Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Мне пока 28 и я решила начать заботиться о молодости кожи заранее.
    Начинать конечно лучше еще раньше. И делать это регулярно. :))
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      имхоеще раньше не стоит,ибо заранее стимулировать не есть гуд. Лучше просто тщательно ухаживать и увлажнять-питать,без активной стимуляции.

      Комментарий


        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
        имхоеще раньше не стоит,ибо заранее стимулировать не есть гуд. Лучше просто тщательно ухаживать и увлажнять-питать,без активной стимуляции.
        Так я о том и говорила. В моем понимании " забота о молодости кожи заранее" - это увлажнение и защита от солнца. ( питание по необходимости)

        А что есть активная стимуляция? ( если вы не про ретинол)
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          это увлажнение и защита от солнца.
          Да-да,плюсом еще хорошее отшелушивание.

          А что есть активная стимуляция? ( если вы не про ретинол)
          не только ретинол,я имела ввиду сильный возрастной уход вообще...ведь по большей части он дополнительно стимулирует кожу обновляться....раньше положенного этого делать не стоит имхо.

          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
          Уважаемые девушки и женщины, подскажите хорошие антивозрастные крема, каких фирм, отзывы о них.Хочу начать пользоваться.Мне 28лет.Еще ничем не пользовалась.Хочеться начать с лучшего, действительно опробованного и действующего.Пишите дорогие женщины.
          Кароче Ночка,резюмируя все вышеописанные коллективные советы:
          -Обязательное очищение кожи от косметики,как бы не хотелось и не было лень(хотя я не сомневаюсь в том,что ты и так снимаешь все на ночь).
          - Обязательное (Хорошее!) отшелушивание кожи;
          - Увлаженение кожи,даже если она жирная и уж обязательно,если есть склонность к акне.
          -Защита от ультрафиолета,даже если на улице зима или пасмурно;
          - Обязательно хороший крем-уход для век;
          - Ну и масочки питательные периодически можно.

          Комментарий


            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
            .раньше положенного этого делать не стоит имхо.
            И все же я считаю что уход нужно подбирать скорее по состоянию кожи , а не по возрасту.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              кто пользуется термальной водой? посоветуйте?? Видела в аптеке Виши,стоит 2600тг, стоит ли она этих денег? Где еще можно смотреть? какие фирмы бывают? сколько стоят?
              а то накануне отопительного сезона прям не знаю чем увлажняться, кремами не хочется много пользоваться.

              Комментарий


                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                кто пользуется термальной водой? посоветуйте?? Видела в аптеке Виши,стоит 2600тг, стоит ли она этих денег? Где еще можно смотреть? какие фирмы бывают? сколько стоят?
                а то накануне отопительного сезона прям не знаю чем увлажняться, кремами не хочется много пользоваться.
                Способность термалки удерживать влагу очень сомнительна.
                Она для других целей, освежиться например...
                Если нанести ее и оставить на лице- то это только высушивает кожу еще больше, поскольку она активно испаряется и заодно усиливает испарение собственной влаги поверхностнх слоев эпидермиса.
                А если промокнуть сверху алфеткой, то опять же повторюсь, это освежение ...
                А почему кремами не нра пользоваться?
                И кстати, у тебя же увлажнитель дома, на фиг тебе термальная вода? :))
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  увлажнитель включаем только на ночь, и круглосуточно если болеем ОРВИ.
                  А так просто батареи завешиваем.

                  Начиталась что термальная вода хорошо увлажняет да еще влагу держит. Но послушала тебя тепреь сомневаюсь))

                  Крема не могу выбрать такие какие мне нужны. Был один(подарили), хорошо подходил, но дорогой очень, понимаю что на лице экономить нельзя, но этот крем в наш бюджет никак не вписывается).

                  Хочу какой нибудь легкий, без ощущения жирности, ну и чтоб хим.состав не сильно термоядерный был)))
                  Кожа комбинированная.

                  Комментарий


                    Я тоже не в восторге от термалок, сейчас вот летом пользовалась сывороткой герленовской, из серии супер-аква, брала и для глаз и для лица+тоник из этой же серии, мне понравилось.еще вот взяла маску попробывать,как раз для увлажнения, от ланком hydra intense увлажняет хорошо, я иногда ее на всю ночь оставляю.
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      mean, вам стоит попробовать термальную водичку,изотоническую...но распылять заблаговременно перед выходом на мороз и посре аппликации ничем не промокать и вытирать. Всех проблем с увлажненностью кожи не решит,но при правильно выбранной водичке-поможет. Плюсом- никаких умываний мылосодержащими средствами...и под кремик увлажняющую сыворотку. Выбирайте не по громкому названию марки ,а по составу.

                      Комментарий


                        посоветуйте что нибудь негромкое, но хорошее.
                        Спасибо!!!

                        Где можно купить термальную изотоническую? Название? Фирма?

                        Комментарий


                          на себе проверено:не всё люксовое -супер...я не знаю нынешнего ассортимента в УК,но посоветовала бы что-то из аптечной линейки средств,но не виши и не лярош-позей,это один концерн,и про свойства их терм. вод описывала выше....мне очень понравилась у Avene и Урьяж.

                          Комментарий


                            вчера присматривалась к урьяжу в аптеке одной, думала их водичку взять, но не было её. Только Виши, в других аптеках кроме виши ничего не встречаю.

                            Я сама плохо знаю где что в устькамане продается, поэтому расспрашиваю)))

                            Комментарий


                              Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                              вчера присматривалась к урьяжу в аптеке одной, думала их водичку взять, но не было её. Только Виши, в других аптеках кроме виши ничего не встречаю.

                              Я сама плохо знаю где что в устькамане продается, поэтому расспрашиваю)))
                              В казмедимпорте есть большой выбор этих марок
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                В казмедимпорте есть большой выбор этих марок
                                вот про него я и говорю))) это тот который на карбышева за СТО 22 дюйма?

                                там видела только эти марки, но воды термальной не было в наличии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X