Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мы за месяц до протокола поехали на первый прием, прошли обследование и сдали там сразу все анализы, а после месячных начали протокол

    Комментарий


      насколько я поняла своего врача, с которым в протокол собираемся - анализы сдаются в городе у себя, и к 1-му дню месячных приезжать в клинику

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        на первый прием мы специально приехали пройти обследование, т.к. не знали точную причину бесплодия. В Алмате мне сказали,что у меня поликистоз, хотя в у-ка мне его никогда не ставили, мы сразу там сдали все анализы для ЭКО и через месяц приехали на начало протокола. Вы ,конечно, можете пройти все анализы в у-ка.

        Комментарий


          Здравствуйте всем! Хотела бы узнать кто-нибудь делал ЭКО по квоте? по мужскому фактору= азооспермия например? почему в приказе азооспермию не указали в ГОМП? почему другие виды спермии указали а именно азооспермию нет? если спермотозоиды получают через ТЕЗА?

          - - - Добавлено - - -

          Здравствуйте всем! Хотела бы узнать кто-нибудь делал ЭКО по квоте? по мужскому фактору= азооспермия например? почему в приказе азооспермию не указали в ГОМП? почему другие виды спермии указали а именно азооспермию нет? если спермотозоиды получают через ТЕЗА?

          - - - Добавлено - - -

          Здравствуйте всем! Хотела бы узнать кто-нибудь делал ЭКО по квоте? по мужскому фактору= азооспермия например? почему в приказе азооспермию не указали в ГОМП? почему другие виды спермии указали а именно азооспермию нет? если спермотозоиды получают через ТЕЗА?

          Комментарий


            Всем привет, первичное бесплодие, за плечами 2 операции, ГСГ, одно неудачное платное ЭКО в ЭКОцентре у Бадельбаевой, на днях прошла второе ГСГ обе трубы не проходимы, взяла направление на ковтную программу ЭКО, завтра иду в здравоохранение к Куркумбаеву, подскажите кто подавал документы на квоту, как это все происходит.

            Комментарий


              мдаа....видимо эту статью совсем не читают, никто не хочет поделиться знаниями. В общем сходила сегодня, поставили на очередь, мой номер 171, по предположениям сколько выделяют на область то примерно года три уйдет.

              Комментарий


                Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                мдаа....видимо эту статью совсем не читают, никто не хочет поделиться знаниями. В общем сходила сегодня, поставили на очередь, мой номер 171, по предположениям сколько выделяют на область то примерно года три уйдет.
                Аиша, здравствуйте. Как Ваша очередь продвигается, если не секрет???

                Комментарий


                  Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                  мдаа....видимо эту статью совсем не читают, никто не хочет поделиться знаниями. В общем сходила сегодня, поставили на очередь, мой номер 171, по предположениям сколько выделяют на область то примерно года три уйдет.
                  здравствуйте. Я прошла процедуру ЭКО платно и сейчас в коляске сопит 4х месячная малышка. Желаю вам удачи. Мы не стали ждать квоту. Уже будучи беременной читала статью в том году, что выделяется 600 квот на эко, а в очереди более 2000 пар. я думаю это только официально подавшие документы на квоту, а сколько еще тех , кто только собирается.....

                  Комментарий


                    Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                    Аиша, здравствуйте. Как Ваша очередь продвигается, если не секрет???
                    Добрый день, сегодня позвонила в обл.здрав. узнала на сколько продвинулась моя очередь.......ужааассс всего на 23 человека, это в лучшем случае получается 6 лет еще ждать :mega_shok:

                    Комментарий


                      С таким курсом рубля как сейчас в Россию выгодней на ЭКО ехать. Протокол в 2 раза дешевле чем здесь и лекарства тоже в 2 раза дешевле. Хорошо когда возраст позволяет ждать , а ведь в основном идут уже за 30.

                      Комментарий


                        Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                        С таким курсом рубля как сейчас в Россию выгодней на ЭКО ехать. Протокол в 2 раза дешевле чем здесь и лекарства тоже в 2 раза дешевле. Хорошо когда возраст позволяет ждать , а ведь в основном идут уже за 30.
                        Хм...а это мысль =) Надо обдумать. Может правда все лекарства получится там купить, или хоть что-то.

                        Комментарий


                          Аиша, а ГСГ где делали? Сколько по времени занимает

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            делала оба раза у Козенко в диагностическом центре, по времени до процедуры за пол часа ставят укол,лежишь, потом сама процедура мин 3-5, после в палате мин 30 и домой.
                            Марго я думала вы это все проходили, у вас тоже большой опыт за плечами :wink3:

                            Комментарий


                              Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                              Любая женщина в РК если докажет что не может забеременеть естеств.путем может воспользоваться услугой ЭКО 1 РАЗ БЕСПЛАТНО!
                              Скажите пожалуйста, а чем можно доказать свою бездетность, если я с мужем здоровы по всем анализам, но увы 9 лет не могу забеременеть, что тогда им предоставить можно в качестве доказательств? Видео что я не пользуюсь противозачаточными средствами? И наверно не у меня одной такая необъяснимая ситуация. Хотелось бы воспользоваться услугой бесплатно. Сейчас не каждая бездетная семья потянет столь дорогое ЭКО удовольствие.

                              Комментарий


                                Быстрей здохнешь, чем дождешься халявы от нашего гребанного государства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X