Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
    мама говорит сожно сало дать пососать ничего страшного. Раньше все так делали. Дочечке 3 месяца
    Дайте лучше огурчиков соленых. Если вы не тролль, конечно.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Ну думаю,если бы вы дали эту же цветную капусту в 6 месяцев,ничего бы не изменилось,если на продукт есть реакция,то она и потом бы вылезла.Педиатры рекомендуют с 6 месяцев начинать прикорм,но мы с 4 начали с брокколи)
      Может вы и правы! Но ведь не просто так везде пишут, что прикорм начинать не раньше 6 месяцев!

      Комментарий


        Мдяяя. По 100 кругу уже... Борща дайте, с салом и сметаной домашней.
        Ну можно же почитать тему немного.

        Дайте лучше огурчиков соленых. Если вы не тролль, конечно


        девочки вы грубые какие то. я же для этого и спрашиваю, чтобы не ошибится.

        Я бы побоялась давать что либо в 3 месяца тем более сало!

        Лучше подождите месяцев до 4,5 потом и дадите.Лучше начинайте с овощных пюре.Сейчас это сало точно пользы никакой не принесет,лучше не надо.

        спасибо девочки. решила подождать
        у вас тут так интересно. примите меня?

        Комментарий


          Тут всегда так,что спросишь,налетят как коршуны))ну просто это уже 1000 раз обсуждается и многих бесить начинает)Не обращайте внимания)Привыкните)

          Комментарий


            Я сейчас читаю и думаю, МаманТуся либо злостный тролль-приколист, либо кто-то из местных старичков так шутит. Ибо подумать, что реальный живой человек настолько не догоняет - даже не могу. Сало обязательно, свининки пожирнее, соленья, пиццу и чипсов. Запить кока-колой желательно. А чтобы не смотрел грустными глазками - торт и немного сгущенки. Ну, вроде всё.
            А если кроме шуток, почитать темку много времени не займёт, зато сколько можно узнать.
            МаманТуся, мы не грубые, но когда детей кормят хернёй в 2-3 месяца, мы становимся оченна злые. Хотя дети-то по сути чужие, но всё равно жалко. Вы на ГВ? Если да, ничего короме сиськи Вашему ребёнку пока не надо. Самая вкусная вкусняшка - сиська. Если ИВ, то хотя бы до 4 месяцев подождите, но и то - не сало, упаси Боже.
            Марин, но если до маразма доходит. Не потому что лень нормально ответить, а потому что не понятно КАК вообще может в голову прийти такой прикорм и в таком возрасте.
            Последний раз редактировалось ЮГ13; 02-08-2013, 12:37 PM.

            Комментарий


              Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
              Мдяяя. По 100 кругу уже... Борща дайте, с салом и сметаной домашней.
              Ну можно же почитать тему немного.

              Дайте лучше огурчиков соленых. Если вы не тролль, конечно


              девочки вы грубые какие то. я же для этого и спрашиваю, чтобы не ошибится.
              Не кормите тролля! Уже по это фразе видно, что МамуТусю через чур дурочкой делают ))

              Комментарий


                МаманТуся, мы не грубые, но когда детей кормят хернёй в 2-3 месяца, мы становимся оченна злые.
                раньше сало вместо соски давали и ничего. непойму что я страшного сказала

                Комментарий


                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  Марин, но если до маразма доходит. Не потому что лень нормально ответить, а потому что не понятно КАК вообще может в голову прийти такой прикорм и в таком возрасте.
                  Ну да,конечно маразм,но я лучше промолчу,чем накинусь на человека))Мне вот все свекровь рассказывает, как моего мужа жваниками кормили))Ужс,бабушка жевала сало с хлебом и давала ему в 5 месяцев,меня аж тошнить начинает))Вот от родителей и берется,что мы раньше так кормили давайте и вы))

                  Комментарий


                    Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                    МаманТуся, мы не грубые, но когда детей кормят хернёй в 2-3 месяца, мы становимся оченна злые.
                    раньше сало вместо соски давали и ничего. непойму что я страшного сказала
                    ключевая фраза раньше!!!! щас и соски есть, и множество иследовайни проведено по поводу детского организама, а раньше вделалось по старинке и от большого не знания!
                    а пусть все улыбнуться :preved:

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Не кормите тролля! Уже по это фразе видно, что МамуТусю через чур дурочкой делают ))
                      А вдруг это и правда не тролль, а человек?

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Ну да,конечно маразм,но я лучше промолчу,чем накинусь на человека))Мне вот все свекровь рассказывает, как моего мужа жваниками кормили))Ужс,бабушка жевала сало с хлебом и давала ему в 5 месяцев,меня аж тошнить начинает))Вот от родителей и берется,что мы раньше так кормили давайте и вы))
                        дааааааааа, как послушаешь че раньше творилось, бедные ребятишки, и сказать ничего не могли)))) а я второй раз про сало слышу у свекрови соседка у той две дочери млодшей 2 года, так она мне говорит ты своему сало не давала еще, дай!!!! я говорю зачем нам в три мес сало, а она говорит а ты знаешь как они его сосут им нравится, я говорю да ты хоть палку дай или кусок угля она тоже сосать будет!!!!!
                        Последний раз редактировалось CREATIV; 02-08-2013, 12:52 PM.
                        а пусть все улыбнуться :preved:

                        Комментарий


                          Раньше и правда давали деткам сало, но не в качестве первого прикорма, а за место соски что ли, замена нашему ниблеру было своего рода, откусить не откусит малыш, а в качестве развлечения, отвлечения давали сало ребенку, он его и мусолил. Время то другое было, мне бабушка тоже рассказывала, когда война была, элементарно сосок не было, давали сало кусок ребенку, или в марлю заворачивали печеньку и ребенок просто обсасывал. В советское время никто не думал про рано это или нет, лишь бы сыты были, спросите вот у бабушек своих. Книжек толком про воспитание не было, сети интернет тоже, и все выросли здоровые крепкие. Это мы тут сидим, каждый столько инфы перелопатил уже в инете, и про детей и про всякое. А МаманТуся, и другие девочки еще молоденькие может, мало чего сами не знают и не понимают, вот к советам взрослых то и прислушиваются. Так что не будет на новеньких накидыватся, тем более девочки же спрашивают у нас, интересуются, а тут бывалые мамки накидываются как на мясо.

                          Комментарий


                            Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                            МаманТуся, мы не грубые, но когда детей кормят хернёй в 2-3 месяца, мы становимся оченна злые.
                            раньше сало вместо соски давали и ничего. непойму что я страшного сказала
                            Всему свое время...вот что хотят сказать мамы на форуме.:wink3:

                            ЮГ13, правильно подметила, если на ГВ - сейчас это для вас само то, ну а если на ИВ - смеси, которые выписал врач.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              А вдруг это и правда не тролль, а человек?
                              Тогда мне грустно за ее ребенка))

                              Комментарий


                                А мне свекровь,когда у сына была в ротике молочница в 2 месяца, сказала соску в мед макнуть и дать,я конечно не стала этого делать,потом смотрю,она сама макнула и почти в рот ее засунула ему,хорошо,я успела ей сказать,что не надо,она обиделась,говорит,мы раньше всегда так делали))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X