Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Галушко Посмотреть сообщение
    А эмаль не испортится?
    Я сама не пробовала, это случайно обнаружила, когда инфу в нете искала. Там много отзывов про масло ЧД, почитайте http://www.irecommend.ru/content/maslo-chainoe-derevo
    Пы.Сы.: на этом сайте есть личные отзывы почти обо всём...


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
      Я сама не пробовала, это случайно обнаружила, когда инфу в нете искала. Там много отзывов про масло ЧД, почитайте http://www.irecommend.ru/content/maslo-chainoe-derevo
      Пы.Сы.: на этом сайте есть личные отзывы почти обо всём...
      Спасибо огромное!!!

      Комментарий


        Кстати, что говорят в Индии о масле ЧД: "Масло-воин, который доблестно поражает целую армию бактерий, вирусов и паразитов. Это масло, исцеляя сначала физическое тело, раскрывает силу внутренней энергии и приводит в гармонию духовное начало".:i-m_so_happy:

        Комментарий


          Это как по аюрведе. Индийские косметические средства из древности - с глубоким смыслом.

          Комментарий


            Кстати бывает неплохая индийская косметика, более менее натуральная.

            Комментарий


              Девочки, кто пользуется косметикой "виши"? где ее можно купить или, еще лучше, купить сертификат на ее приобретение? хочу сделать подарок своей маман.

              Кстати, не поняла, чоета? http://smotime.ru/?p=3058
              Последний раз редактировалось kosh7ka; 07-10-2013, 10:28 PM.
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                Девочки, кто пользуется косметикой "виши"? где ее можно купить или, еще лучше, купить сертификат на ее приобретение? хочу сделать подарок своей маман.
                я умывалку пользую, мусс, розовый флакон. по цене самый дешёвый попался в аптеке "Гедеон Рихтер". аптека, отдельно стоящее здание в районе пл.Ушанова за домом №17 по ул. Потанина (салон "Лиза")
                но вот насчёт подарочного сертификата не уверена)
                Carpe diem

                Комментарий


                  А я хотела бы написать про корейскую косметику. С косметикой корейского производства я познакомилась не так давно, но сразу же в нее влюбилась. Скажу честно, никогда не интересовалась этой косметикой, видимо не было большой необходимости. Потом моя старшая сестра, которая живет совсем не в этом городе и даже не в этой стране, обладательница очень чувствительной кожи, склонной к аллергическим высыпаниям, начала интересоваться корейской косметикой. Естественно, она поделилась этой новостью со мной, и тут началось....
                  Я прочитала множество статей об этой удивительной косметике, смотрела ролики с отзывами, задавала вопросы тем, кто уже пользуется этой косметикой (кстати отзывы были практически все положительные) но сразу хочу предупредить девушек, у всех разный тип кожи и особенности организма в целом, поэтому доверять только отзывам не нужно, подбор косметики должен быть строго индивидуальным, а не по принципу "кому-то подошло".
                  И так, теперь по порядку, все таки я решила заказать что-нибудь для себя любимой, ну и заказала!!! Мое первое знакомство началось с улиточной серии южнокорейской марки Mizon. Я взяла себе крем для век http://yk.kz/forum/attachment.php?at...1&d=1372948186 и крем для лица Премиум класса http://yk.kz/forum/attachment.php?at...1&d=1372948188 , который состоит из 90% экстракта слизи черных улиток.
                  И почти с первых дней использования, я очень полюбила эти средства. Ну во-первых, крем для век: имеет большой объем 25 мл, и он очеееееень экономичный в использовании, довольно приятный на ощупь, не липкий, с нежной текстурой. И еще один плюс, он разглаживает морщинки и убирает отечность. Вообще вся корейская косметика направлена не на мгновенный результат, а на лечение кожи. Используя ее около месяца - Вы обязательно получите очевидный результат.
                  Про крем для лица на основе слизи улиток, хочу сказать следующее: он имеет довольно таки тягучую консистенцию, моментально впитывается на лице, не оставляя никакого жирного блеска, ну и конечно же тоже лечит!!! Я заметила, если есть на коже какие-то высыпания, прыщи, то нанося этот кремик на ночь, прыщик заметно подсушивается, и утром его практически не видно. Кожа стала более гладкой, ровной, даже мне кажется, что мои поры стали менее заметными (хотя специально для пор у Корейских брендов есть множество средств, представляю как работают они). В общем, я очень довольна своей покупкой...
                  Но это еще не все, используя свои новинки, я все больше и больше узнавала об этой удивительной косметике, и мои покупки не окончились только на улиточной серии. Я заказала себе ВВ крем, гидрофильное масло, пенку для умывания (О, это чудо!!! Никогда еще не сталкивалась с такими пенками для умывания - они божественны), крем для рук и сыворотки для лица... Тут очень много всего можно писать об этих средствах... все они мне понравились, просто боюсь, вы дорогие читательницы устанете все это читать. Обещаю обязательно напишу свои впечатления. Кстати очень большой плюс корейской косметики в том, что она ЭКОНОМИЧНА в использовании. И срок годности ее достигает - 3-х лет. Да, и еще, она не вызывает привыкания....

                  В общем про остальные средства корейской косметики я напишу позже.

                  Комментарий


                    Продукция Арт Лайф - не о бадах, а о КОСМЕТИКИ!!!

                    Всем доброго времени суток!!! О бадах и продуктов питания Арт Лайф наверное слышал почти каждый, но вот о косметики данной марки даже в сети интернета очень мало отзывов!!! Я уже как год вынашиваю желания приобрести косметические средства по уходу за лицом Арт Лайф, но никак не решусь - уверенности в том, что денежки потрачены будут не зря, не хватает, а так надо - ведь средства не дешёвые!!! Поэтому хотелось бы здесь собрать отзывы - может кто-нибудь пользовался этой косметикой, может что-то слышал о ней... Буду очень признательна - если вы поделитесь своим опытом в использовании косметических средств Арт Лайф или опытом ваших знакомых, если таковой опыт имеется!!!


                    Чем мне приглянулась косметика Арт Лайф - это прежде всего уникальностью как в использовании средств, так и в их действии: понятие "умный крем" в линии по уходу за лицом UNIQ, также тоник этой же серии, который меняет свой цвет при нанесении в зависимости от нормы рН кожи, интересная умывалочка и пилинг для лица серии Q-SYSTEM и т.д. Также привлекает и Российское производство этих средств - всё таки есть вероятность, что к нам доходит не подделка из Китая!!! Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!!!

                    Комментарий


                      Я "подсела" на индийскую косметику. Мне нравится. Пользуюсь всем: умывалками, тониками, кремами, масками. Плохого ни чего не могу сказать.

                      Комментарий


                        Дамочки, что скажем по средствам VICHY???

                        появились кучка пробников.. мажусь сижу..
                        почти красавишна))
                        стоит ли разорятся дальше.. или облезу через пару дней?))

                        Комментарий


                          мне у виши нравится только гигеническая помада - кому как, а мне она подошла в плане "от трещинок"очень даже хорошо, крема для лица может и хорошие, но я не люблю когда после помазки минут через 20-30 пальцем по мордочке проведешь, а он катышками, катышками за пальчиком)))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            мне у виши нравится только гигеническая помада - кому как, а мне она подошла в плане "от трещинок"очень даже хорошо, крема для лица может и хорошие, но я не люблю когда после помазки минут через 20-30 пальцем по мордочке проведешь, а он катышками, катышками за пальчиком)))
                            у меня норм впитывается.. видимо от типа кожи зависит, у меня у мамы на многие крема такая же история...

                            Комментарий


                              Очень хорошая пенка для умывания у VICHY, хорошо пенится, смывает косметику, даже водостойкую тушь, без оставления черных кругов под глазами. На лето замечательный крем для лица AQUALIA ANTIOX (для ухода за сухой кожей). Вообще для сухой кожи, по -моему средства VICHY лучшие из многих других (ну может еще Клиник также хорош). Замечательная линия у VICHY - на термальной воде (опять же для сухой кожи), хотя для других типов кожи думаю подойдет тоже. Для меня также важно, что уход от VICHY почти не имеет запаха, либо он совсем слабый. А вот средства линии Нормадерм VICHY мне вообще не подошли, ни для чистки, ни тональные, ни уходовые -агрессивные, жжет кожу, но они в направленности для жирной и проблемной кожи, вот и брала для борьбы с редкими прыщиками - не подошло.

                              Комментарий


                                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                                я умывалку пользую, мусс, розовый флакон. по цене самый дешёвый попался в аптеке "Гедеон Рихтер". аптека, отдельно стоящее здание в районе пл.Ушанова за домом №17 по ул. Потанина (салон "Лиза")
                                но вот насчёт подарочного сертификата не уверена)
                                хорошая аптека! *тоже там виши беру*

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X