Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Ездить аккуратно надо, а не бронированные сиденья набирать...
    C таким подходом может тогда и пристегиваться не нужно...??
    Мы вот в Россию переехали знаете как тут лихачат? В у-ка все ездят по правилам, а тут их просто не существует для некоторых личностей.

    По теме скажу у нас кресло Ромер трификс немецкое, очень нравится, доча в зимнем комбезе влазиет легко, очень просторное и удобное. Есть небольшой угол наклона, ооочень небольшой, для того чтобы безопасность не пострадала.

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      Ужас какой.....
      Ну и я с вопросом, кто где видел бустеры..в Детях нету, цена пофигу хоть 100.000 ну очень надо.
      а я против них, посмотрите на краш-тесты, при небольшом ударе они вылетают из под попы ребенка и от боковых ударов совсем не защищают. лучше купить кресло побольше для детей до 12 лет, которые автомобильным ремнем пристегиваются...

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        а я против них, посмотрите на краш-тесты, при небольшом ударе они вылетают из под попы ребенка и от боковых ударов совсем не защищают. лучше купить кресло побольше для детей до 12 лет, которые автомобильным ремнем пристегиваются...
        по краш тестам идеального ничего нет, лучше чем ничего, а в новой машине у меня дети не хотят в кресле ездить......

        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        У вас же маленькие дети? Бустеры с 10 лет вроде. Кресла хорошие на kidsroom.de заказть можно.

        маленькие но крупные в кресал уже которое до 34 кг не вмещаемся...
        Последний раз редактировалось Симона; 12-12-2012, 04:42 PM. Причина: объединение сообщений
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          getImage кресло.jpeg
          типа вот такого... что значит не хотят в кресле ездить??? у меня так - не хочешь ехать в кресле - вылазь из машины, разговор короткий! вы же им пример подаете, сами же пристегиваетесь, а почему им можно ехать не пристегнутыми? :wink2:

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            по краш тестам идеального ничего нет, лучше чем ничего, а в новой машине у меня дети не хотят в кресле ездить......
            маленькие но крупные в кресал уже которое до 34 кг не вмещаемся...
            Бустеры по росту вроде смотрят, если ребенок низкий - ремень безопасности по шее пойдет, с случае дтп просто удушить может или повредить шею\горло. Мне тоже кажется надо заставлять просто ездить. У нас правило, пока все не пристегнуты - машина не поедет, хоть заорись. Даже младший уже привык, просыпается и глазенками хлопает лежит так как орать бесполезно :)
            В вашем случае конечно лучше мерить, кресла разные по ширине. Надо у вас в городе магазин автокресел хороших открывать :)
            Последний раз редактировалось УгоЧавес; 12-12-2012, 04:51 PM.

            Комментарий


              в усть-камане вообще в магазинах кресел оччень мало, мы свое в Семее брали, но там тоже выбор мал, но цены менее кусаючие!!! Магазин кресел - -это ИДЕЯ!!!!!
              живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]79329[/ATTACH]
                типа вот такого... что значит не хотят в кресле ездить??? у меня так - не хочешь ехать в кресле - вылазь из машины, разговор короткий! вы же им пример подаете, сами же пристегиваетесь, а почему им можно ехать не пристегнутыми? :wink2:
                ну вот не хочет, мы садим его в кресло а ему там тесно,думаю Вам самим будет не очень приятно ехать когда все зажимает,он длаже руками пошевелить не может, поэтому ездим просто ремнями пристегнутыми, защитой от удушения(к бустеру она тоже пристегается)
                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Бустеры по росту вроде смотрят, если ребенок низкий - ремень безопасности по шее пойдет, с случае дтп просто удушить может или повредить шею\горло. Мне тоже кажется надо заставлять просто ездить. У нас правило, пока все не пристегнуты - машина не поедет, хоть заорись. Даже младший уже привык, просыпается и глазенками хлопает лежит так как орать бесполезно :)
                В вашем случае конечно лучше мерить, кресла разные по ширине. Надо у вас в городе магазин автокресел хороших открывать :)
                вот так как проблема с шириной и выбором поэтому решили хоть бустер купить, что-бы хоть как-то фиксировать, проблема в младшем, ну большой мальчик,крупный, я его просто когда ажу ,ремнем и защитой от удушения цепляю,едет,но его не фиксирует ничего он заваливаться начинает.....Вот и ищем широкое кресло,с хорошей фиксацией.пусть даже бустер на время,но это лучше чем ничего...
                вот сейчас нашла пару кресел которые нам подошли,сейчас будем выбиратьи покупать.
                Последний раз редактировалось лола; 12-16-2012, 03:39 PM.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Может СП организуем с сайта Кидсрум? А то мы все никак хорошее кресло купить не можем, все не соберемся никак. А нашему китайскому не доверяю. Тут хоть доставка подешевле выйдет если вместе заказывать.

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    ну вот не хочет, мы садим его в кресло а ему там тесно,думаю Вам самим будет не очень приятно ехать когда все зажимает,он длаже руками пошевелить не может, поэтому ездим просто ремнями пристегнутыми, защитой от удушения(к бустеру она тоже пристегается)

                    вот так как проблема с шириной и выбором поэтому решили хоть бустер купить, что-бы хоть как-то фиксировать, проблема в младшем, ну большой мальчик,крупный, я его просто когда ажу ,ремнем и защитой от удушения цепляю,едет,но его не фиксирует ничего он заваливаться начинает.....Вот и ищем широкое кресло,с хорошей фиксацией.пусть даже бустер на время,но это лучше чем ничего...
                    вот сейчас нашла пару кресел которые нам подошли,сейчас будем выбиратьи покупать.
                    А у вас сколько весит ребенок? У нас Cybex с защитным столиком, но в зимнем огромной костюме столик этот конечно уже не застегнешь, поэтому просто ремнем безопасности пристегивает (без столика кресло уже идет как Solution от 18кг (вторая фотка у вас)).
                    А вообще вот тут смотрите последние краш-тесты: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

                    И лучшие кресла в группе от 15 - 36кг:
                    Детское автокресло STM Solar Seatfix: Товар снят с производства

                    Детское автокресло Britax R?mer Kidfix SICT: Товар снят с производства

                    Детское автокресло Britax R?mer Kid plus SICT: Товар снят с производства


                    Ромеры пишут по ширине регулируются.

                    Комментарий


                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      А у вас сколько весит ребенок? У нас Cybex с защитным столиком, но в зимнем огромной костюме столик этот конечно уже не застегнешь, поэтому просто ремнем безопасности пристегивает (без столика кресло уже идет как Solution от 18кг (вторая фотка у вас)).
                      А вообще вот тут смотрите последние краш-тесты: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

                      И лучшие кресла в группе от 15 - 36кг:
                      Детское автокресло STM Solar Seatfix: Товар снят с производства

                      Детское автокресло Britax R?mer Kidfix SICT: Товар снят с производства

                      Детское автокресло Britax R?mer Kid plus SICT: Товар снят с производства


                      Ромеры пишут по ширине регулируются.
                      младший 18 кг уже.если добавить зимний костюм то вообще огромный мальчик-зайчик)))
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        младший 18 кг уже.если добавить зимний костюм то вообще огромный мальчик-зайчик)))
                        Ничего себе :) Тогда берите последней категории, туда то точно должен влезть :)

                        Комментарий


                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          Ничего себе :) Тогда берите последней категории, туда то точно должен влезть :)
                          Ну вот и я о чем, ну что делать богатыри у меня растут, старший хоть к году как-то подустал расти, сравнялся со сверстниками, а вот Марк у меня уже с осени в 3t американском ходит, к весне в 4 размер залезем.
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            ДВ мамочки! подскажите где в городе можно купить недорогое, но хорошее ))) автокресло. были в кидпараде, аленке, саби. понравились в кидпараде кресла но дороговато. спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                              ДВ мамочки! подскажите где в городе можно купить недорогое, но хорошее ))) автокресло. были в кидпараде, аленке, саби. понравились в кидпараде кресла но дороговато. спасибо.
                              Не смотрели в метро вроде там не дорого))

                              Комментарий


                                Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                                Не смотрели в метро вроде там не дорого))
                                спасибо заглянем, а там что за фирмы не подскажете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X