Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    Джоли, Кидман с Лопес все же так родили) или вы думаете случайно так двойняшки получились у всех, да еще и разнополые в основном, а нет...медицина не стоит на месте)
    Я говорю не о тех людях которые сами по себе здоровы и прибегают к таким методам только для того что бы достигнуть определённого результата. А о тех кто уже имеет какие-то отклонения в здоровье и пытаются плодить себе подобных. Спрашивается зачем?
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      #17
      ну ты куда-то не туда уже залез... ЭКО делается не больным женщинам, а те которые забеременеть не могут, ну а вынашивание никто не отменил. Чтобы выносить здоровье необходимо. Там наоборот тебя сначала обследует, получается что запланированная беременность и все как положено пройти заставят...всех врачей

      Комментарий


        #18
        Я в первом посте написал про ограниченность. Потому что если женьщина не может забеременнеть обычным путём это уже отклонение от нормы и назвать её здоровой нельзя. Так как это может быть обусловленно различными патологиями.
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          #19
          вообще иногда и в мужчине проблема... что вы все о женщинах... ну и не нам решать кому рожать, а кому запретить...

          Комментарий


            #20
            Конечно решает каждый сам. Я лишь говорю о некоторых аспектах которые нужно принимать во внимание . И следовательно очень серьёзно подходить к таким вещам.Потому-что это НАВСЕГДА!
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              #21
              Детки рождаются хорошие, здоровые в преобладающем большинстве случаев, это факт. Наша знакомая делала сию процедуру в Алма-Ате, за какие деньги и за деньги ли не знаю - но у нее родились прекрасные близняшки-девочки))) Все счастливы.
              Насколько я знаю до этого дела не допускают женщин у которых есть серьезные проблемы со здоровьем, они проходят довольно серьезное обследование, наблюдение у генетиков, поэтому родить ребеночка с генетическими отклонениями гораздо больше вероятности у женщины зачавшей естественным путем.
              Так же насколько я знаю может не получатся зачать "как все" не только по болезни того или иного родителя - существует такое понятие несовместимость....Подробности не знаю, но как-то гинеколог мне про это рассказывал...

              Комментарий


                #22
                А еще есть идиопатическое бесплодие - когда ВООБЩЕ ВСЁ нормально, а ребеночка не получается. Только ЭКО такое и лечит.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                  За какое счастье? Маяться потом с больным ребёнком? Природа ограничивает возможности человека не зря. Что лучше родить что бы потешить себя а потом смотреть как он загибается всю жизнь с каким-нибудь наследственным заболеванием?
                  Вы считаете что только исскуственно рождаютя больные дети? По статистике каждый второй ребенок зачат в нетрезвом состояниии где родители ни чего не знают о своем здоровье, и не собирались в ближайшее время заводить потомство. Это здоровая нация?
                  sigpic

                  Комментарий


                    #24
                    Ничего не могу возразить.Напротив можно ещё добавить что и те кто хорошо знают о своём не блещущем здоровье а порой и вообще дохлом стремятся завести детей.Тоже самое относится и к поздним детям . Лично знаю три примера согласитесь для одного человека это серьёзная статистика.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      #25
                      alekc-c а во сколько и когда по вашему надо заводить детей?
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #26
                        Я не знаю во скока я не врач. Просто встречал варианты рождения детей около 40 лет. Почему-то всех этих детей уже нет в этом мире.Что это совпадение?
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          #27
                          хм... а я есть... ))) моя поздний ребенок )))и собсснноооо от оно я )))

                          Комментарий


                            #28
                            ну я наверное тоже..хотя только отцу было 40)) мамке то меньше намного) ну после прохождения генетика теперь знаю, что чем старше тем риск передачи и возникновения многих болезней возрастает в геометрической прогрессии, но жизнь диктует свое...каждая женщина мечтает стать матерью...

                            Комментарий


                              #29
                              Я тоже знаю такие случаи, люди здоровы оба, многократно проверялось, у обоих дети от предыдущих браков, а своих нет, не совместимость просто. Еще много случаев, когда у мужчины малоподвижные сперматозоиды, а женщина то здорова. Вот и прибегают к процедурам, естественно после жесткой проверки, особенно на наследственные болезни. А еще есть люди, которые, могут передать наследственную болезно ребенку, тут тоже прибегают к ЭКО. Этот метод помогает отсеить больные яйцеклетки, которые могут передать ребенку болезни, а здоровые взращивают и передают маме. После этого рождаются здоровые и красивые детки...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                                ну я наверное тоже..хотя только отцу было 40)) мамке то меньше намного) ну после прохождения генетика теперь знаю, что чем старше тем риск передачи и возникновения многих болезней возрастает в геометрической прогрессии, но жизнь диктует свое...каждая женщина мечтает стать матерью...
                                Вот именно причём к женьщинам это относится в большей мере из-за особой специфики .
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X