Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Проблема - подбородок. никогда за собой не замечала, а тут посмотрела на случайной фотографии в профиль и ... мама дорохая... Что можете посоветовать для подтяжки? Без хирурги. Может есть какие чудесные масочки?
    Я думаю масочки большого эффекта не дадут, а вот в сочетании с упражнениями лица думаю эффект будет. Где то читала что состояние нашей кожи во многом зависит от тонуса наших лицевых мышц, но и не только кожа но и форма щек, лба, ну и естественно овала лица. Я иногда делаю примерно что-то из этих двух:
    Предлагаемая гимнастика укрепляет мышцы и кожу лица. Упражнения следует делать в течение всей недели по 2-3 раза в день.

    Женская газета Яблоко. Статьи о сексе, любви, мужчине и женщине. Женский форум и женские советы.

    Комментарий


      #62
      девчонки я хотела спросить как можно продлить жизнь туши для ресниц (если её не использовать)Может её можно положить в морозилку?Вообщем подарили тушь хорошую, а дома куплена тоже тушь и тоже хорошая.Что делать? Как сохранить купленую тушь?Кто знает напишите.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #63
        В морозилку тушь нельзя.После разиморозки структура изменится.Подсохшую можно вернуть к жизни так:на 20-30мин. в чашку с теплой водой.Работает.Правда ненадолго.
        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

        Комментарий


          #64
          nochka_ukg,очень плотно закрыть и в холодильник на полку двери.
          olia,Вам я напишу в приват,дабы не постить ссылки.

          Комментарий


            #65
            Если кому-то интересно-можно было бы обсудить компоненты косметических средств тут.

            Комментарий


              #66
              Мне было бы интересно, т.к. сильно за кремами не слежу, что подруку попадет то и покупаю на полгода может одного тюбика хватить, может напишите про какие то средства отрицательные отзывы, чтобы я их случайно не купила, сейчас у меня крем орифлейм silk&cashmere (пользуюсь им только потому, что подарили), очень жирный, не очень нравится.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                ой мне этот крем сразу не понравился я его маме отдала.Она им руки мазала.

                подружка купила "Лореаль -чистая кожа" говорит хороший.

                Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                nochka_ukg,очень плотно закрыть и в холодильник на полку двери.
                olia,Вам я напишу в приват,дабы не постить ссылки.
                а поможет с холодильником?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #68
                  Подсохшую тушь можно вернуть к жизни каплями для глаз «Везин» ))) Проверено на собственном опыте, эффект очень неплохой и довольно долгоиграющий. Накапать туда немного капелек и хорошенечко потрясти. ))Тушь как новая, структура рабочая… Энто мне в Алма-Ате в косметическом салоне подсказали девчонки за что им большое мерси и шоколадка.

                  Комментарий


                    #69
                    еще раз повторюсь..(читайте внимательнее).Как сохранить новую тушь уже открытую?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #70
                      ааа.. закрыть и не использоваться ) сохранится гораздо дольше.

                      Комментарий


                        #71
                        Спасибо за советы, за гимнастику. Бум проводить эксперимент, если будет положительная динамика - выложу фото в сравнении. Это обещание будет меня дисциплинировать. )))

                        Комментарий


                          #72
                          Девочки, кто делал пилинг? Как долго после этого лицо красное?

                          Комментарий


                            #73
                            Кристина ,все зависти от того,какой именно пилинг и какие особенности и ти вашей кожи. Как часто вы делали чистку лица до этого.

                            Комментарий


                              #74
                              Один раз.... на той неделе...

                              Комментарий


                                #75
                                Кристина,а какой вы собрались делать пилинг,какая у вас кожа и зачем вы его думаете делать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X