Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    туда не пальцем лазиешь а к нему на обртной тороне баночки под черной крышкой прилагается спонжик.Расход маленький,так тональник там пресованный.Его капелечку нужно на спонжик.Он легкий и по этому легко размазывается по лицу.Как бы вы пенку размазали.Он такой воздушный.У меня был крем как у твоей мамы-полное г.....вон и сейчас стоит.Текстура плотная, фиг размажешь.Моя подруга пользуется Буржуа(у неё кожа сухая)ей вроде нравиться, хорошо подходит.У меня комбинированая ровная увлажненая кожа, и я в восторге от МаксФактор-мусс.Мне нравиться что берешь сколько нужно.А из бутылочки в котоых дозатор иногда и лишнее выдавливаешь и девать не куда, приходиться по лицу размазывать.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #32
      всем советую попробовать МаксФактор

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #33
        Ну тот что у моей мамы он для возрастной кожи - там легкой текстурой уже не поможешь.
        Ох! умеешь убалтывать! Попробую сие косметическое средство!

        Комментарий


          #34
          а я вот так и не умею подбирать тональный крем и пудры (( потому ими и не пользуюсь. из туши сейчас орифлейм 5в1.вроде бы нормальная. хотя с ресницами у меня нет проблем, они длинные и в общем им любая тушь наверное подходит.
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            #35
            я тоже теперь хочу попробовать такой мусс максфактор. а где его можно взять, так чтоб наверняка, без подделок? и вообще, сколько стоит?

            Комментарий


              #36
              стоит он 2600тенге, есть пробники на каждый, можно попробовать.Жедательно приходить туда без косметики, ненакрашенными.Я тоже вообщем то не могла долго подобрать тон себе.А вот там подобрала-45.Говорят он ходовой оказывается.Если кожа светлая.Брала в Даниеле на втором этаже.В отделе "Елена"

              потом взяла там еще рассыпчетую пудры с кистью, но тон советую выбирать светлее чем тональный.Так лучше под зиму.Я выбрала тоже 45.Пудра тоже нормальная.

              пудра слегка чуть чуть на всету с отражающими частицами.

              со светоотражающими частицами.Но без тоналки она не смотриться.Она тоже практически прозрачная.Кисть правда слегка жесковата.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #37
                а мусс этот поры не забивает?
                не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

                Комментарий


                  #38
                  хм....а какие тоналки поры не забивают?

                  они же кремовые

                  а я вот шарилась по оптовке и купила так просто бывает из душа выйдешь крем.Так он такой классный оказался.Я его раньше не видела негде.Он с таким охлаждающим эффектом и легкий легкий.Сразу впитывается.
                  Вложения

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    а кто что может сказать об ИвРоше?
                    Фигатень,ничего действенного- для меня в одном ряду с эйвонами=орифлеймами.
                    К косметологу бесполезно, говорят попробуйте этот крем на внутренней стороне запястья, но все равно не факт, что реакции не будет так как кожа на лице другая.
                    Досвидос такому доморощенному косметологу и на поиски нового!
                    Мне косметолог сказала,что эйвоном можно только пятки мазать и то нечасто....там галимый вазелин и глицерин. Это очень комедогенно для кожи. Намазюкаются такими средствами,а потом начинается: как избавиться от черных точек.
                    Вообще надо внимательно читать состав крема,есть сайты где разбираю состав на части, и можно определить,есть ли в составе запрещенные компоненты. Если интересно-могу поделиться ссылкой.Не следует еще умалять роль ухода за кожей,не только волшебный крем искать,а самим вкладывать усилия в здоровье кожи- хорошее увлажнение, грамотное очищение и тонизирование.....на своем опыте поняла это.У меня кожа чувствительная,боюсь аллергических реакций- мне подходит клиник-они без отдушек , и виши.
                    Здравтвуйте девочки, я почитала ваши посты и хочу посоветовать косметику производство Израйль. Я сама ей пользуюсь, мне индивидуально подобрали программу и сделали полный мастер класс, если заитерисует дайте знать и я расскажу про какую именно косметику идет речь
                    Если вы про Холи Лэнд- то мне очень интресно! Правда дороговато для меня пока это да и рановато...
                    а мусс этот поры не забивает?
                    Как сказать....в тональных муссах много специфических пластиковых пудр,а в стойких много силикона.....я такие тональники обхожу стороной. Ланком(PHOTOGENIC LUMESSENCE),если есть средства,очень неплох-он не замазывает и не ложится маской,просто скрывает поры и улучшает и выравнивает цвет....я вот сейчас юзаю лореалевскую(не пудровый мусс) в баночке.

                    Комментарий


                      #40
                      ну у меня денег на Ланкомовские нету, из чего то выбираю лучшее по деньгам.Вот и всё.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #41
                        Уход за лицом. Чистка лица

                        Девочки, навеяло тут мне после темы «татуажа». Кто у кого, где и как чистил. Какие побочные эффекты, может быть домашняя чистка, пилинг, скрабинг (гы) )) Короче давайте уж тогда протрепимся и по этому поводу.

                        Комментарий


                          #42
                          Хожу на чистку нечасто(кожа нежирная.но есть комедоны на носу),но регулярно. Чистка руками(точнее косметической ложечкой и просто ручками) и на узи-чистку после,узи-чистка отдельно для поддержания эффекта. У меня очень чувствительная кожа. Дома с возникновением воспалений или если случается прыщиков(например,на подбородке часто в зависимости от цикла)-применяю аппарат дарсонваль. И 2 раза в неделю aha -пилинг с фруктовыми кислотами(хочу еще с гликолькой попробовать)+скраб(либо очень щадящий ллибо эксфолиант). Домашний курс я проделала 7 процедур подряд,а затем 1 или 2 раза в неделю.Чистку сама дома не делаю.

                          Комментарий


                            #43
                            Читаю тут все это и понимаю, что я наверное от этого всего отстала, кроме как раз в две недели наношу скраб "чистая линия" и крем для рук, тела, ничего больше не делаю, ну естественно использую гель для снятия макияжа "гариньер"
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Читаю тут все это и понимаю, что я наверное от этого всего отстала, кроме как раз в две недели наношу скраб "чистая линия" и крем для рук, тела, ничего больше не делаю, ну естественно использую гель для снятия макияжа "гариньер"
                              я тоже отсталая )) ну у меня просто с кожей повезло. а так,распариваю лицо, мажу скрабом (раньше был орифлейм, а теперь мне нравится чистая линия с абрикосом и ромашкой), потом крем и все. прыщами не страдаю, даже в переходном возрасте их не было ) так,что Медведева, мы наверное против с тобой косметики ))
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                #45
                                Раз в полгода все равно можно сходить побаловать,зато потом кожа как у ребенка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X