Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
    ,изотоническую...
    В чем разница от просто термальной?
    Вода с изотониками по проще говоря это вода с минералами ( или еще проще вода с солью) . Ее еще спортсмены пьют, для восстановления водно-солевого баланса организма.

    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    увлажнитель включаем только на ночь, и

    Крема не могу выбрать такие какие мне нужны. Был один(подарили), хорошо подходил, но дорогой очень, понимаю что на лице экономить нельзя, но этот крем в наш бюджет никак не вписывается).

    Хочу какой нибудь легкий, без ощущения жирности, ну и чтоб хим.состав не сильно термоядерный был)))
    Кожа комбинированная.
    Из недорогих средств могу посоветовать отличный увлаж крем MED response от аптеки 36,6. Вот только его можно в РОссии только купить...( если вдруг будет возможность)
    Из того что у нас- неплохие крема у Люмине, точнее серия Arctic Aqua.
    Интересные составы у самого простого Eveline.
    Например есть отличная копеечная увлажн маска с алоэ.

    Сообщение от mean Посмотреть сообщение

    Я сама плохо знаю где что в устькамане продается, поэтому расспрашиваю)))
    Термальная Авен есть в магазине....как там его... напротив Казактелекома, на первом этаже продукты, на втором мыломойка.
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Сообщение от VESNA
      Из недорогих средств могу посоветовать отличный увлаж крем MED response от аптеки 36,6. Вот только его можно в РОссии только купить...( если вдруг будет возможность)
      Из того что у нас- неплохие крема у Люмине, точнее серия Arctic Aqua.
      Интересные составы у самого простого Eveline.
      Например есть отличная копеечная увлажн маска с алоэ.
      спасибо! посмотрю!
      Люмине где лучше всего смотреть брать?

      Комментарий


        Сообщение от mean Посмотреть сообщение
        вот про него я и говорю))) это тот который на карбышева за СТО 22 дюйма?

        там видела только эти марки, но воды термальной не было в наличии.
        Да там, а ты у девченок спроси, или телефончик дай они позвонят если что, я прошу они на складах узнают при мне,говорят когда привезут
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          вот и у меня вопрос: мне 22 года, кожа нормальная, чистая.
          особой необходимости никогда не было ходить по косметологам, так я еще со школы пользуюсь днев. и ночн. кремами "Чистая линия". какие отзывы на счет этой линии, или мне пора чем нить подороже и по составу др. кремами пользоваться?

          Комментарий


            Всем приветик! Примите меня пожалуйста к себе?! Хочу посоветоваться с вами! Как быть?! Мне 29 лет. Родила второго ребенка и резко похудела почти на 15 килограмм. Лицо мое оставляет желать лучшего. Незнаю как быть и с чего начать. Зимой заказала много средств Мэри Кей , но мне абсолютно не подошло. Затем взяла Гариньер Рацион красоты серию всю, тоже эффекта ноль! Вроде бы питаюсь хорошо. Много овощей и фруктов! Пью витамины. Но вот старею на глазах, как говорится. Думаю, может с косметолога начать? Посоветуйте, пожалуйста! Вот только думаю, что цены на услуги косметолога сейчас высокие. Я, честно говоря, никогда не знала проблем с лицом и поэтому никогда не была в таких заведениях! Девчоночки! Ккак мне не слишком дорого, но эффективно вернуть свое подтянутое лицо?

            Комментарий


              Натка,тут однозначно фейсбилдинг нужен!
              Это подтяжка лицевых мышц без какой либо косметики вообще!
              Задай слово фейсбилдинг в поисковике и почитай!я просто лично сама слышала об этой гимнастики,кое что сама попробовала....результаты ошиломительные просто!единственное-лень деть некуда...

              вот интересный сайт
              хотя бы понять что это такое
              Когда то я находила ссылку с описанием всех упражнений.Нужно или видео или с картинками искать...просто описание не годится...

              здесь есть,но не все упражнения

              Ооооо,нашла видео!

              Комментарий


                Кто пользовался-пользуется косметикой Ив сен Лоран? Я сейчас полностью герленом пользуюсь, но все подходит к концу,начала присматривать новую люксовую марку,хотя и от герлена в восторге,но надоело,хочется разнообразия,а может кто может посоветовать другую марку...Мне надо умывалку, сыворотку для лица/глаз,тоник, крем ночной дневной.Кожа нормальная,30 лет морщинки еле видимые
                Последний раз редактировалось лола; 10-05-2010, 08:31 PM.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                  вот и у меня вопрос: мне 22 года, кожа нормальная, чистая.
                  особой необходимости никогда не было ходить по косметологам, так я еще со школы пользуюсь днев. и ночн. кремами "Чистая линия". какие отзывы на счет этой линии, или мне пора чем нить подороже и по составу др. кремами пользоваться?
                  Если линия подходит, то пользуйтесь на здоровье.
                  В вашм возрасте нужно увлажнение. Ну и хорошее очищение кожи конечно.

                  Сообщение от натка Посмотреть сообщение
                  Всем приветик! Примите меня пожалуйста к себе?! Думаю, может с косметолога начать? Посоветуйте, пожалуйста! Вот только думаю, что цены на услуги косметолога сейчас высокие. Я, честно говоря, никогда не знала проблем с лицом и поэтому никогда не была в таких заведениях! Девчоночки! Ккак мне не слишком дорого, но эффективно вернуть свое подтянутое лицо?
                  Лучше конечно к специалисту.
                  Он определит во первых какие у вас проблемы и во вторых от чего...
                  И уже в зависимости от этого назначит процедуры и подскажет какой выбрать уход.

                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Кто пользовался-пользуется косметикой Ив сен Лоран? Я сейчас полностью герленом пользуюсь, но все подходит к концу,начала присматривать новую люксовую марку,хотя и от герлена в восторге,но надоело,хочется разнообразия,а может кто может посоветовать другую марку...Мне надо умывалку, сыворотку для лица/глаз,тоник, крем ночной дневной.Кожа нормальная,30 лет морщинки еле видимые
                  У ИСЛ декоративка ИМХО лучше ухода.
                  А как на счет Эсти Лаудер?
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от VESNA
                    У ИСЛ декоративка ИМХО лучше ухода.
                    А как на счет Эсти Лаудер?
                    Ну вот я и думаю из чего выбрать ,сыворотки то у Эсти Лаудер хвалят,значит буду к лаудер приглядываться и закупаться...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сыворотки действительно знатные...
                      Лола ,а почему бы вам не купить проф. средства?

                      Комментарий


                        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                        Сыворотки действительно знатные...
                        Лола ,а почему бы вам не купить проф. средства?
                        Проф средства? Знакомая купила Кристину себе,заказывала с сайта где-то, А вы что рекомендуете?Я просто маньяк баночек-скляночек, и муж у меня такой-же, в магазин заходим,он Ирка у тебя еще вот этого нету, и только потом спрашивает а что это7))))В проф косметике вроде объемы большие?мне нужно что-бы хватало на полгода например, надоедает быстро,и я смотрю на другую марку.Вот так с герлен было, до этого декоративка была от Эсти Лаудер,крема от Шисейдо,хотала на Пайот перейти,но пошла и закупилась Герленом, от декорти вки до ухода, и надоело уже все....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Ну Кристина достаточно неплоха,вы у косметолога ей пользуетесь?!
                          Мне откровенно говоря из того ,что пробовала по уходу из люксовых,не все нравилось...и не все откровенно говоря стоило тех денег ,что на ценниках указаны были...Вообще концерн Эстэ Лаудер-Клиник мне нравится....
                          А из проф я от Холли Лэнд в восторге,но дороговато...
                          в магазин заходим,он Ирка у тебя еще вот этого нету, и только потом спрашивает а что это7)))
                          Улыбнуло....)))))

                          Комментарий


                            а где Холли Лэнд у нас в продаже есть?
                            Меня то уже не улыбает шопоголизм мужа,обращенный в мою сторону,увидит дрянь какуюнибудь,косметика ,шмотки и доказывает мне что мне надо...Соглашусь грю лан давай возьмем одну штуку,так нет мы набираем все партиями,пальто так 4 штуки сразу,косметика все что впарят продавщицы все наше))))Хотя в ювелирку с ним хорошо ходить))))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              В Кристине система пилинга оч хорошая,и умывалки не плохие.

                              Комментарий


                                Подскажите пожалуйста, где продает у нас в городе косметику clinique, была в мона ми пудры у них нет тоналки тоже и поступление будет не скоро

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X