Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Hellen, читала поначалу и прямо прониклась. До строчки про сало, сметанку, несквик и сладкое. Ну йогурт-то хоть сами делаете?

    Комментарий


      Сообщение от KAPiTOSHKA Посмотреть сообщение
      моему ребенку 3-й год уж пошёл, а ему до сих пор незнаком вкус сала. В деревню когда приезжаем к родителям мужа, начинаю усиленно бдить ) как бы чем-попало не накормили- сметаной домашней, колбасой или салом...
      кстати, с какого возраста можно сей продукт употреблять? а то муж подтрунивает надо мной, говорит :"и что ты ему в 3 года тоже не дашь сало и чай?" (чай тоже считаю не детским напитком)
      Мой уже пробовал сало, но именно пробовал, а не ел. Чай с молоком обожает. Но в основном домашние компоты и кисели пьет.
      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Hellen, читала поначалу и прямо прониклась. До строчки про сало, сметанку, несквик и сладкое. Ну йогурт-то хоть сами делаете?
      АБВГДейка же, если мне не изменяет мой маразм.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-08-2013, 05:51 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        на счет "мозг развивается!" маму мою напомнила...она тоже твердит что ребенку глюкоза нужна, что сладкое надо кушать а то мозг не развивается....В вопросах питания у нас ЖЕСТКО!!! когда ездим к бабушкам они меня всегда спрашивают что детям можно кушать а что нет!!! сами когда увидели как ребенок чешется, не спит ночами, нос не дышит и на коже какие то лишаи появляются, отпало желание у них накормить чем то "СВОИМ"!!! вот так у нас все запрещенное проявлялось раньшеDSC02639.jpg

        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        У нас свекровь гордится что ее дочка в 2 месяца уже борщ уплетала жирнющий... То то она где в незнакомом месте теперь оказывается, уже на автомате туалеты выискивает в случае чего, так как там такие проблемы с пищеварением, мама не горюй, чуть не то сьест, все, либо блевать либо с***ть :( А свекрови не обьяснишь же... Хорошо хоть сюда переехали когда Мише уже 2,5 было, сразу конфетами начали кормить, изподтишка давать, свято верит что от сладкого "мозг развивается"... а мы изверги и дети у нас "тупорылые", как она говорит, потому что сладкого не даем :wacko:

        Я мед бы тоже ни за что не дала, сахар и то безвреднее. Там такая аллергия может вылезти, что ни одно антигистаминное не поможет :(

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Hellen, читала поначалу и прямо прониклась. До строчки про сало, сметанку, несквик и сладкое. Ну йогурт-то хоть сами делаете?
          Нет йогурт покупной, творожную массу кушаем тоже. Сметану кушала летом когда год исполнился, (домашняя, берем у знакомых)покупную не раз не давала, незнаю почему. А сало она просто мусолит сидит, но что то думаю тоже попадает, она же не может его прям прожевать и скушать, но обслюнявить обслюнявит. А сладости даю. когда конфетку. ну а в основном нэсквик. И фрукты(бананы, груши, яблоки, мандарины), летом свежие огурцы, ну не прям скажу что она их кушала но понадкусит и выплюнет, но что то и в рот попадало.


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
            Нет йогурт покупной, творожную массу кушаем тоже. Сметану кушала летом когда год исполнился, (домашняя, берем у знакомых)покупную не раз не давала, незнаю почему. А сало она просто мусолит сидит, но что то думаю тоже попадает, она же не может его прям прожевать и скушать, но обслюнявить обслюнявит. А сладости даю. когда конфетку. ну а в основном нэсквик. И фрукты(бананы, груши, яблоки, мандарины), летом свежие огурцы, ну не прям скажу что она их кушала но понадкусит и выплюнет, но что то и в рот попадало.
            Hellen, а несквик и конфетки не рано, нет? я ничего сладкого не давала еще, конфеты из сухофруктов на десерт ей делаю сама только. А йогурт АБВГДка с какого возроста рекомендован, кто знает?

            Комментарий


              Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
              Hellen, а несквик и конфетки не рано, нет? я ничего сладкого не давала еще, конфеты из сухофруктов на десерт ей делаю сама только. А йогурт АБВГДка с какого возроста рекомендован, кто знает?
              Лучше вообще его не употреблять...
              90 дней срок годности
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-08-2013, 06:22 PM.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                Hellen, а несквик и конфетки не рано, нет? я ничего сладкого не давала еще, конфеты из сухофруктов на десерт ей делаю сама только. А йогурт АБВГДка с какого возроста рекомендован, кто знает?
                Думаю что не рано. Я в год начала давать. а кто-то и в 3 еще вкуса шокола незнает. АБВГдейку тоже давала, хотя мне здесь на форуме когда я про него написала начали говорить что лучше его не давать вообще. Сейчас у нас в холодильники в основном только Fruttis йогурт стоит, доча может и стаканчик сразу весь скушать. а может половинку, по настроению. Йогурт начали кушать примерно с года, может немного раньше


                Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                Комментарий


                  со сладким я бы поосторожничала, зубы жалко!!
                  Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                  Думаю что не рано. Я в год начала давать. а кто-то и в 3 еще вкуса шокола незнает. АБВГдейку тоже давала, хотя мне здесь на форуме когда я про него написала начали говорить что лучше его не давать вообще. Сейчас у нас в холодильники в основном только Fruttis йогурт стоит, доча может и стаканчик сразу весь скушать. а может половинку, по настроению. Йогурт начали кушать примерно с года, может немного раньше

                  Комментарий


                    Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                    Думаю что не рано. Я в год начала давать. а кто-то и в 3 еще вкуса шокола незнает. АБВГдейку тоже давала, хотя мне здесь на форуме когда я про него написала начали говорить что лучше его не давать вообще. Сейчас у нас в холодильники в основном только Fruttis йогурт стоит, доча может и стаканчик сразу весь скушать. а может половинку, по настроению. Йогурт начали кушать примерно с года, может немного раньше
                    Fruttis йогурт, обычный, который в продуктовых продается? А то мы Гербер пудинги только да ростишку едим.

                    Комментарий


                      Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                      девачки, подскажите совсем нельзя дитешке ничего давать до 6 мес? Моя такими грусными глазючками на меня смотрит я ажна есть не могу. Врачь не разрешает :girl_cray3:

                      мама говорит сожно сало дать пососать ничего страшного. Раньше все так делали. Дочечке 3 месяца
                      Мой сын четко дал понять в 5.5месяцев что хочет мясо,пюре не оч ел,а катлетке на пару,суп без пережарки,и пюре ел фруктовые,но не оч хорошо,больше пол банки выбрасывала.

                      Комментарий


                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Fruttis йогурт, обычный, который в продуктовых продается? А то мы Гербер пудинги только да ростишку едим.
                        да обычный йогурт берем в Алеме там каждый день почти привоз


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                          Думаю что не рано. Я в год начала давать. а кто-то и в 3 еще вкуса шокола незнает. АБВГдейку тоже давала, хотя мне здесь на форуме когда я про него написала начали говорить что лучше его не давать вообще. Сейчас у нас в холодильники в основном только Fruttis йогурт стоит, доча может и стаканчик сразу весь скушать. а может половинку, по настроению. Йогурт начали кушать примерно с года, может немного раньше
                          Так Fruttis это ж не йогурт даже, а химический десерт со вкусом йогурта..

                          Комментарий


                            моя о существовании йогуртов пока не знает, бифилюкс и кефир - дешево и сердито)

                            Комментарий


                              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                              Так Fruttis это ж не йогурт даже, а химический десерт со вкусом йогурта..
                              тут послушать все что в баночках. коробочках, пакетиках-все химия. А Fruttis-это йогурт!
                              Последний раз редактировалось Hellen; 02-08-2013, 06:46 PM.


                              Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                              Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                              Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                                тут послушать все что в баночках. коробочках, пакетиках-все химия. А Fruttis-это йогурт!
                                Это не йогурт, а йогуртный продукт, десерт с продленным сроком годности, никаких живых бактерий, в отличии от йогурта, там нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X