Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ну у меня блендер делает такую же мелкую кашу-все в порошок.Без ниблера пару раз пыталась дать,о кусками откусывал,пока не даю,только в ниблере.
    Может просто отложить кормление самодельной кашей? Ближе к году начнет есть.

    Вперед еще тут несколько раз писала))))) Я тоже думала, что буду самодельной кормить, но не тут-то было - отказалась категорически ее есть, но я и не настаивала. Покупала "Малютку", после года стала варить сама.

    Комментарий


      Девочки кто кормил деток пюре спеленок загруженное.jpg ? Почему никто не знает про него, ведь цена очень выгодная 65-75 тг за 125гр? Может есть в чем то подвох?

      Комментарий


        Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
        Девочки кто кормил деток пюре спеленок [ATTACH=CONFIG]102882[/ATTACH] ? Почему никто не знает про него, ведь цена очень выгодная 65-75 тг за 125гр? Может есть в чем то подвох?
        Да не думаю что есть подвох. Я думаю цена такая из за упаковки, тетрапак дешевле стекла. Мы спеленок и пюре и соки покупали ребенку, ни разу не высыпало. Я даже на Мызы сразу побольше закупала всяких разных, только срок годности надо смотреть. Он там маленький. В стекле дольше хранится.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Может просто отложить кормление самодельной кашей? Ближе к году начнет есть.

          Вперед еще тут несколько раз писала))))) Я тоже думала, что буду самодельной кормить, но не тут-то было - отказалась категорически ее есть, но я и не настаивала. Покупала "Малютку", после года стала варить сама.
          Не стала его мучить самодельными кашами,пока даю Нестле рисовую да гречневую,вкусные они конечно.
          Теперь суп еще варю с фрикадельками,только не очень хочет есть,приходится почти заставлять(
          А рыбу с 9 месяцев же уже можно?Сегодня читала с 9 мес можно судака варить и пюре делать из него.Так же и тефтельки на пару.

          Комментарий


            Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
            Девочки кто кормил деток пюре спеленок [ATTACH=CONFIG]102882[/ATTACH] ? Почему никто не знает про него, ведь цена очень выгодная 65-75 тг за 125гр? Может есть в чем то подвох?
            мы тоже не спеленке выросли... брала на месяц вперед и соков и пюре, там и злаковые какие то были и фруктовые...

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              мы тоже не спеленке выросли... брала на месяц вперед и соков и пюре, там и злаковые какие то были и фруктовые...
              Да, там всякие, кроме мясных. Но мы мясные и в стекле не ели. Дома сама делала.

              Комментарий


                А я как увидела эту картинку и описание,даже не хочется его покупать,хоть и ни разу не видела,чтоб продавали.В стеклянных баночках Гербер или Хайнс хоть видно,что внутри и если щелчка не будет крышки,то нельзя давать,а в этих пакетах не проверишь.

                Комментарий


                  девочки а какие еще можно овощи кроме, броколи, цв капусты, морковь, тыква, картошка?
                  а пусть все улыбнуться :preved:

                  Комментарий


                    Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
                    Девочки кто кормил деток пюре спеленок [ATTACH=CONFIG]102882[/ATTACH] ? Почему никто не знает про него, ведь цена очень выгодная 65-75 тг за 125гр? Может есть в чем то подвох?
                    тоже постоянно спеленок покупали, хорошее пюре, там фруктовые только и злаковые

                    Комментарий


                      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                      девочки а какие еще можно овощи кроме, броколи, цв капусты, морковь, тыква, картошка?
                      Кабачок можно, простую капусту, зеленый горошек, стручковую фасоль. Горошек и фасоль в замороженном виде продаются. Если все перепробовали уже, можно по 2-3 мешать разных овощей. Я так сыну делала. В миксы добавляла еще свеклу или лук понемногу.


                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        А я как увидела эту картинку[ATTACH=CONFIG]102890[/ATTACH] и описание,даже не хочется его покупать,хоть и ни разу не видела,чтоб продавали.В стеклянных баночках Гербер или Хайнс хоть видно,что внутри и если щелчка не будет крышки,то нельзя давать,а в этих пакетах не проверишь.
                        Блин постоянно гербер берем, и последние 3 недели одна из 4 баночек без щелчка( и на вкус странная, выкидываем конечно(( берем в метро всегда, у нас одних так?

                        Комментарий


                          Ань, у нас один раз было. Точее, щелчок-то был, но мне запах не понравился, гербер цыплёнок. А так всегда нормально.
                          Кто про овощи спрашивал, мы по очереди то брокколи, то брюссельскую, фасоль стручковую ещё.

                          Комментарий


                            Мы не пробовали Спеленок пюрешки. Вот соки их всегда беру старшему. У нас тоже было несколько раз, что баночки без хлопка открывались. Одну понюхала, запах нормальный (яблоко), отдала сыну) Рыбу буду вводить после года точно. Овощи уже почти все едим, кроме свеклы (все никак не доберусь до нее).
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Девочки а кто какие супы варит деткам??? Я варю с гречкой, с рисом, с вермишелью, с капустой какие еще можно???? И можно ли нам уже котлеты на пару делать и с гарниром кушать или рановато? Варю в основном из говядины и домашней курицы пару раз из конины варила а свинину рано еще?

                              Спеленок брала несколько раз понравились морковка вкусная у них)))))
                              Последний раз редактировалось Oksana86; 05-14-2013, 10:03 AM.

                              Комментарий


                                Оксан, я ещё супы варю с кукурузной крупой, ржаными или ячменными хлопьями, свинину рано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X