Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы Агушу едим. Рисовая, пшеничная с тыквой, гречневая с грушей. (Другие еще не пробовали). Разводится хорошо, сладости в меру (вкусно но не очень сладко). И дешево))) 455 пачка в аптеке, на оптовке наверно дешевле

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Мы Агушу едим. Рисовая, пшеничная с тыквой, гречневая с грушей. (Другие еще не пробовали). Разводится хорошо, сладости в меру (вкусно но не очень сладко). И дешево))) 455 пачка в аптеке, на оптовке наверно дешевле
      В агуше много красителей, все каши такие "яркие" у них. Испробовали все каши мои дети, но есть стали только домашние каши, да они и полезнее намного.

      Комментарий


        Да в Агуше капец чего только не натолкано, и запах такой яркий. Старшая отказалась вообще есть. А по цене и Нестле можно купить по цене ок.500. Мы тоже Нестле ели, сейчас переходим на домашние, упрямится, но я усердная))

        Комментарий


          Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
          Да в Агуше капец чего только не натолкано, и запах такой яркий. Старшая отказалась вообще есть. А по цене и Нестле можно купить по цене ок.500. Мы тоже Нестле ели, сейчас переходим на домашние, упрямится, но я усердная))
          Я вчера упаковку гречневой низкоаллергенной за 555 купила, и то это в ближайшей аптеке, где цены особо демократичными я бы не назвала.
          Хотела рисовую, но они все были с какими-то банашками-яблашками-черняшками(((
          Каша мне понравилась, развелась с первого раза и без комочков, на вкус - обычная гречка, без каких-либо соленых-сладких добавок.
          Сегодня ложку съели, плевааался)))
          В общем, брокколи нам больше по вкусу :)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            В Метро видела каши фрутоняня. Там вообще состав хороший. Только крупа, молоко и усе. Ни эмульгаторов ни хренульгаторов. Там есть гречневая безмолочная. ЕЕ буду для начала вводить. Доче взяла "посложнее" - разводится хорошо

            Старшая до сих пор каши с трудом ест, хоть какие(((
            Последний раз редактировалось Yelena_; 12-13-2013, 02:10 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
              В Метро видела каши фрутоняня. Там вообще состав хороший. Только крупа, молоко и усе. Ни эмульгаторов ни хренульгаторов. Там есть гречневая безмолочная. ЕЕ буду для начала вводить. Доче взяла "посложнее" - разводится хорошо
              Я сыну брала Фруто Няню в основном, с удовольствием ел. Из всех каш, кмк, лучшая.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                В Метро видела каши фрутоняня. Там вообще состав хороший. Только крупа, молоко и усе. Ни эмульгаторов ни хренульгаторов. Там есть гречневая безмолочная. ЕЕ буду для начала вводить. Доче взяла "посложнее" - разводится хорошо

                Старшая до сих пор каши с трудом ест, хоть какие(((
                У мелкой моей на фруто няню (безмолочную) аллергия. пошли только хайнц безмолочные и домашние.
                Где , кроме Метро, продают козье молоко в тетрапаках?
                Последний раз редактировалось Пыльца; 12-13-2013, 02:40 PM.

                Комментарий


                  Взяла фрутоняню гречневую с молоком. Вечером опробуем)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    У мелкой моей на фруто няню (безмолочную) аллергия. пошли только хайнц безмолочные и домашние.
                    Где , кроме Метро, продают козье молоко в тетрапаках?
                    Ага, актуалочка))) Я пока только там нашла

                    Комментарий


                      козье молоко видела в ауэзовском павильоне, там есть специальный отдел с детским питанием.

                      Комментарий


                        Подскажите, завтра заканчиваю давать кабачок, следующий продукт можно уже на следующий день давать или нужно подождать какое-то время?
                        Наталья

                        Комментарий


                          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                          Подскажите, завтра заканчиваю давать кабачок, следующий продукт можно уже на следующий день давать или нужно подождать какое-то время?
                          Я продллжила давать кабачок + ложку цв капусты, на след день пару ложек и снова кабачок, завтра уже хочу 50 на 50 пару дней, а потом дня 3-4 уже одну капусту

                          Комментарий


                            Девочки, по кашам - такой же принцип ввода как пюре? Ну в смысле касаемо порций: полложки-ложка-две и т.д.? А то что-то на упаковке написано "начните со столовой ложки каши, разведенной 5 столовыми ложками воды. Постепенно увеличивайте до целой порции." Это ж кажись до фига для первого раза?

                            Комментарий


                              Ну вот мы и съели первую ложку кабачка, передергивало моего сынишку еще минут 5 после съеденой ложки, хотя вкус вроде и не совсем отвратный на мой взгляд

                              Комментарий


                                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                                Девочки, по кашам - такой же принцип ввода как пюре? Ну в смысле касаемо порций: полложки-ложка-две и т.д.? А то что-то на упаковке написано "начните со столовой ложки каши, разведенной 5 столовыми ложками воды. Постепенно увеличивайте до целой порции." Это ж кажись до фига для первого раза?
                                нет, не много. Тем более, что в первый раз ребь всё равно всё не съест:)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                                Ну вот мы и съели первую ложку кабачка, передергивало моего сынишку еще минут 5 после съеденой ложки, хотя вкус вроде и не совсем отвратный на мой взгляд
                                поздравляю с началом прикорма! у меня дочу до сих пор передёргивает с первой ложки, а со второй начинает нормально кушать))))) причём от любой еды, независимо сладковатое(каши, банан), кислое(фрукты) или нейтральное(овощи, мясо))). Пожалуй только от воды и от печенья мы не куксимся)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X