Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот Растишка, тоже получается не рекомендуется давать ребятне? срок годности 3 недели, ведь явно с консервантами получается
    Растишка с трех лет рекомендован,на упаковке даже написано.
    Мы ели сузбешку (от Фудмастера) нам педиатр посоветовал. Потому как мы творог вообще не ели... и как я только не плясала, и сама варила, и через ситечко и через блендр, с года давали сузбешку, простую, позже ввели клубнику и персик, ваниль так и не решились.
    У нее срок годности 1 месяц, мой ел хорошо...

    Про конфеты и прочие сладости, старалась ребенку не давать, потому как у самой был сильный диатез почти до школы, и помню что со своей едой в гости ходила (гречка и мяско). Ребенок хорошо ел и каши почти без сахара и чай пил нормально.
    А после Нового года, как получил первый подарок, началось.. жуть, до истерик орет, дайте конфет, сахар руками ест(

    Я считаю, что не стоит Деткам заранее давать всякую гадость, вырастут сами найдут и чипсы и и чупачупсы.
    Последний раз редактировалось МишкаМалышка; 02-08-2013, 10:24 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
      А вот живой йогурт не встречала в городе.
      Да должен быть, любой со сроком годности 5-7 дней, кефир же кто-то производит, и йогурты должны быть, я просто сама не искала никогда, незнаю.

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Да должен быть, любой со сроком годности 5-7 дней, кефир же кто-то производит, и йогурты должны быть, я просто сама не искала никогда, незнаю.
        творожки есть, 5-7 дней у всех практически и Эмиль (но нам гадостью показался), Восток молоко по-лучше.
        сама ем Традиции востока от Эмиля, но у нее и срок большой, и как- то забыла банку открытую в холодильнике и он 2 недели простоял.. на вид приличный остался)
        ребенка им боюсь кормить...
        поэтому либо домашний, либо с самым меньшим сроком

        Комментарий


          Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
          Сама же на свой вопрос и ответила(в любой не понятной ситуации ложись спать)))))))
          Точно))) Тогда мне вообще можно не просыпаться, ибо мне многие действия мамашек непонятны )))

          Комментарий


            Мне иной раз кажется, что некоторых.. с некоторыми вопросами/утверждениями сюда специально подсылают, чтобы нас понервировать )))
            Только вроде с творогом и яйцом успокоились, вроде все обсудили еще раз, как на тебе.. сало, АБВГдейка (по второму кругу) и все в таком роде..

            Девочки, не обижайтесь, пожалуйста, никто не хочет здесь ни на кого кидаться, но почитайте хотя бы несколько страниц назад, прежде, чем вопросы задавать.
            А то хочется чего-нибудь полезного почитать в конце дня (когда садишься за комп), а тут опять одно да потому.. И только нервничаешь пока очередные перлы читаешь ((

            Комментарий


              Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
              Мне иной раз кажется, что некоторых.. с некоторыми вопросами/утверждениями сюда специально подсылают, чтобы нас понервировать )))
              Только вроде с творогом и яйцом успокоились, вроде все обсудили еще раз, как на тебе.. сало, АБВГдейка (по второму кругу) и все в таком роде..

              Девочки, не обижайтесь, пожалуйста, никто не хочет здесь ни на кого кидаться, но почитайте хотя бы несколько страниц назад, прежде, чем вопросы задавать.
              А то хочется чего-нибудь полезного почитать в конце дня (когда садишься за комп), а тут опять одно да потому.. И только нервничаешь пока очередные перлы читаешь ((
              МаманТуси - это однозначно тролль. Это сразу видно было ))

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                МаманТуси - это однозначно тролль. Это сразу видно было ))
                ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТЕ???? ЧТО Я ВАМ ПЛОХОВО ЗДЕЛАЛА?????

                Комментарий


                  Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                  ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТЕ???? ЧТО Я ВАМ ПЛОХОВО ЗДЕЛАЛА?????
                  Не зделала, а сделала. Внимательней читайте темку.
                  А сколько лет то вам? В подписи и то ошибки.
                  Последний раз редактировалось Еленка 78; 02-09-2013, 09:21 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                    Не зделала, а сделала. Внимательней читайте темку.
                    А сколько лет то вам? В подписи и то ошибки.
                    Я ТУТ СОВЕТ СПРОСИЛА А НЕ ПРО ОШИБКИ. И КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ??????

                    Комментарий


                      Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                      Я ТУТ СОВЕТ СПРОСИЛА А НЕ ПРО ОШИБКИ. И КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ??????
                      Выключите Caps Lock, на форумах использование этой клавиши приравнивается к крику.
                      Вас никто не оскорбляет, просто ваш вопрос, видимо похож на тролль.

                      Комментарий


                        Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                        ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТЕ???? ЧТО Я ВАМ ПЛОХОВО ЗДЕЛАЛА?????
                        Вы классная тетка. Пишите Ищё )) Чем ребенка сегодня накормили?

                        Комментарий


                          Злая ты, Шалапайка!)))))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Вы классная тетка. Пишите Ищё )) Чем ребенка сегодня накормили?
                            Нельзя так, девочки. Так с нами дружить никто не будет))

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Злая ты, Шалапайка!)))))
                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Нельзя так, девочки. Так с нами дружить никто не будет))
                              Дык, я это...по-доброму же )) Интересуюсь чем накормила, молодая ж она еще. Если что - подскажем, чтоб ребенка не угробила ))

                              Комментарий


                                Шалапайка.. жгешь))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X