Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Маринаmisweet Посмотреть сообщение
    Я всё-таки считаю, что лучше природы ещё никто ничего не сделал....Человечество сейчас просто раскрывает её тайны...Да, можно родить ребёнка определённого пола, исключить какие-либо врождённые дефекты - но всего НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ!! И если БОГ НЕ ДАЛ - значит - ТАК НАДО! И как бы жестоко не звучало - естественный отбор есть естественный отбор....извините, если кого обидела, просто это моё мнение, и очень захотелось высказаться
    "Не дано" - это когда ВСЕ попробовал и все впустую... а если так рассуждать, про Божью волю, то вся медицина от лукавого и вообще ничего не стоит лечить... да и правда, в конце концов, всем же потом на тот свет... так чтоли?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Да, больной зуб - Божья воля - терпите, очищайтесь через страдания)) А может, Божья воля в том, чтобы родить ребенка именно через ЭКО?? Такой ребенок точно будет желанным и его в роддоме не бросят.
      Мне интересно, почему все противники ЭКО считают, что раз собрался на ЭКО, то ребенок гарантирован? Если не суждено, то эмбрионы не разовьются, или не приживутся или мало ли еще чего - вот тогда конечно, не суждено. Пути Господни неисповедимы...
      Вот именно, что НЕ БРОСЯТ!
      Сколько тех, кому ДАНО, и даже запросто дано, просто бросают детей.... и не обязательно оставляют в роддоме... забирают, как приличные мамашки, а потом забывают, что у них родился кто-то... строят жизнь свою без поправки на то, что у них детки есть, и меняют их на хрен... знает что (простите за каламбур).
      Это ведь тоже "естественный отбор" - выживет маленький, не выживет... станет зверенком или человеком останется...

      Комментарий


        #78
        Сообщение от persik Посмотреть сообщение
        по-поводу стоимости у меня совсем другая информация моя знакомая делала, больше 40 000 заплатила

        ну, мне сказали, что в чистом виде, только операция,то есть, стоит 20 000... может, Вам еще какие затраты имли ввиду, например 4 дня в стационаре еще на 20 000 т.

        Комментарий


          #79
          Я всё-таки считаю, что лучше природы ещё никто ничего не сделал....Человечество сейчас просто раскрывает её тайны...Да, можно родить ребёнка определённого пола, исключить какие-либо врождённые дефекты - но всего НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ!! И если БОГ НЕ ДАЛ - значит - ТАК НАДО! И как бы жестоко не звучало - естественный отбор есть естественный отбор....извините, если кого обидела, просто это моё мнение, и очень захотелось высказаться

          "Не дано" - это когда ВСЕ попробовал и все впустую... а если так рассуждать, про Божью волю, то вся медицина от лукавого и вообще ничего не стоит лечить... да и правда, в конце концов, всем же потом на тот свет... так чтоли? __________________ Медицина лечит уже по факту - данность - то, что уже есть, зубы, ещё что-либо... а зачатие - это немного из другой области медицины, чем сохранение жизни посредством лечения... недаром говорится таинство рождения.(для julsv)

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Маринаmisweet Посмотреть сообщение
            __________________ Медицина лечит уже по факту - данность - то, что уже есть, зубы, ещё что-либо... а зачатие - это немного из другой области медицины, чем сохранение жизни посредством лечения... недаром говорится таинство рождения.(для julsv)
            А что, трубная непроходимость, киста яичника, эндометриоз, гормональные нарушения и т.д и т.п. - это не факт, который можно устранить?
            сначала ведь все равно установить надо, может, элементарное что-то, а мешает...

            Комментарий


              #81
              Ну, как правило если это лечится, то эко и не требуется...

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Маринаmisweet Посмотреть сообщение
                Ну, как правило если это лечится, то эко и не требуется...
                ну, так до ЭКО то дойти еще надо... у кого-то ЭКО на третий раз дает результат... но ДАЕТ же... а не пробовать, если возможность есть - не грех, я думаю... а даже и глупость большая...
                НО, это тоже ТОЛЬКО МОЕ мнение

                Комментарий


                  #83
                  О чем спор? Человек у которого уже есть дети и которому они не так сложно дались, никогда не поймет того, кто о детках только и мечтает..

                  Комментарий


                    #84
                    ВСЕМ ПРИВЕТ! Если кому надо,то В Алматы открылась новая клиника "ЭКО УМАЙ"! Прием ведет очень хороший врач-гинеколог,спец-т по ЭКО Галия Абеновна! Сейчас у них акция по процедуре ЭКО-160тыс тг! Если есть какие-нибудь вопросы, можете написать мне на адрес [email protected]

                    Комментарий


                      #85
                      ЭКО (платное и по квоте)

                      Девушки, кто делал ЭКО, расскажите где делали, у кого, какие результаты, стоимость, процедура получения квоты и т.д.
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        #86
                        Делали в Алмате в Экоцентре результат спит в кроватке ему 1,7 г. стоимость где-то 500-600 тыс.тг у нас получилось с 2 раза врач Полумисков В.Е . будут вопросы пишите в личку
                        sigpic

                        Комментарий


                          #87
                          500-600 тсч за раз, извините, или за оба? цена вместе с проживанием или только за лечение, процедуры? спасибо.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
                            500-600 тсч за раз, извините, или за оба? цена вместе с проживанием или только за лечение, процедуры? спасибо.
                            Сама процедура стоит сейчас 285000+анализы+лекарства для стимуляции+проживание кв-ра на месяц - это за один раз. После процедуры вам потребуются лекарства для поддержки они тоже не очень дешевые 3000-4000 а упаковку / 2-3 дня.
                            sigpic

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Сделано в СССР Посмотреть сообщение
                              Девушки, кто делал ЭКО, расскажите где делали, у кого, какие результаты, стоимость, процедура получения квоты и т.д.
                              Квоту дадут при условии полной непроходимости или отсутствии маточных труб и если гормоны в норме.Сами анализы на квоту обойдутся от 50 тыс и выше. А платно при хорошем раскладе, то как сказала Марина35- 500-600 тыс, а вообще цена колеблется от 500 до 800 тыс.- всё зависит от протокола (длинный или короткий) и то как организм реагирует на стимуляцию. Не так дорого само ЭКО как препараты для стимуляции и поддержки, а процент удачи до 40%- это по Казахстану.

                              Комментарий


                                #90
                                а что делать если анализы в норме и проходимость тоже норм,а просто не закрепляется,это тоже ЭКО?? или как то по другому методу нужно консультироватся?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X