Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошие маски маски для лица нужна питательная и очищающая. Покупала Ив Роше очень понравилось и в Сибирском здоровье как небо и земля. Крем вокруг глаз ещё.

    Комментарий


      Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
      я в чистом виде мажу точечно на воспаления
      И как? Снимает воспаления?

      Комментарий


        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
        Посоветуйте хорошие маски маски для лица нужна питательная и очищающая. Покупала Ив Роше очень понравилось и в Сибирском здоровье как небо и земля. Крем вокруг глаз ещё.
        Могу посоветовать хороший крем вокруг глаз на основе улиточной слизи южнокорейского бренда Mizon, снимает отеки, темные круги под глазами, разглаживает морщинки, есть крем с коллагеном, тоже очень хороший. По вопросам, пишите в личку. Или оставьте эл. почту, я вам все напишу! Маски есть тоже!!!

        Комментарий


          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          дополню Галушко, масло Зародышей пшеницы очень активно, наносят в разбавленном виде, 5-10%, смешивая его со стабильным маслом по жирно-кислотному составу, например рисовый отрубей или кунжута))) и только в виде маски, потом смыть, и только в темное время суток, под действием света оно очень быстро окисляется, 1 раз в неделю.
          Кто пренебрежет мои рекомендации и будет умащиваться маслом- ждет акне, комидоны, гиперпегментация в лучшем случае, а про худшие я вам не скажу, сами догодайтесь гыггыг
          Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести масло зародышей пшеницы и другие???

          Комментарий


            Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести масло зародышей пшеницы и другие???
            Базовые масла(льняное, тыквенное, виноградной косточки, еще какие то были, про зародышей пшеницы точно не помню) я брала в аптеке казмедимпорт, эфирные масла там есть, НО не советую приобретать эфирное масло в прозрачном пузырьке, эфирное масло я брала в магазине фэн-шуй (по пр. Независимости, р-н 45-ой аптеки примерно) выбор там весьма приличный

            И как? Снимает воспаления?
            Все относительно у каждого своя методика. Причины воспалений, особенности кожи у всех разные, у меня покраснение снимает и если есть повреждение кожного покрова затягивает.:yes3:

            Цитата Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            Посоветуйте хорошие маски маски для лица нужна питательная и очищающая. Покупала Ив Роше очень понравилось и в Сибирском здоровье как небо и земля. Крем вокруг глаз ещё.
            Индийскую косметику деАльпана не пробовали? в Кайнаре на 1-ом этаже продают, выбор там весьма приемлемый и цены тоже, эффект не плохой если регулярно использовать, а если еще и есть возможность их наносить в бане то вообще шикарно
            Последний раз редактировалось *LENOK*; 06-11-2013, 04:32 AM.
            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

            Комментарий


              Сообщение от Галушко Посмотреть сообщение
              И как? Снимает воспаления?
              Мне лично помогает карандаш с чайным деревом у орифлейм, там по-моему в этой линейке ещё какие-то средства есть с маслом чайного дерева...
              oriflame-beauty-wonder-dudak-koruyucusu-mb109548_2162358_r1.jpg


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                Мне лично помогает карандаш с чайным деревом у орифлейм, там по-моему в этой линейке ещё какие-то средства есть с маслом чайного дерева...
                [ATTACH=CONFIG]106887[/ATTACH]
                Ну и само масло чайного дерева можно точечно на участки воспаления
                а для снятия раздражения и покраснения тоже в орифлейме был крем, не знаю выпускают ли сейчас. Сейчас он у меня кончился , вместо него пользуюсь натуральными маслами ши и кокосовым , тоже очень хорошо помогает.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  [QUOTE=*LENOK*;787606]Базовые масла(льняное, тыквенное, виноградной косточки, еще какие то были, про зародышей пшеницы точно не помню) я брала в аптеке казмедимпорт, эфирные масла там есть, НО не советую приобретать эфирное масло в прозрачном пузырьке, эфирное масло я брала в магазине фэн-шуй (по пр. Независимости, р-н 45-ой аптеки примерно) выбор там весьма приличный
                  Спасибо!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                  Базовые масла(льняное, тыквенное, виноградной косточки, еще какие то были, про зародышей пшеницы точно не помню) я брала в аптеке казмедимпорт, эфирные масла там есть, НО не советую приобретать эфирное масло в прозрачном пузырьке, эфирное масло я брала в магазине фэн-шуй (по пр. Независимости, р-н 45-ой аптеки примерно) выбор там весьма приличный
                  Спасибо!!!

                  Комментарий


                    на день влюбленных мой подарил крем увлажн ВИШИ с термальной водой (в аптеке они стоят) тоже фигня! но остальное еще хуже(( всякие эвелины черн жемчуги 100 рецептов и прочее. Виши хоть кожу не раздражает мою аллергенную, увлажняет, но супер чего то я не увидела.

                    Комментарий


                      Сообщение от Галушко Посмотреть сообщение
                      Вообще наверное со всеми маслами нужно обращаться с осторожностью. Оказывается масло чайного дерева тоже очень ценное и полезное, но может и навредить, если употреблять в чистом виде.
                      На столовую ложку базового масла (можно и подсолнечного) 7-8 капель масла чайного дерева.

                      Комментарий


                        Девочки, говорят в Турции есть оливковая косметика. Скоро там будем, хочется узнать может кто пользовался, говорят хорошая.

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Ну и само масло чайного дерева можно точечно на участки воспаления...
                          Да, конечно, просто делюсь опытом)) просто карандаш ещё имеет маскирующее свойство, зелёная часть визуально хорошо скрывает покраснения
                          А как думаете, чувствительную кожу лица можно чистым маслом чайного дерева обрабатывать, а то у меня реакция быстрая, не буду потом с "помидорным" лицом сиять))) ?

                          Вот на какой рецепт наткнулась: отбеливание зубов маслом чайного дерева
                          Цитирую:
                          "И так рецепт таков:
                          - чистите зубы как обычно
                          - промываете зубную щетку и капаете на нее несколько капель масла чайного дерева
                          - и чистите зубы второй раз
                          - сплевываете и полощите рот водой
                          ...и сразу видите с каким количеством гадости не справилась ваша зубная паста!
                          Зубки после такой процедуры наичистейшие! Во рту ощущение свежести.
                          Я проделываю эту процедуру генеральной чистки для своего рта 2-3 раза в неделю. Зубы через месяц стали заметно белее..."
                          Последний раз редактировалось ismylove; 06-14-2013, 10:00 AM.


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                            А как думаете, чувствительную кожу лица можно чистым маслом чайного дерева обрабатывать, а то у меня реакция быстрая, не буду потом с "помидорным" лицом сиять))) ?
                            точечно на ночь, я так делаю, чтобы не было никакого взаимодействия с солнечным светом, иначе возможна пигментация
                            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                            Комментарий


                              Здорово! Про чистку зубов маслом чайного дерева! Захотелось попробовать.

                              Комментарий


                                А эмаль не испортится?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X