Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    в этом ты не прав, после 40 обоим к генетику надо идти...конечно мы не молодеем с возрастом и болячек только добавляется, но ЭКО это как раз нормальное и благоразумное решение...

    Комментарий


      #32
      Самое интересное то что мои три примера ушли из жизни не по здоровью(имею ввиду физическому) все разбились на мотоциклах в возрасте 14-16 лет (ещё одно странное сопадение) вот кто объяснит это их уже воспитать не могли соответственно или в психике какие отклонения?
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        #33
        может просто совпадения... если ты про рок какой-то думаешь или про то, что они и родится не должны были, то напрасно... парни вообще штука сложная, их рождается то намного больше, а вот к совершеннолетию уже получается поровну девчонок и мальчишек, а дальше соответственно все меньше парней...

        Комментарий


          #34
          Никакой рок и т.п. предрассудки меня не интересуют это бред. А вот подобное совпадение заинтересовало потихоньку наблюдаю за жизнью может найду объяснение.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #35
            На сколько я слышала бесплатная попытка ЭКО будет предоставляться тем семьям. которым действительно только ЭКО помочь и может, в эту категорию не входят пары, которым может помочь лечение препаратами либо операции.
            Alec-c, очень обидело твое выражение, что может таким парам и не надо иметь детей, чтобы не было такого же нездорового потомства. А ты не думал что это "нездоровье" может быть лечении от банальной простуды девочки в подростковом возрасте?
            ЭКО - на сегоднешний момент очень дорогое удовольствие, может для начала еще проконсультироваться с врачами из других городов и стран, чтобы понять, что только ЭКО вам поможет?

            Комментарий


              #36
              А меня врач отправляет на ЭКО. Есть товарищи по несчастью?

              Комментарий


                #37
                Zebra, с этого года ЭКО вроде как бесплатное? Что врачи говорят по этому поводу?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #38
                  А врач говорит, что на нашу область есть только 9 мест, и врядли я попаду в это число, потому что они все рассчитаны на медиков.

                  Комментарий


                    #39
                    Может есть кто-нибудь, кто с этим сталкивался, поделитесь!?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Лисёнка Посмотреть сообщение
                      Alec-c, очень обидело твое выражение, что может таким парам и не надо иметь детей, чтобы не было такого же нездорового потомства. А ты не думал что это "нездоровье" может быть лечении от банальной простуды девочки в подростковом возрасте?
                      ?
                      Ну и совершенно зря обиделись, не думаю что моё мнение этого стоит по крайней мере для Вас. Да и не место форум для обид просто выскажите своё и всё ,а там глядишь может я и соглашусь.....а может останусь при своём.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
                        А меня врач отправляет на ЭКО. Есть товарищи по несчастью?
                        Мне тоже советуют эко возраст 38 лет. по поводу квоты - мало того, что всего 9 мест на область, квота дается только на процедуру переноса эмбриона, а это 120 тыс, все остальное платно, анализы и препараты стимулирующие

                        Комментарий


                          #42
                          Это маразм!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            #43
                            Я ничего про ЭКО не хочу говорить, у меня к этому сложное отношение...
                            Я вот прочитала в журнале женском высказывание одной мамы, мамы именно, заметьте, она писала, что они столько с мужем пробовали, лечились и ЭКО было и все такое - никак... И она потом говорит, я как прозрела, столько времени (5 лет) и сил потрачено было на это, а ведь за это время мы уже могли бы поставит на ноги ребенка - столько детей ждут своих мам и пап в детских домах. Я так поняла, взяли они себе такого малышулю.


                            Комментарий


                              #44
                              а насколько удачно у них потом сложится? в кого превратится их малышуля? я знаю массу историй как соц. работники детишек пристраивают, скрывая при этом от будущих родителей наличие различных патологий. Оно конечне неизвестно, каким вырастет твой собственный ребенок, но все-таки... А при эко есть вероятность еще на стадии эмбриона до подсадки определить наличие заболеваний в частности даунят можно сразу исключить.

                              Комментарий


                                #45
                                да, я не советую ничего, это только личное решение каждого.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X