Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пока только кашки и пюрешки...

    Комментарий


      Марина, мы же только две недели назад начали. Ели брокколи, кабачок, цветную капусту. Сегодня съели первую чайную ложку моркови. Пока всё из баночек. Потом морковку сама буду варить на пару. Пару раз яблочко ели, лимонку. Я его чистила от шкуры и давала ей, дёсенки почесать. Но без фанатизма. Вот и всё, что пока ели. Ест мало, 50 гр максимум. К концу месяца гречку дам.

      Комментарий


        Не на что аллергии не было?У нас немного на щечках было от брокколи и моркови.
        А яблочко прям целую дольку?и она сама держала его или вы?
        Мы тоже не съедаем даже пол банки маленькой Гербер пюре.

        Комментарий


          Ох девочки! Меня щас порвет, щас разговаривала со знакомой у нее сыну 4 мес! Она ему с трех мес начала давать пюрешки , соки , педиатр ни чего не сказала, ладно это цветочки, они ему уже и лимон и конфеты давали! Это-жуть полная! Спрашиваю зачем, говорит я подумала ему надоедает одно молоко кушать!!!!! Вот во время интернета есть такое!!!
          а пусть все улыбнуться :preved:

          Комментарий


            Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
            Ох девочки! Меня щас порвет, щас разговаривала со знакомой у нее сыну 4 мес! Она ему с трех мес начала давать пюрешки , соки , педиатр ни чего не сказала, ладно это цветочки, они ему уже и лимон и конфеты давали! Это-жуть полная! Спрашиваю зачем, говорит я подумала ему надоедает одно молоко кушать!!!!! Вот во время интернета есть такое!!!
            Как вы считаете, такая мамаша умная или глупая?

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Как вы считаете, такая мамаша умная или глупая?
              Такая которая так издевается над детем! Незнаю че щас мне за это сделают! Идиотина тупая!
              а пусть все улыбнуться :preved:

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Не на что аллергии не было?У нас немного на щечках было от брокколи и моркови.
                А яблочко прям целую дольку?и она сама держала его или вы?
                Мы тоже не съедаем даже пол банки маленькой Гербер пюре.
                Нет, ни на что не высыпало, тьфу-тьфу-тьфу. Яблоко давала целое, только шкуру снимала, хвостик и «попку» удаляла и прям круглое давала. Держала она его сама, кусала дёснами, а я снизу поддерживала, потому что сама доча роняет. Ну, и следила, чтобы слишком много не откусила. Общий объём съеденного яблока составил пол чайной ложки.
                А пюре мы вообще понемногу начинали, брокколи она на четвёртый день уже не хотела ни капли, прошло 10 дней, я ей снова предложила, съела 50, уже хорошо.
                Последний раз редактировалось ЮГ13; 02-13-2013, 10:22 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                  Такая которая так издевается над детем! Незнаю че щас мне за это сделают! Идиотина тупая!
                  Вооооот! И мне в таких случаях жалко именно детей, которые страдают, благодаря ленивым мамашкам, которым просто лень почитать информацию, которой сейчас полно.


                  Сейчас смотрю новости: родители наняли няню для ухода за маленьким ребенком, не расслышала сколько ребенку, но он маленький, в шезлонге лежал. Короче, со всей силы бьет ребенка по голове, ребенок орет, она еще ему больше, схватила его и бросила (именно кинула) на живот лицом в шезлонг уткнула и сверху тряпку положила, чтобы не орал. Я бы ее на клочки порвала, меня сейчас аж трясет от злости. Мразь!
                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-13-2013, 10:21 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Сейчас смотрю новости: родители наняли няню для ухода за маленьким ребенком, не расслышала сколько ребенку, но он маленький, в шезлонге лежал. Короче, со всей силы бьет ребенка по голове, ребенок орет, она еще ему больше, положила лицом в шезлонг уткнула и сверху тряпку положила, чтобы не орал. Я бы ее на клочки порвала, меня сейчас аж трясет от злости. Мразь!
                    я когда этот репортаж смотрела, чуть не заревела(((

                    Комментарий


                      Ну... Я сыну с 2-х мес начала давать соки (буквально по капелькам), с 4-х уже пюрешками прикармливала... По совету педиатра, между прочим, интернета тогда у меня и в помине не было))). И молока было до фига...
                      Вроде жив-здоров))). Ну конечно лимон и конфеты-это перебор!

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Вооооот! И мне в таких случаях жалко именно детей, которые страдают, благодаря ленивым мамашкам, которым просто лень почитать информацию, которой сейчас полно.


                        Сейчас смотрю новости: родители наняли няню для ухода за маленьким ребенком, не расслышала сколько ребенку, но он маленький, в шезлонге лежал. Короче, со всей силы бьет ребенка по голове, ребенок орет, она еще ему больше, схватила его и бросила (именно кинула) на живот лицом в шезлонг уткнула и сверху тряпку положила, чтобы не орал. Я бы ее на клочки порвала, меня сейчас аж трясет от злости. Мразь!
                        Я тоже видела, 9 месяцев ребёнку, у меня чуть глаза не выпали.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          я когда этот репортаж смотрела, чуть не заревела(((
                          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                          Я тоже видела, 9 месяцев ребёнку, у меня чуть глаза не выпали.
                          Да тварь какая-то! Я когда такое вижу, меня от злости аж трясет. Я вообще стараюсь не смотреть подобные передачи, что касается детей, уж очень я впечатлительная, думаю потом об этом много.

                          Комментарий


                            Я тоже видела,ужас((А еще хуже про китаянку,там она месячного малыша избивает-девочку на глазах у братика((Вот есть же сволочи.

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Я тоже видела,ужас((А еще хуже про китаянку,там она месячного малыша избивает-девочку на глазах у братика((Вот есть же сволочи.
                              У меня в голове до сих пор история про родителей, которые 9-месячную, по-моему, девочку отец выкинул на балкон в марте (год назад), а потом инсценировали похищение, а в итоге он ее тело запихал в сумку и сжег. Больше всего поразила мамаша, которой он запретил помогать ребенку. По-моему, любая мать его на части порвала бы, а не сидела и слушала как ее ребенок плачет умирая.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Ого,нам врач прям запретила прикармливать до 6 месяцев,а с 6 только начинать однокомпонентные овощные пюре.Мясо вроде с 7-8 месяцев.
                                А зачем тогда прикармливаете? Или сейчас у нас уже "послушай совет врача и сделай наоборот"?

                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение

                                Сейчас смотрю новости: родители наняли няню для ухода за маленьким ребенком, не расслышала сколько ребенку, но он маленький, в шезлонге лежал. Короче, со всей силы бьет ребенка по голове, ребенок орет, она еще ему больше, схватила его и бросила (именно кинула) на живот лицом в шезлонг уткнула и сверху тряпку положила, чтобы не орал. Я бы ее на клочки порвала, меня сейчас аж трясет от злости. Мразь!
                                Да, я тоже видела, пипец просто.. 9 мес ребенку.. сразу, конечно, на себя все примеряешь.. завтра у своей няни спрошу видела ли она сюжет..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X