Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Свинину мы не ели. Котлеты паровые уже можно. А супы мы любые едим с общего стола, кроме рыбного. Если слишком жирный суп или с какой-нибудь тушенкой, то я ей просто овощи-крупы всякие вылавливаю, бульон не даю. Отдельно ей иногда варю супчики, но простые из овощей.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      о надо попробовать хлопья что то я даже не думала о них)))))))
      С общего стола не даю пока мы соленое любим варю доче отдельно))))))))

      Комментарий


        Можно ребенку отливать суп отдельно ДО добавления соли, специй и прочей "ненужности".
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
          Можно ребенку отливать суп отдельно ДО добавления соли, специй и прочей "ненужности".
          Можно, только мне не улыбается суп из постной говядины, да на втором бульоне.

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Можно, только мне не улыбается суп из постной говядины, да на втором бульоне.
            Ой бай, я так не заморачиваюсь.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              А соль со скольки давать можно? мы тож любители соленого(((

              Комментарий


                Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                А соль со скольки давать можно? мы тож любители соленого(((
                Я после года уже слегка солила еду.

                Комментарий


                  Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                  Ой бай, я так не заморачиваюсь.
                  А я заморачиваюсь))

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                    Девочки а кто какие супы варит деткам??? Я варю с гречкой, с рисом, с вермишелью, с капустой какие еще можно???? И можно ли нам уже котлеты на пару делать и с гарниром кушать или рановато? Варю в основном из говядины и домашней курицы пару раз из конины варила а свинину рано еще?
                    Оксана, я иногда варю из замороженных смесей, просто в составе посмотри, чтобы все подходящее было. Там иногда и сельдерей, и зеленый горошек, и стручковая фасоль, хоть какое-то разнообразие, а то просто овощной суп, где картошка, морковка и лук, мне кажется, уже надоел. Я тоже добавляю крупы, геркулесовый варю и из пшена. Иногда смешиваю 2 или несколько круп. А иногда микс - овощи и крупа.

                    Комментарий


                      Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                      Оксана, я иногда варю из замороженных смесей, просто в составе посмотри, чтобы все подходящее было. Там иногда и сельдерей, и зеленый горошек, и стручковая фасоль, хоть какое-то разнообразие, а то просто овощной суп, где картошка, морковка и лук, мне кажется, уже надоел. Я тоже добавляю крупы, геркулесовый варю и из пшена. Иногда смешиваю 2 или несколько круп. А иногда микс - овощи и крупа.
                      я тоже смешиваю овощи и крупы но в основном получается одно и тоже((( Спасибо за советы бду покупать заморозки (струч фасоль, горошек и т.д) хоть какое то разнообразие.

                      Комментарий


                        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                        Оксана, я иногда варю из замороженных смесей, просто в составе посмотри, чтобы все подходящее было. Там иногда и сельдерей, и зеленый горошек, и стручковая фасоль, хоть какое-то разнообразие, а то просто овощной суп, где картошка, морковка и лук, мне кажется, уже надоел. Я тоже добавляю крупы, геркулесовый варю и из пшена. Иногда смешиваю 2 или несколько круп. А иногда микс - овощи и крупа.
                        А где замороженные смеси продаются? Что то не видела, или внимания не обращала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                          А где замороженные смеси продаются? Что то не видела, или внимания не обращала.
                          "Есть идея", во всех магазинах есть. В супермаркетах точно есть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                            А где замороженные смеси продаются? Что то не видела, или внимания не обращала.
                            Да в любых супермаркетах их куча. типа "есть идея", "витамин". я в Метро последний раз набрала всяких разных.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              Да в любых супермаркетах их куча. типа "есть идея", "витамин". я в Метро последний раз набрала всяких разных.
                              Ну так ты вообще крутик!!! у тебя Метро под попой)))


                              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                              Б. Окуджава

                              Комментарий


                                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                                А где замороженные смеси продаются? Что то не видела, или внимания не обращала.
                                Даже на базаре есть. Ищите лучше) В морозилках.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X