Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    завтра снова шопинг, в поиске автокресла...

    Комментарий


      Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
      завтра снова шопинг, в поиске автокресла...
      Вы уже в "от маме к маме" были?Там тоже нет?Если найдете,отпишитесь пожалуйста где найти,а то нам тоже скоро предстоит покупка автокресла

      Комментарий


        Нам тоже надо люльку менять, так как выростает из нее, в осенней одежде не поместится уже. Вот только когда им сидеть то толком можно будет? Мы покупать опять будем Cybex Pallas 2-fix как у старшего :) В России подорожало оно, буду отсюда опять заказывать: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...jectID=2264111
        Последний раз редактировалось УгоЧавес; 07-28-2012, 08:47 AM.

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Вот только когда им сидеть то толком можно будет? Мы покупать опять будем Cybex Pallas 2-fix как у старшего :) В России подорожало оно, буду отсюда опять заказывать: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...jectID=2264111
          Да, хотелось бы, чтобы кто-нить сказал.
          Племяннику исполнилось 5 месяцев 24 числа.
          Если дети могут сидеть с 6 месяцев, то с 6-ти уже получается уже нужно кресло, или как?
          Или еще нельзя? позвоночник же еще не окрепнет к этому внемени достаточно для того, чтобы просидеть хотя бы час. А как я видела, спинка у детских авто кресел в абсолютно вертикальном положении.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Да, хотелось бы, чтобы кто-нить сказал.
            Племяннику исполнилось 5 месяцев 24 числа.
            Если дети могут сидеть с 6 месяцев, то с 6-ти уже получается уже нужно кресло, или как?
            Или еще нельзя? позвоночник же еще не окрепнет к этому внемени достаточно для того, чтобы просидеть хотя бы час. А как я видела, спинка у детских авто кресел в абсолютно вертикальном положении.
            Практически все кресла 1 класса имеют несколько положений, в т.ч. и лежа (полулежа), так что в 6 мес вполне можно ездить. Мы в своем кресле с 8 мес ездили.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Да, хотелось бы, чтобы кто-нить сказал.
              Племяннику исполнилось 5 месяцев 24 числа.
              Если дети могут сидеть с 6 месяцев, то с 6-ти уже получается уже нужно кресло, или как?
              Или еще нельзя? позвоночник же еще не окрепнет к этому внемени достаточно для того, чтобы просидеть хотя бы час. А как я видела, спинка у детских авто кресел в абсолютно вертикальном положении.
              В нашем вроде можно немного полулежа делать. Лежачее совсем - не безопасное положение, поэтму такое не делают. Думаю по городу - максимум полчаса ездить, пойдет. Как раз с 6 месяцев начнем.

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                В нашем вроде можно немного полулежа делать. Лежачее совсем - не безопасное положение, поэтму такое не делают. Думаю по городу - максимум полчаса ездить, пойдет. Как раз с 6 месяцев начнем.
                Придется значит скоро тратиться. На крестины дарить :preved:. К 6 ти месяцам.

                Комментарий


                  Выбору автокресел в нашем городе можно только позавидовать(в кавычках). сегодня снова в поисках бродили по магазинам. на глаза попался в Вите Graco Junior mini, вроде по карману сильно не бьет, и на вид нормальный, дочу посадила вроде удобно, что еще понравилось что высокое. сейчвс по сижу посмотрю что есть в интернете про него, и думаю завтра возьму его.
                  если кому будет интересно была в метро поступили автокресла у них скидки, цена 14 000
                  в аленка вообще страшные, ткань собирает мусор, шатается вовсю
                  в от мамы к маме от 9 до 36 кг, нам большеваты, цены около 16 000, точно не вспомню
                  в саби тоже большие для нас
                  в кид параде чикко стоит но цена 64000 дороговато для меня.
                  п.с. искала кресло от 0 до 18 кг.

                  Комментарий


                    Детские автокресла

                    что можете посоветовать в выборе автокресла для ребенка? интересуют кресла для детишек с 1 года. Видела кресло фирмы "Мишутка" (в основном они в магазинах), но слышала они не очень качественны

                    Комментарий


                      Почитайте тему

                      Комментарий


                        Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
                        что можете посоветовать в выборе автокресла для ребенка? интересуют кресла для детишек с 1 года. Видела кресло фирмы "Мишутка" (в основном они в магазинах), но слышала они не очень качественны
                        У нас такое кресло, ездим уже 2 года, довольны всем.

                        Комментарий


                          Реальная история с фото, как автокресло спасло жизнь ребенку: http://www.netall.ru/gnn/130/4608/681847.html

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Реальная история с фото, как автокресло спасло жизнь ребенку: http://www.netall.ru/gnn/130/4608/681847.html
                            Ужас какой.....
                            Ну и я с вопросом, кто где видел бустеры..в Детях нету, цена пофигу хоть 100.000 ну очень надо.
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              У нас тоже "Мишутка", брали летом в магазине "от мамы к маме". Нареканий нет, крепится просто, легко снимается, ткань не маркая. Матрасик для малышей есть, удобно. Сыну полтора года, ездит почти без капризов, всё нравится. Бюджетный вариант, конечно, но на дорогое денег нету, да и смысла не вижу. Ездить аккуратно надо, а не бронированные сиденья набирать...

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Ужас какой.....
                                Ну и я с вопросом, кто где видел бустеры..в Детях нету, цена пофигу хоть 100.000 ну очень надо.
                                У вас же маленькие дети? Бустеры с 10 лет вроде. Кресла хорошие на kidsroom.de заказть можно.

                                Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                                Ездить аккуратно надо, а не бронированные сиденья набирать...
                                Категорически не согласна. Тут уж 50 на 50, не ты, так в тебя... Хотя бы ссылку выше посмотрели... люди в пробке стояли..
                                И да, кресло должно нравится не креплением и наличием матрасика, а результатами краш-тестов. МОжно найти и очень недорогой вариант, но хотя бы с оценкой "удовлетворительно", нежели первый попавшийся, который вообще о краш-тестах не слышал. Было бы желание, как говорится.
                                Последний раз редактировалось УгоЧавес; 12-12-2012, 11:46 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X