Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Это не йогурт, а йогуртный продукт, десерт с продленным сроком годности, никаких живых бактерий, в отличии от йогурта, там нет.
    а для меня это обычный йогурт, ничем не отличающийся от остальных, ничем абсолютно.


    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

    Комментарий


      У нас сынок в 2 года стал все есть то же самое, что и мы, т.е. включая всякие кетчупы, майонезы и шоколад в умеренном количестве. Кроме тяжелой пищи типа грибов, черного хлеба и т.д. В полтора года мы в первый раз попробовали пельмени (самодельные) и сосиски. Больше ничего не помню.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        У меня сына почти 4х лет до сих пор не знает вкус кетчупа и майонеза, шоколад знает т.к. то стырит у меня то в саду на ДР раздаривают....

        Комментарий


          )) Ну я же говорю, что в умеренном количестве даем.. Одну капельку) Я то майонез почти не ем, а папа у нас любитель, вот сын за ним и повторяет.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Лучше вообще его не употреблять...
            90 дней срок годности
            поддерживаю, лучше его не давать.....тоже давала по не знанию, потом было жуткое отравление (творожком АБВГд). теперь вообще все только сама)), ничего магазинного))
            Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

            Комментарий


              Сообщение от Ann_27 Посмотреть сообщение
              поддерживаю, лучше его не давать.....тоже давала по не знанию, потом было жуткое отравление (творожком АБВГд). теперь вообще все только сама)), ничего магазинного))
              Поделитесь рецептом.

              Комментарий


                Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                Поделитесь рецептом.
                если вы именно про творог, то делаю так....молоко-превращаю в простоквашу, потом довожу до кипения 5 минут и готово, потом через ситечко водичку сливаю, и отправляю в блендер ( в основном с бананом ), ну или что есть дома из фруктов. только киви не добавляйте в молочное-не сочетается, становится продукт горьким
                Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                Комментарий


                  А почему бы не купить обычный васильевский творог,с молочком его на блендере вместе с бананом и все-вкуснота,сама так делаю,только со сметаной.

                  Комментарий


                    Хоть убейте, но я не пойму как можно давать ребенку конфеты в год? Есть нечего больше что ли? А йогурты, подобные Фрутиссу, я бы стороной обходила. Ну разъясните мне, а! В чем такая необходимость напичкать маленького ребенка чем попало, в наше-то время?

                    Комментарий


                      Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                      а для меня это обычный йогурт, ничем не отличающийся от остальных, ничем абсолютно.
                      Ну и зря, ничего полезного в нем нет, если разобраться, то за те же деньги модно купить настоящий полезный йогурт с живыми бактериями и по вкусу ничем не отличающегося от вышеупомянутого Fruttis.

                      А вообще у меня где-то йогуртница простаивает, надо достать да самой йогурты живые делать начать :)))

                      Творог сейчас сама делать начала, молоко+кефир или сметана, довожу до кипения и процеживаю, творог очень нежный, не крупинками как из пачек. С бананом в блендере и все.

                      Комментарий


                        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                        Ну и зря, ничего полезного в нем нет, если разобраться, то за те же деньги модно купить настоящий полезный йогурт с живыми бактериями и по вкусу ничем не отличающегося от вышеупомянутого Fruttis.

                        А вообще у меня где-то йогуртница простаивает, надо достать да самой йогурты живые делать начать :)))

                        Творог сейчас сама делать начала, молоко+кефир или сметана, довожу до кипения и процеживаю, творог очень нежный, не крупинками как из пачек. С бананом в блендере и все.
                        Да, соглашусь, такой домашний творог нежнее, тоже делаю именно такой с добавлением фруктов.
                        а про покупные, действительно как то настараживает все это из магазинов малышу давать. А вот живой йогурт не встречала в городе. Ну и Hellen извините, но думаю все же рано конфеты для полутора годовалова малыша.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Хоть убейте, но я не пойму как можно давать ребенку конфеты в год? Есть нечего больше что ли? А йогурты, подобные Фрутиссу, я бы стороной обходила. Ну разъясните мне, а! В чем такая необходимость напичкать маленького ребенка чем попало, в наше-то время?
                          Сама же на свой вопрос и ответила(в любой не понятной ситуации ложись спать))))))) а если серьезно то сама не понимаю как можно кормить конфетами и покупным йогуртом.Фрукты ни кто не отменял,по мне лучше яблочко или банан дать.У нас папа сладкоежка страшный,жить не может без шоколадных конфет,так ест он их теперь поздней ночью и конфеты все спрятаны.Зато на столе всегда фрукты в доступности в любом количестве.Йогурт давали один раз и то кто то из гостей принес((и сразу распечатал.Доча даже печенье не особо ест.Зато чай с молоком и медом(на него нет аллергии) любит очень сильно.Молочко так вообще любимая еда.Ест плохо,стараюсь не уговаривать,начала вертеться пошла вон из-за стола,жду до последнего пока сама не попросит.Творог ест по настроению.

                          Комментарий


                            Девочки, а вот Растишка, тоже получается не рекомендуется давать ребятне? срок годности 3 недели, ведь явно с консервантами получается
                            Последний раз редактировалось Миледи; 02-08-2013, 09:41 PM.

                            Комментарий


                              да точно такая же бяка.уж лучше багратионовский или васильевский творожок с варенцом и домашними ягодками или фруктами дать.

                              Комментарий


                                Мне иногда кажется, поколению мам, воспитанных рекламой, мозг кокосовой стружкой замело)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X