Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
    Делала в 2009 году моему сынишке уже 1,10 мес
    понятно, цены немного изменились, но главное чтобы все было хорошо!!!

    Комментарий


      Из ЭкоЦентра уволились сильнейшие эмбриологи Чистяковы. Интересно как это скажется на качестве работы ЭкоЦентра?

      Комментарий


        Лора 3, я процедуру так и не сделала, думаю когда поеду в Алмату там и сделаю.
        Девченка, и для вас и для себя советую Экоцентр.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,у кого наблюдаться после эко в усть-каменогорске?

          Комментарий


            Если у вас положительный исход ЭКО -тогда у своего гинеколога. Кроме оплодотворения это такая же обычная беременность.
            Девченки, а кто знает - когда в У-Ка приезжают врачи по вопросам ЭКО для консультации? (прочитала в газете "Мой город")

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от юлия1985 Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,у кого наблюдаться после эко в усть-каменогорске?
              Меня наблюдала Леонова Валенитна Павловна
              sigpic

              Комментарий


                Доргая Misweet, у Вас у самой есть дети??? Если да- то радуйтесь этому......и не надо своими сугубо личными мнениями (которые у вас никто и не спрашивал), другим людям портить позитивный настрой в таком важном деле, так как каждая нормальная женщина, хочет стать матерью!!!!

                Комментарий


                  11-12 марта в г.Усть-Каменогорск в Центре матери и ребенка на бесплатной
                  основе будет проходить консультация пациентов по вопросам бесплодия. Прием
                  будут вести директор Центра ЭКО, дмн Локшин Вячеслав Нотанович и
                  врач-репродуктолог Тайбагарова Жанар Борисовна.
                  Адрес расположения Центра:
                  Восточно-Казахстанская область,
                  г.Усть-Каменогорск, ул.Утепова, 37
                  теле-факс 62-38-30
                  тел.57-38-75, 62-16-02
                  sigpic

                  Комментарий


                    Марина, по телефонам говорят что не в курсе)) Сообщите со скольки до скольки идет прием? В каком кабинете, как записаться -или в порядке живой очереди?

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Позвоните после 12.00 на моб. 8701-755-8209 Локшина Вячеслава Нотановича, Вам точно скажут как они будут принимать.Доктора едут по приглашению облздрава.
                      Последний раз редактировалось Марина35; 03-11-2012, 10:26 AM.
                      sigpic

                      Комментарий


                        я понимаю, что по приглашению Облздрава, почему тогда центр матери и ребенка не в курсе - пинали меня от одного к другому...вплоть до зама Карлыгаш Закимовны, которая в не очень вежливй форме ответила что вообще не в курсе что это и кто организовывает данные консультации

                        в шоке....организаторам нужно заранее сообщать людям когда и где будет что проходить....(Марина, это не к вам возмущения, вам спасибо зха информацию)

                        наверно на мобильный к Локшину не корректно будет звонить...

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                          Позвоните после 12.00 на моб. 8701-755-8209 Локшина Вячеслава Нотановича, Вам точно скажут как они будут принимать.Доктора едут по приглашению облздрава.
                          да, я тоже думаю что не корректно... а может кто осмелился уже позвонить? поделитесь информацией когда, где и в каком кабинете принимать врачи будут, плиииз(((( (можно в личку)
                          Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                          Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                          Комментарий


                            Админ. экоцентра дала мне тел. Локшина телефон скорее всего рабочий - звоните.
                            Вот новая информация которую мне удалось узнать: время приема ориентировочно сказали сегодня с 16-18, завтра время уточняется, прием в порядке живой очереди, телефон центра поменялся не 62-16-02, а 700-448. Можно позвонить в Юнону спросить у Шульженко А.В
                            Последний раз редактировалось Kefir; 03-12-2012, 09:57 AM.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Я дозвонилась: 700-448. Сказали, что консультации будут сегодня с 16.00 до 18.00 и завтра с 10.00 до 12.00 в ЖК, в порядке очереди.
                              вот цитата из другой темы по этому вопросу

                              Девочки, съездила в ЦМиР на КШТ. Хочу сказать регистраторам, которые там сидят (очень бы хотелось, чтобы они прочитали мое сообщение): вы дебилы!
                              Пришла я в 8.30, они говорят в порядке живой очереди в 7 кабинет, прием с 10.00. Просидела я там, захожу в 9.15, там врач Ада Вячеславовна, которая говорит, что на консультацию надо записываться заранее и осталось несолько мест на завтра -никакой живой очереди! Я не понимаю, можно хоть как то регистраторов научить информацию точную давать....они за это зарплату и получают! Она конечно им втыку вставила, причем из ее слов следовало, что говорит она им это не первый раз.
                              Вот так то, поеду завтра и надеюсь, что попаду на прием. Девченки, если хотите успеть -там осталось несколько мест! Записывайтесь в 7 кабинете!
                              Последний раз редактировалось Kefir; 03-12-2012, 09:57 AM.

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Девочки,подскажите!Делают ли ЭКО при наличии генетических заболеваний(которые по наследству передаются) у одного из родителей?С помощью донора, конечно.И сколько это стоит?!Хочу второго ребенка таким способом родить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X