Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Средства по уходу за лицом.

    Уважаемые девушки и женщины, подскажите хорошие антивозрастные крема, каких фирм, отзывы о них.Хочу начать пользоваться.Мне 28лет.Еще ничем не пользовалась.Хочеться начать с лучшего, действительно опробованного и действующего.Пишите дорогие женщины.
    3
    волос
    33.33%
    1
    лица
    66.67%
    2
    тела
    0.00%
    0

    Срок опроса истёк.


    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    Виши - оптимальный вариант! Но и цена высокая...для всех возрастов... Мне вот многие крема не идут, алергическая реакция появляется, а вот Виши многие пробовала - результат заметен сразу. Все зависит от переносимости твоей кожи...
    Последний раз редактировалось Kukux; 09-28-2009, 03:21 PM.

    Комментарий


      #3
      я не поняла....ВАШЕ-НАШЕ, что это?

      а всё, теперь поняла.Фирма -Vishi

      а кто что может сказать об ИвРоше?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        Про хорошие не скажу, а вот на мерикей и эйвон у меня аллергия была пипец. Орифлейм тоже в топку. Конечно весь сетевой маркетинг нафиг, все перепробовали, ничего хорошего. Единственное из сетевого подошел довольна дешевый крем фаберликовский, но он не антивозрастной, а питающий. А вообще все путем проб и ошибок и лучше не на лице пробовать)

        Комментарий


          #5
          А мне орифлейм более менее подходит. Вобщем все от кожи зависит, а не от косметики. Кому то наоборот марикей и эйвон идет. Лучше сходить к косметологу с этим вопросом или самой все перепробовать и выбрать оптимальную косметику.

          Комментарий


            #6
            К косметологу бесполезно, говорят попробуйте этот крем на внутренней стороне запястья, но все равно не факт, что реакции не будет так как кожа на лице другая. Для меня поиск крема сводится к тому, чтобы хотя бы не навредить. Да и от подделок никто не застрахован.

            Комментарий


              #7
              Просто ты у хорошего косметолога не была...
              Я к одному ходила, так мне пилинг делали, кожу сожгли, недели две не могла оправиться, ужис.
              Потом нормального нашла. А теперь и косметолог не нужен, все сама умею...
              Последний раз редактировалось Kukux; 09-30-2009, 03:08 PM.

              Комментарий


                #8
                Так посоветуй нормального, если не жалко) Мы всегда к советам прислушиваемся, но все же проверяем и свое мнение составляем...

                Комментарий


                  #9
                  да..посоветуйте, я тоже пойду.Наверное всё таки в ИвРоше придеться идти за кремами антивозрастными.Там хоть не подделка.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Вообще все зависит от коже, конечно. Vishi -очень хорошая косметика, многим моим подругам она подходит - все в восторге. А вот мне - никак! Мне ИвРоше и только!
                    Попробуй то и друго - подберешь... Сильно не навредят твоему лицу эти крема, просто эффек в одном случае буде, в другом нет, или слебее.

                    Комментарий


                      #11
                      девченки, не доехала до ИвРоше и купила Лореаль-колаген за 2600тенге, не знаю что и как будет, но как попользуюсь расскажу и опишу.Там написано, что он как дневной так и ночной, подтягивает овал лицаи шеи.Он как в бутылочке с дозатором.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Купила в Чехии косметику ROAR на карловарских минеральных солях. Девчонки, если найдете где-то у нас такое берите! Ооочень впечатлило! Особенно крем для век!

                        Комментарий


                          #13
                          во, то что мне нужно, это крем для век и от припухлостей и сиников под глазами.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #14
                            вовово! найдешь возьми! по крайней мере эффект который вижу я мне больше чем нравится! Или если кто в Чехию поедет закажи.

                            Комментарий


                              #15
                              А я вообще за природную косметику. Пару огурчиков, чаек на веки, ягодку на носик, медную масочку и все ок!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X