Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я наверное все-таки решусь на лапароскопию, но делать мне ее будет Сергей Васильевич, забыла фамилию его.

    Комментарий


      #62
      Лещенко Сергей Васильевич, так по-моему

      Комментарий


        #63
        ну а что не решиться то? ЭКО - это ж в крайнем случае... надо сначала все остальное попробовать

        Комментарий


          #64
          А что такое лапароскопия? И в каких случаях ее применяют?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #65
            почитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...BF%D0%B8%D1%8F

            а здесь даже посмотреть можете:
            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

            Комментарий


              #66
              Посмотрела видео, кошмар....
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                ну, не то чтобы кошмар... врачи это регулярно видят... что бы мы без этого делали? а пациент в это время мирно спит...

                Комментарий


                  #68
                  И как потом это отражается на здоровье? После этой операции человек сразу бегать начинает или лежать в больнице приходиться?
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #69
                    выписывают на 4-5 день, пару неделек напрягаться нельзя... потом все нормально становится... на здоровье сказывается положительно... кисту же убирают...
                    вообще, все зависит от причин возникновения того, что убирают с помощью данной операции

                    Комментарий


                      #70
                      Мне поставили эндометриоз, в инете прочитала, что один из способов лечения это лапароскопия, после данного видео, как то боязно стало, надеюсь все таки таблетки помогут!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #71
                        да это же камерой внутри снято... они всего пару надрезов делают... и потом там все чистенько становится.... так что, зря опасаетесь... рядовая операция.. интересна разница в стоимости с Россией - у нас 20 000 т, в России - 20 000 рэ.

                        Комментарий


                          #72
                          по-поводу стоимости у меня совсем другая информация моя знакомая делала, больше 40 000 заплатила

                          Комментарий


                            #73
                            Я всё-таки считаю, что лучше природы ещё никто ничего не сделал....Человечество сейчас просто раскрывает её тайны...Да, можно родить ребёнка определённого пола, исключить какие-либо врождённые дефекты - но всего НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ!! И если БОГ НЕ ДАЛ - значит - ТАК НАДО! И как бы жестоко не звучало - естественный отбор есть естественный отбор....извините, если кого обидела, просто это моё мнение, и очень захотелось высказаться

                            Комментарий


                              #74
                              А когда у Вас болит зуб вы ходите к стоматологу??? А зачем??? Вам не дано иметь здоровые зубы!!! Сидите и мучайтесь от боли!!!

                              Что за глупая теория??? Не имение детей - это такая же боль, только душевная, надо использовать все возможности, чтобы что то исправить и изменить!!!!
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #75
                                Да, больной зуб - Божья воля - терпите, очищайтесь через страдания)) А может, Божья воля в том, чтобы родить ребенка именно через ЭКО?? Такой ребенок точно будет желанным и его в роддоме не бросят.
                                Мне интересно, почему все противники ЭКО считают, что раз собрался на ЭКО, то ребенок гарантирован? Если не суждено, то эмбрионы не разовьются, или не приживутся или мало ли еще чего - вот тогда конечно, не суждено. Пути Господни неисповедимы...
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X