Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ЭКО (платное и по квоте)

    Всем Добрый день! Меня интересует все что с этим связано. Хотелось бы в нашем городе найти специалистов которые этим занимаются и до проедуры и после. Узнать мнение тех кто с этим сталкивался. В данный момент мне интересно все что касается после получения положительного результата, где найти врача в нашем городе?
    sigpic

    #2
    В нашем городе вы врятли найдете хорошего специалиста. Вам лучше в Алматы ехать, там такое делают, стоимость была 10 000$ год назад.

    Комментарий


      #3
      Положительный результат - положительный и есть, и ни чем не отличается, от результата, полученного "традиционным" способом)) - будете наблюдаться у участкового гинеколога, ну по желанию еще у какого-нибудь. В нашем городе ЭКО не делают, в Казахстане только в Алмате.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Любая женщина в РК если докажет что не может забеременеть естеств.путем может воспользоваться услугой ЭКО 1 РАЗ БЕСПЛАТНО!

        Комментарий


          #5
          делают в А-те, наблюдаются в диагностическом...ну а потом и по месту жительства можно...

          Комментарий


            #6
            В Барнауле есть целый институт репродукции человека, они успешно занимаются подобными проблемами (координаты можно найти в интернете). Но нужно быть готовым, что такие гормональные атаки не проходят бесследно для организма, хотя за счастье нужно платить...

            Комментарий


              #7
              В Алмате получают очень неплохие результаты, лучше даже, чем в российских клиниках и дешевле. Про бесплатное ЭКО тоже слышала, но это надо уточнять - как доказывать-то???
              А гормональные атаки - ничего такого уж страшного - существуют и гораааздо более тяжёлые виды всяких лечений. Имхо, во всей процедуре ЭКО всякие организационные вопросы/сдачи анализов/ожидание/накопление денег - гораздо тяжелее переносятся, чем однократное стимулирующее воздействие. Дерзайте)))
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                , хотя за счастье нужно платить...
                За какое счастье? Маяться потом с больным ребёнком? Природа ограничивает возможности человека не зря. Что лучше родить что бы потешить себя а потом смотреть как он загибается всю жизнь с каким-нибудь наследственным заболеванием?
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  #9
                  да ну блин..нормальных и здоровых рожают... с чего ты такое взял? генетику то тоже проверяют и до и после...оглянись вокруг все звезды себе близняшек так сделали)

                  Комментарий


                    #10
                    А я наоборот смотрела репортаж, что при ЭКО исключают все наследственные болезни, даунизм и тд и тп и ребенок рождается здоровеньким
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #11
                      еще как-бы такая особенность, что очень часто многоплодная беременность получается, но выносить всех не сможешь и надо убирать, вот оставляют либо одного либо двоих...

                      Комментарий


                        #12
                        Джоли, Кидман с Лопес все же так родили) или вы думаете случайно так двойняшки получились у всех, да еще и разнополые в основном, а нет...медицина не стоит на месте)

                        Комментарий


                          #13
                          А я вот девочку хочу...
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #14
                            ну а я мальчика теперь)) но наверное все таки обычным путем пойдем) ЭКО это только для тех у кого проблемы, я так считаю...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                              да ну блин..нормальных и здоровых рожают... с чего ты такое взял? генетику то тоже проверяют и до и после...оглянись вокруг все звезды себе близняшек так сделали)
                              Искренне желаю всем добра и буду рад удачному исходу.Но сам супротив природы не пойду и никому не посоветую. Учился на своих ошибках а это очень тяжело.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X