Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    я понимаю, тут вообще трудно советовать, просто для меня сейчас вопрос стоит очень остро

    Комментарий


      #47
      persik, когда планируешь ехать?

      Комментарий


        #48
        у меня все пока не ясно, наверное я сначала поеду на консультацию в астану предположительно середина апреля- май, я сейчас прохожу лечение в он-клиник

        Комментарий


          #49
          В Алматы говорят спецы лучше

          Комментарий


            #50
            говорят. но я поеду в астану( если вообще поеду).

            Комментарий


              #51
              что не говорите, а свой ребенок есть свой...
              надо все испробовать, а уж если никак, то можно и об усыновлении думать...
              ну как если есть пока хотя бы один шанс и его не использовать?

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                что не говорите, а свой ребенок есть свой...
                надо все испробовать, а уж если никак, то можно и об усыновлении думать...
                ну как если есть пока хотя бы один шанс и его не использовать?
                буду пробовать. поеду на консультацию по-поводу лапороскопии, возможно сначала ее придется сделать, а после нее год на воссстановление

                Комментарий


                  #53
                  Я делала в Алмате Эко 2 раза, оба безрезультатно. Делают еще и в Астане. Вероятность родить 20-30%, трудно попасть в этот процент. После первого Эко я изучала статистику в различных клиниках, самое высокое число успешных Эко в Тюмени. У меня не было тогда возможности поехать туда. Так что если финансы и время позволяют лучше выбрать клинику тщательно.

                  Комментарий


                    #54
                    20-30% это очень даже большой процент, т.е. каждый третий успешный результат...
                    я знаю которым и с первого раза удачно сделали

                    Комментарий


                      #55
                      Клиник ЭКО много только в А-Ате около 6 и в Астане 4 клиники. Больше хвалят Экоцентр чем Экомед. По поводу квот: ТОЛЬКО ДО 35 лет и только трубный фактор, при условии что гормоны в норме. Хорошие отзывы есть по Астане Эколайф. % беременности 30-40 за одну попытку. А в естественном цикле только 25%. Ну да. процедура не дешевая- в среднем 500 тыс. за 1 попытку, но если эмбриончики замороженные остались- то практически на 2-й раз в 2,5 раза дешевле. Но лучше так чем лечиться годами и ждать- теряем время, и тратим те же деньги только зря. По поводу лапароскопии- не бойтесь- идите сначала туда, а потом уже на эКО, и после лапары дают полгода чтобы забеременеть, % беременностей очень большой. но всё зависит от диагноза. У нас в 1-й городской Сергей Владимирович делает лапароскопию- врач замечательный. И не ходите вы в on-clinic- вытягивание денег, у них хорошо только диагностику делать.

                      Комментарий


                        #56
                        Тут кто-то написал про историю, когда женщина 5 лет пыталась забеременеть и вдруг поняла какой это долгий срок и что время зря теряла. У меня в жизни есть такой пример: знакомая женщина вышла замуж то ли в 19, то ли в 20...родила в 38 с помощью ЭКО. Все 18 лет человек не отчаивался и шел к своей цели. Она добилась своего и мальчишка прекрасный получился. Хочу сказать ещё, что появление негативно настроенного мужчины в такой теме очень сильно травмирует женщин с обсуждаемой проблемой. Ничего полезного и ободряющего не можешь сказать - иди своей дорогой. Женщина женщину всегда поймёт. Даже просто понимающий взгляд помогает значительно больше, чем злые попытки доказать бесполезность и ненужность ЭКО. Копите денежки, терпение, надежду и пробуйте всё, что даёт медицина. Пробуйте, девушки, и не смейте даже отчаиваться

                        Комментарий


                          #57
                          я ради нормальной диагностики и пошла в он-клиник, меня знакомая почти насильно туда к Кузнецовой затащила, а в той же юноне на самом деле денег я потратила больше, чем в он-клиник. лапароскопии я не боюсь, просто врачи не могут решить сами делать или нет.

                          Комментарий


                            #58
                            Не хочу никого ни ругать не хвалить, но про On-Clinic даже в России не самые лестные отзывы... работают то в ней те же наши врачи, а не израильские... клиника, на самом деле, исключительно диагностическая.. что уж они там еще лечить могут? и за операции не берутся... даже странно, вроде же международного уровня клиника...
                            на ул. Кирова есть клиника "Ваш доктор", там 1 раз в неделю принимает практикующий врач, Сысоева Ирина Владимировна. Она сама лапороскопию и делает в областной больнице. И план у нее конкретный всегда... Без долгих рассусоливаний и вытягиваний бабок... Нужно только все анализы сдать и если все в порядке, то в течение 5, максимум 10 дней делается операция и через 2 недели как коза скачешь уже... а потом, если нет проблем у мужчины со спермой, ваше дело - работа над зачатием... смотря, конечно, по каким показаниям лапороскопия назначена

                            Комментарий


                              #59
                              операция стоит 20 000

                              Комментарий


                                #60
                                тенге в смысле

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X