Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие действующие средства по уходу за шелушащейся кожей лица. Заранее спасибо!
    Посмотрите у меня в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=749 пилинг энзимный и гиалуроновая сыворотка. Даже самые сильные шелушения убираются после второго применения.

    Комментарий


      Девочки, кто занимается Амвеем. Есть у кого-нибудь в наличии ночной крем Бьюти Скул, из серии земля? Очень нужен))) только не на заказ, уже три раза заказывала, не приходит((( Звоните +7-777-151-36-06.
      А зовут меня Алена.:curtsey:
      Снятся людям иногда голубые города...

      Комментарий


        24 числа ходила в Монами , приезжала тетя-консултант от Герлен, позвонила Лена пригласила, консультант была лучше чем в прошлые разы, попробовала я новинки Герлен,накрасили меня, в принципе было интересно,так как про уход меня уже не удивишь,но было интересно за работой профессионала понаблюдать)) Меня похвалили,сказали,что в приницпе делаю все правильно, как профессионал))) научили формировать лицо,оттенять зоны.Ну и естественно не ушла я оттуда без покупок))) Я как зачарованная не могу не купить уходовый Герлен, красивые упаковки. баночки .......Итог чек на 164005 тенге, с моей скидкой на 147605 тенге.
        Взяла пенку для умывания, тоник. крем обновленный из люксовой серии(хотя куда уже люксовей то)))) для лица,для глаз и губ. и пилинг цветочный, вчера естественно всем намазалась, как обезьянка,теперь всю косметику переставляю и думаю чем мазюкаться))) а мне же еще Мизон идут и сыворотка с гиалуринкой!!!!
        IMG_0108.jpg[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
        Последний раз редактировалось лола; 03-28-2013, 10:42 AM.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          В последнее время отдаю предпочтение только натуральной косметике. Никакой химии! И кожа мне благодарна.

          Комментарий


            Да, в наше время все натуральное становится модным и дорогим. Я тоже поклонница натуральных продуктов. Люблю натуральное мыло. Случайно попробовала индийский крем для ног-обалденный! Ступни мягкие становятся, легкость такая в ногах! Не ожидала такого эффекта. Почитала состав: хороший (мед, какие-то растения).

            Комментарий


              Кто знает: от чего появляются круги под глазами и как с ними бороться?
              Последний раз редактировалось Баден; 05-30-2013, 02:10 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
                Кто знает: от чего появляются круги под глазами и как с ними бороться?
                В нете много статей и советов, выбирайте...


                Темные круги под глазами беспокоят многих, особенно в возрасте. Так как избавиться от них и какие профилактические меры принять?

                Давайте вначале определим круг причин, которые могут вызвать появление кругов под глазами. Во-первых, это стресс и переутомление и недостаток сна(это наиболее частая причина). Второй причиной может служить наследственность и третьей - болезни внутренних органов, таких как сердце и почки.

                Для начала определите причину, правильно подберите косметику, а затем можете воспользоваться любым из пяти представленных ниже рецептами, предлагаемых нашим женским журналом "Charm Lady":

                •Возьмите сырой картофель, помойте его и почистите. Затем отрежьте два кружочка, не сильно толстых, но и не тонких. Перед тем, как положить их на глаза, зашторьте комнату и прилягьте на полчаса с этим импровизированным картофельным компрессом.


                Сливочное масло

                Возьмите обычное растительное масло(желательно без добавок), растопите его и взяв отрез плотной хлопчатобумажной ткани, смочите в этой жидкости. Пропитанную маслом ткань положите на глаза и полежите так с полчаса. Остатки лучше смывать отваром из петрушки. Как его делать, вы можете узнать из нашей статьи про то, как бороться с синяками под глазами. А еще лучше заморозьте такой отвар и протирайте глаза кубиками льда.

                Огуречная маска

                Чтобы маска была более эффективна, натрите на крупной терке примерно половину огурца - на выходе должно получится 2 почти полные столовые ложки. Добавьте сливок пожирнее. Хорошо размешайте и получившуюся массу разделите на 2 равные массы - положите на 20 минут на глаза. Смывать смесь стоит слабой заваркой зеленого чая.

                Сметана+петрушка

                Пучок петрушки нарежьте очень мелко, чтоб в конечном счете получилось 2 столовые ложки массы. Добавьте 1 ст. ложку сметаны и смешайте с петрушкой. Затем разделите на 2 равные части и положите их на глаза. Смывать стоит слабой заваркой зеленого чая.

                Васильковый настой

                Нашу пятерку рецептов для удаления темных кругов замыкает васильковый настой. В любой аптеке купите цветки василька. Возьмите 1 ч. ложку и залейте ее половинкой стакана кипятка. Отвар будет готов как только он остынет. После этого вымочите ватные тампоны в получившейся жидкости и положите на 30 минут на глаза. Льдом протирайте глаза утром и перед сном.

                Конечно, лучше протирать не тампонами, а кусочками льда из василькового отвара.

                P.S.: Многие не знают одну хитрость - от отёков под глазами есть простое спасительное средство, мазь от геморроя.
                Последний раз редактировалось ismylove; 05-30-2013, 11:29 AM.


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий


                  Спасибо! Попробую пока сама. Не хочется думать о плохом.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие действующие средства по уходу за шелушащейся кожей лица. Заранее спасибо!
                    Ночной крем-гель от компании GRS в состав входит гиалуроновая кислота и масло сквален. И еще пенка для умывания этой же компании.
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      А для решения моей проблемы из готовых препаратов?

                      Комментарий


                        Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
                        А для решения моей проблемы из готовых препаратов?
                        Д.Д! У меня тоже периодически была проблема темных кругов под глазами, но вот уже четвертый месяц использую косметику компании GRS. Реально помогает!!! Решает очень много проблем с кожей лица!!! Косметика полностью натуральна, без химии. В общем я довольна.
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Это какой-то специальный крем? Для лица, вокруг глаз?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
                            Это какой-то специальный крем? Для лица, вокруг глаз?
                            Вся прелесть их кремов для лица, что они не делятся по зонам. Ночной крем-гель, так же как и дневной наносится на все лицо включая область вокруг глаз. Говорят их косметику разрабатывают Российские ученые. Более подробная инфа о всех компонентах всех продуктов на их сайте есть grscompany.com.
                            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                            Комментарий


                              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                              Д.Д! У меня тоже периодически была проблема темных кругов под глазами, но вот уже четвертый месяц использую косметику компании GRS. Реально помогает!!! Решает очень много проблем с кожей лица!!! Косметика полностью натуральна, без химии. В общем я довольна.
                              и сколько же она у вас храниться, без химии (читай консервантов)))) неделю? при условии что вы не будете туда тыкать пальцем и хранить в вакууме...
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                ага, лохотрон какой-то, еще цены как за три франции)) мужской крем 20 тыщ тенге гыгыггыгыг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X