Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mamashka-Yk.kz Посмотреть сообщение
    А сушеные овощи хранятся очень долго.
    Кстати, согласна с этим. Зачем в овощи что-то класть? Разве нельзя допустить что это действительно перемолотые овощи.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      заикнулась на свою голову про это пюре. ни коем случае не хотела вызвать каких - либо конфликтов.
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Кстати, согласна с этим. Зачем в овощи что-то класть? Разве нельзя допустить что это действительно перемолотые овощи.
        Допустить-то можно. Но зачем на ребенке тестировать?
        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
        заикнулась на свою голову про это пюре. ни коем случае не хотела вызвать каких - либо конфликтов.
        да ладно), эта тема всегда вызывает жаркие споры.

        Комментарий


          Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
          Как технолог могу Вас уверить, что ничего общего между хлопьями, и такой обработкой овощей нет. Ничего криминального в производстве хлопьев нет, чистят, моют, плющат на специальных машинах. Всё. По составу и питательной ценности ничем от обычной крупы не отличаются. Другое дело сделать таковыми овощи
          Печатаю с упаковки: зерновка обрабатывается ПАРОМ и блаблабла... любая доп. термическая обработка не идет на пользу продуктам, что зерну что овощам. Я за то чтоб все "с нуля" дома варить

          Комментарий


            Мамочки, подскажите какая гречневая безмолочная каша вам больше понравилась? на вкус, по составу и по разведению (чтобы без комочков)?
            те каши которые хотела купить: Беби Ситтер или Fleur Alpine не нашла. Взяла HiPP гречневую безмолочную, написано, что из гречки органическое сельское хозяйство.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Допустить-то можно. Но зачем на ребенке тестировать?
              А может оно уже протестировано, на хомячках, например, и вашим детям ничего не грозит, а вы тут производителей в использовании ГМО обвиняете, хотя они честно на упаковке написали все данные.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Допустить-то можно. Но зачем на ребенке тестировать?
                Хома, да тут на детях чего только не тестируют, как бы это не печально было. Волосы дыбом встают, а вы к овощам сушеным прикопались.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Хома, да тут на детях чего только не тестируют, как бы это не печально было. Волосы дыбом встают, а вы к овощам сушеным прикопались.
                  Это точно! Сегодня прям разочаровалась в последнем детском творожке, которому еще доверяла "Сузбеше" от ФудМастер((( Постоянно брала его, что у него срок годности не большой, чем в сравнении допустим с АБВГ-дейкой и Растишкой, проблем не было. А тут купила главно свежий, открыла, попробовала и копец. Такое чувство, что сделан на перегоревшем молоке. Послевкусье жесть. Долго плевалась, и заедала и запивала, один фиг. Мама так вообще сравнила, говорит, раньше в деревнях, когда корову доили и вымя не мыли и молоко потом отдавало хренью всякой, вот так же и здесь. Не, ну как такое детям??? У них там вообще кто-нить дегустирует то что они отпускают? Вообщем теперь тока домашний творог. Ну их нафиг эти "детские" творожки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Это точно! Сегодня прям разочаровалась в последнем детском творожке, которому еще доверяла "Сузбеше" от ФудМастер((( Постоянно брала его, что у него срок годности не большой, чем в сравнении допустим с АБВГ-дейкой и Растишкой, проблем не было. А тут купила главно свежий, открыла, попробовала и копец. Такое чувство, что сделан на перегоревшем молоке. Послевкусье жесть. Долго плевалась, и заедала и запивала, один фиг. Мама так вообще сравнила, говорит, раньше в деревнях, когда корову доили и вымя не мыли и молоко потом отдавало хренью всякой, вот так же и здесь. Не, ну как такое детям??? У них там вообще кто-нить дегустирует то что они отпускают? Вообщем теперь тока домашний творог. Ну их нафиг эти "детские" творожки.
                    В защиту,ну допустим,прежде чем что то давать обязательно надо самой попробывать,понюхать и т.п.,т.к. представьте какими огромными партиями это все делается и везется сюда,потом фасуется по магазинам(грубо пишу),и да бывает,что партии с браком и в магазинах не правильно хранят,берете эту сузбешку несете в магазин и говорите,что вот она не соответствует качеству и все вам деньги или новый товар...да и представители узнают,что с их товаром что то не так...
                    Про сушеные овощи и фрукты переработанная в порошок,зачем их давать,если есть свежие?и еще вы тоже едите супы из пачек?как они на вкус?и конечно не против новых технологий и очень много про них знаю,но опять же вы кормите детей,а сами бы стали это есть?хотя бы раз в неделю?

                    Комментарий


                      Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                      Про сушеные овощи и фрукты переработанная в порошок,зачем их давать,если есть свежие?и еще вы тоже едите супы из пачек?как они на вкус?и конечно не против новых технологий и очень много про них знаю,но опять же вы кормите детей,а сами бы стали это есть?хотя бы раз в неделю?
                      Некорректний вопрос, я вот пюре из кабачка не то что раз в неделю, вообще бы есть не стала. А ребенку полезно, и я его кормила этим)
                      А супы из пачек очень вкусные.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        а каша нестле??там ведь тоже и клубника со сливками есть...вопрос как можно сливки туда впихнуть?ей вроде как тож многие пользуются.кстати там там тоже пальмовый онеин какой-то))(кто-то про масло пальмовое писал тут),а пюрешки со сливками и творогом???у них ведь не 2х дневный срок годности..

                        Комментарий


                          Девочки, я правильно понимаю, что если я попробовала дать йогурт Хумана и все нормально, то это означает, я могу начинать давать молочные каши? Он же вроде на обычном молоке помимо кисломолочки

                          Комментарий


                            Машуля, мы едим гречневую безмолочную кашу Фрутоняня. Мы и рисовую их же едим.

                            Это конечно не в тему прикорма, но в тему того, как сейчас много чего производится. Мой друг был на заводе по производству приправ в России, своими глазами видел, как там ходит бабуля с мраком, собирает в него все, что с линии упало на пол и приговаривает, что это будет смесь перцев или универсальная приправа.


                            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                            Комментарий


                              Пардон, "бабуля с совком ".

                              Машуля, где брали Спеленок кабачок?


                              Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Это точно! Сегодня прям разочаровалась в последнем детском творожке, которому еще доверяла "Сузбеше" от ФудМастер((( Постоянно брала его, что у него срок годности не большой, чем в сравнении допустим с АБВГ-дейкой и Растишкой, проблем не было. А тут купила главно свежий, открыла, попробовала и копец. Такое чувство, что сделан на перегоревшем молоке. Послевкусье жесть. Долго плевалась, и заедала и запивала, один фиг. Мама так вообще сравнила, говорит, раньше в деревнях, когда корову доили и вымя не мыли и молоко потом отдавало хренью всякой, вот так же и здесь. Не, ну как такое детям??? У них там вообще кто-нить дегустирует то что они отпускают? Вообщем теперь тока домашний творог. Ну их нафиг эти "детские" творожки.
                                А я вчера наелась эмилевской твор массы типа с грецким орехом, где вместо ореха была напихана фольга((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X