Подскажите, где у нас в городе продают косметику Green mama?
    в Mon Amie

    Комментарий


      Сообщение от Erkezhan Посмотреть сообщение
      Подскажите, где у нас в городе продают косметику Green mama?
      В кайнаре есть и в чайке.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Здраствуйте! Где в городе можно наити Базирон Ас? Помогите нигде не могу найти... ну или Benzac AC???

        Комментарий


          Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
          Здраствуйте! Где в городе можно наити Базирон Ас? Помогите нигде не могу найти... ну или Benzac AC???
          позвоните по номерам 133 или 136, вам ответят на ваши вопросы

          Комментарий


            Всем привет! Поделитесь спечатлениями от корейской косметики Its skin? Сестренка подсела на нее, кое-что мне задарила(крем вокруг глаз, тонер и сывортку), пока тестю, нравится, но глобальных перемен , конечно, пока нет. Может посоветуете какие-т конкретные продукты (средств ооочень много). Заранее спасибо!

            Комментарий


              Девочки, посоветуйте пилинг и маску для лица для комбинированной/жирной кожи в пределах 4 000 тенге за единицу. Хочу что-нибудь новенькое попробовать.))) Буду очень признательна.

              Комментарий


                Девочки скажите пожалуйста, сколько времени идут посылки с сайта клубничка? Если я заказываю и косметику и парфюм?

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Девочки скажите пожалуйста, сколько времени идут посылки с сайта клубничка? Если я заказываю и косметику и парфюм?
                  Я заказывала последний раз в начале года, зимой, шло недели три.

                  Комментарий


                    Здравствуйте. Есть ферментативный пилинг, в составе папаин, очень комфортный, удобный в использовании, улучшает цвет лица, придает коже ухоженный вид, цена 2820тг, маска хорошо бы подошла водорослевая , она отлично тонизирует, надолго увлажняет цена 3320, если есть высыпания- то отлично работает гель- маска нормализующая. Она снижает активность сальных желез, нормализует микрофлору, устраняет воспаления, восстанавливает структуру кожи, цена 2520. Все из косметической коллекции "Мирра", все есть в наличии в Усть- Каменогорске, можно протестировать.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Девочки, посоветуйте пилинг и маску для лица для комбинированной/жирной кожи в пределах 4 000 тенге за единицу. Хочу что-нибудь новенькое попробовать.))) Буду очень признательна.

                    Здравствуйте. Есть ферментативный пилинг, в составе папаин, очень комфортный, удобный в использовании, улучшает цвет лица, придает коже ухоженный вид, цена 2820тг, маска хорошо бы подошла водорослевая , она отлично тонизирует, надолго увлажняет цена 3320, если есть высыпания- то отлично работает гель- маска нормализующая. Она снижает активность сальных желез, нормализует микрофлору, устраняет воспаления, восстанавливает структуру кожи, цена 2520. Все из косметической коллекции "Мирра", все есть в наличии в Усть- Каменогорске, можно протестировать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Девочки, посоветуйте пилинг и маску для лица для комбинированной/жирной кожи в пределах 4 000 тенге за единицу. Хочу что-нибудь новенькое попробовать.))) Буду очень признательна.
                      а я вам посоветую кислотную умывалку md formulations facial cleanser, uriage hyseac k18 и filorga sleep and peel. пользуюсь сама и безумно довольна)первый продукт заказыва на филюник, два других продукта заказывала на фармашопдискаунт (на этом сайте вся аптечная косметика и даже больше, но в кз доставка дорогая, если заинтересуетесь, пишите,объединимся) http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/47163.html отзыв о 2х последних продуктах
                      Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 10-03-2014, 04:50 PM.

                      Комментарий


                        девчонки, что посоветуете от пигментации для зрелой сухой кожи? чтобы действительно помогало.
                        детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                        торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                        одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                        Комментарий



                          У нас в городе никто случайно не видел продукцию этой фирмы?

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Есть здесь кто-нибудь кто пользуется израильской продукцией Holy Land ? Хотелось бы узнать где можно купить-заказать данную продукцию? Нашла несколько интернет-магазинов, но не знаю можно ли им доверять, поэтому и не решаюсь заказывать! Но очень нужна именно эта косметика!

                            Комментарий


                              Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Есть здесь кто-нибудь кто пользуется израильской продукцией Holy Land ? Хотелось бы узнать где можно купить-заказать данную продукцию? Нашла несколько интернет-магазинов, но не знаю можно ли им доверять, поэтому и не решаюсь заказывать! Но очень нужна именно эта косметика!
                              Есть). Покупала на ебее у трех, по-моему, продов. Все отлично
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Есть). Покупала на ебее у трех, по-моему, продов. Все отлично
                                А можно ссылочки на проверенных продавцов? Как оплачиваете? Сколько по цене выходит доставка? И долго ли ждете посылку? Я вообще еще ничего не заказывала через интернет! Очень хочу, но боюсь! И посоветоваться не с кем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X