Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Medvedeva,Наташ а гель/крем для век???? всем могу пожертвовать,но уход за веками-это святое!!!!!!!

    Комментарий


      #47
      я веки вообще стараюсь не трогать... у меня сноха перед глазами всегда встает, как она их красила и мазала с молодости и что с ними стало... да и мамка любила всякие мокрые и влажные тени...

      Комментарий


        #48
        сноха старше на 14 лет, так вот у нее в 30 были уже и морщинки и дряблые веки, вот потому я все запомнила и тьфу тьфу тьфу...

        Комментарий


          #49
          чистая линия с абрикосом и ромашкой
          у меня такой же скраб, а про крем для век... Хм.. незнаю его назначение, поэтому наверное и не пользусь, вроде никак проблем с веками не было, для чего он нужен, просвятите пожалуйста?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #50
            Потому и нельзя татуаж на веках и тереть сильно,а то многие тональником наяривают на веках!Обязательно увлажнение+ хорошее средство на маслян. основе для снятия макияжа.Можно покупать недорогие скрабы и кремы,но средства для век должны быть самым качественным из всего набора в косметичке. Я не говорю ,что нужно пичкать средствами от морщин веки,нет...но должное увлажнение и нежное очищение,это залог хорошего вида в будущем. На коже век нет сальных желез,она намного тоньше и более всего подвержена сухости. Их обязательно нужно увлажнять,но только не растирая крем,а легко вбивая подушечками пальчиков.

            Комментарий


              #51
              вот с качеством у нас проблемы...а еще не пользуюсь кремами, потому как аллергия у меня на многие... пробовала для век эйвоновский день-ночь, на утро глазки не открылись, ну и плюнула...решила пока проблем с ними нет, лучше и не трогать... средства для снятия макияже многие перепробовала, но после них тянет умыться)

              Комментарий


                #52
                попробуй крем для век чистая линия с фиалкой...

                Может кто мастера подсказать у нас хорошего?

                Комментарий


                  #53
                  вот такой вопрос возник... как вы узнаете что вам надо каким-либо средством пользоваться? вот если меня веки мои устраивают, то зачем мне их чем-то мазать? вот когда кожа сухая, я увлажняю...жирная - скрабом, гелем там пользуюсь...ну когда проблемы, то тоже соответствующие средства...ну а когда нормально?!

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    вот если меня веки мои устраивают, то зачем мне их чем-то мазать?
                    Сейчас устраивают,а потом поздняк уже будет. А кремы от морщин это разводилово стопроцентное.Беречь надо смолоду.


                    потому как аллергия у меня на многие... пробовала для век эйвоновский день-ночь, на утро глазки не открылись,
                    немудрено!! из средств ухода в эйвоне только для рук-ног можно покупать. А если у вас чувствительная кожа- так и покупайте антиаллергенную линию,без запахов-отдушек.Но эйвон по составам сплошные силиконы-глицерины.

                    Комментарий


                      #55
                      Не обязательно использовать крем для век можно гель. У меня был гель не дорогой фирмы айвон мне очень нравился немного охлаждал и увлажнял веки, хочу попробовать рекламируют гариньеровский гель с роликом)))

                      Комментарий


                        #56
                        Раз в полгода все равно можно сходить побаловать,зато потом кожа как у ребенка.

                        Подскажите, где делают чистку лица и по какой цене???

                        Комментарий


                          #57
                          Шара,ну ты какие-нибудь рецептики подобрала себе? Хотела еще посоветовать пилинг из молотой овсянки+несколько капель косметического или эфирного масла пшеницы или виноградных косточек.Вчера делала,такое наслаждение. Подходит для всего тела. Скраб для тела люблю еще очень из молотого кофе. Прелесть просто!

                          Комментарий


                            #58
                            в Лизе на пл. Ушанова вроде не плохо делали чистку лица, но цены уже и не знаю...давно не делала...

                            Комментарий


                              #59
                              Мне казалось, что речь уже шла об этом, но перечитала ветки про косметику и не нашла ответа на свой вопрос. Сорри если повтор, ткните носом, плиз.
                              Проблема - подбородок. никогда за собой не замечала, а тут посмотрела на случайной фотографии в профиль и ... мама дорохая... Что можете посоветовать для подтяжки? Без хирурги. Может есть какие чудесные масочки?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение

                                Вообще надо внимательно читать состав крема,есть сайты где разбираю состав на части, и можно определить,есть ли в составе запрещенные компоненты. Если интересно-могу поделиться ссылкой.Не следует еще умалять роль ухода за кожей,не только волшебный крем искать,а самим вкладывать усилия в здоровье кожи- хорошее увлажнение, грамотное очищение и тонизирование.....на своем опыте поняла это.У меня кожа чувствительная,боюсь аллергических реакций- мне подходит клиник-они без отдушек , и виши.

                                Поделитесь пожалуйста ссылкой. Я читала статью в космо "из чего сделана косметика" про дешевые компоненты которые и приводят к появлению того против чего мы и покупаем эту косметику, затем просмотрев состав своих баночек половина полетела в ведро(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X