Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я бы тоже хотела добавить, делала ЭКО в Экоцентре, в первый протокол лежала в Алмате две недели после подсадки - в результате неудача, во второй раз в день подсадки улетета домой - нам уже 27 недель. Главное, это где вам будет спокойно, чтобы никакие бытовые мелочи не отвлекали вас от главной задачи-спокойствие и только спокойствие. Удачи вам.

    Комментарий


      Танчик, а у какого врача вы делали (и удачный и неудачный протокол)? В чем причина неудачного вам сказали?

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
        ....потом через 4-5 дней делают подсадку и с этого дня вам нужен будет покой (постельный режим), даже кушать в постеле, вставать только в туалет и ходить на узи нужно будет следить за яичниками, мой вам совет не уезжайте, пока не узнаете результат ЭКО. Если будет попытка не удачной будет с кого спросить причины неудачи и дальнейшие рекомендации.
        .
        Селена, подскажите пож-та, постельный режим в течение какого времени нужно соблюдать?
        Мы тоже будем делать ЭКО, но пока только едем на консультацию...
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Сообщение от Арима Посмотреть сообщение
          Melena, на сегодня генетические вопросы в репродуктологии решаются без проблем. Вам нужно обратиться (позвонить или на написать на их сайтах есть форумы -врачи отвечают) в Экоцентр или экомед это в Алмате( астанинские клиники незнаю) По цене все индивидуально - сумма будет завистеть от стимуляции и препаратов- короткий у вас будет протокол или длинный - в общем цена колеблется от 500 до 800 тыс. Ну и в вашем случае так понимаю вам нужен будет донор либо яйцеклетки либо спермы -что также увеличить общую сумму. у них на сайтах кстати есть все цены. посмотрите.
          если не найдете пишите в личку - скину вам все сайты а также есть хороший казахстанский форум где общаются девочки в этой теме почти во всего каз-на, делятся мнениями по врачам, клиникам, размещают полезную информацию итд итп) ну даже встречаются как сами так с врачами которые также консультируют на этом сайте (есть врачи как алматинских так и астанинских клиник -репродуктологи, эмбриолги, генетики итд)
          Удачи вам!
          Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!Все посмотрела, сайт -классный!Вы мне очень помогли!

          Комментарий


            Оба протокола у Тумарбекова, первый-короткий, второй-длинный. У меня ЭКО+ИКСИ было оба раза. Врач сказал что скорее всего неудача из-за мужского фактора. НО перед вторым протоколом муж ничего не принимал для улучшения, все равно времени было мало (перерыв между протоколами два цикла).

            Комментарий


              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
              Селена, подскажите пож-та, постельный режим в течение какого времени нужно соблюдать?
              Мы тоже будем делать ЭКО, но пока только едем на консультацию...
              Покой нужен, пока не узнаете результат (это я так думаю), потому что в этот период эмбрион должен прикрепиться в матке. Удачного вам протокола!

              Комментарий


                tanchik, у вас полностью мужской фактор, или есть и женский?

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  tanchik, у вас полностью мужской фактор, или есть и женский?
                  И женский (нет овуляции) и мужской.

                  Комментарий


                    у нас букет:
                    ж: поликистоз+непроходимость труб
                    м: астенозооспермия

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      у нас букет:
                      ж: поликистоз+непроходимость труб
                      м: астенозооспермия
                      Я тоже с поликистозом пошла в протокол(появился месяца за два до эко), а трубы не проверяла ни разу.

                      Комментарий


                        теперь вот переживаю -даст ли короткий протокол результат...или сразу лучше длинный делать...у вас короткий во сколько обошелся примерно? Мы с МК посчитали -ориентировочно тысяч в 500 выйдет

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          теперь вот переживаю -даст ли короткий протокол результат...или сразу лучше длинный делать...у вас короткий во сколько обошелся примерно? Мы с МК посчитали -ориентировочно тысяч в 500 выйдет
                          Не переживайте, в коротком у многих получается с первого раза (этот протокол считается более успешным). По деньгам точно не помню, у меня оба раза были совершенно разные препараты. Но длинный вышел подешевле. Хотя все относительно - у меня на дорогу и проживание ушло денег как на еще один полноценный протокол.

                          Комментарий


                            http://www.youtube.com/watch?v=cTAu8DzjLo4&noredirect=1 хороший фильм про ЭКО

                            Комментарий


                              Roseberry, спасибо за ссылочку) на обеде посмотрю)

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Девченки, кто уже прошел ЭКО.
                                Планируем на сентябрь-октябрь.
                                Подскажите, как вы готовились (список анализов есть -это понятно). Сдавали всё сами, или пошли к гинекологу и вместе сроки сдачи просчитывали? За месяц анализы начинали сдавать?

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X