Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
    Подрисуйте мысленно стрелочки, указующие на векторность, над силой инерции и ускорением и подумайте хорошо о том, что сила инерции без ускорения ни откуда не возьмется и о том, что ускорение вовсе не обязательно должно быть величиной, большей единицы. Лень объяснять простые вещи.
    Вы вообще о чем тут пишете? Мы обсуждаем не конкретно увеличение массы тела (ожирел за секунду до 3х тонн, ага), а силу удара, которая будет равно примерно 3 тоннам при столкновении на скорости 50 км\ч.

    А Гугл да, врет, все врут ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
    Вот такие ремни у друзей в России, удобно для детей 8-12 лет. http://festltd.ru/product_111.html
    Это обсуждали уже, уж лучше взрослые ремни, чем этот ужас...

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Это обсуждали уже, уж лучше взрослые ремни, чем этот ужас...
      А чем они так ужасны? Просто выглядат вроде нечего.
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Вы вообще о чем тут пишете? Мы обсуждаем не конкретно увеличение массы тела (ожирел за секунду до 3х тонн, ага), а силу удара, которая будет равно примерно 3 тоннам при столкновении на скорости 50 км\ч.
        Тут корректнее будет сказать не силу удара, а нагрузку, которую испытывает человек. А говорилось как раз таки о том, что невозможно в такой ситуации удержать ребенка на руках, т.е. речь шла именно об увеличении массы тела.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
          А чем они так ужасны? Просто выглядат вроде нечего.
          Грубо говоря, горло ребенку они "спасают", но с тазовых костей ремень приподнимают на живот, и при ДТП будут получены очень серьезные травмы внутренних органов. Тесты говорят о том, что просто с ремнем, травм у ребенка будет меньше. Это все конечно относительно, тк и "меньшие" травмы могут быть не совместимы с жизнью.

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            Вы вообще о чем тут пишете? Мы обсуждаем не конкретно увеличение массы тела (ожирел за секунду до 3х тонн, ага), а силу удара, которая будет равно примерно 3 тоннам при столкновении на скорости 50 км\ч...
            Ну, если у вас сила в тоннах измеряется, то и речи быть не может о том, чтобы с вами спорить...

            Комментарий


              Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
              Ну, если у вас сила в тоннах измеряется, то и речи быть не может о том, чтобы с вами спорить...
              Хаха, побежала рыдать в подушку, оттого что вы со мной спорить не хотите :crazy:

              Комментарий


                Всем Доброе утро, девочки, кто может сдать детское автокресло в аренду примерно сроком на неделю, очень срочно, нужно уже сегодня до вечера, о цене договоримся, предложения в личку пожалуйста!

                Комментарий


                  [QUOTE=УгоЧавес;759928]Вы вообще о чем тут пишете? Мы обсуждаем не конкретно увеличение массы тела (ожирел за секунду до 3х тонн, ага), а силу удара, которая будет равно примерно 3 тоннам при столкновении на скорости 50 км\ч.

                  Вообще то есть понятие "Килограмм-сила" (кгс или кГ) - равна силе, сообщающей телу массой один килограмм ускорение 9,80665 м/с² (нормальное ускорение свободного падения), ди и обычный "ньютон" (ну в котором сила меряется если что) - это 1 Н = 1 кг·м/с2. - сила, изменяющая за 1 с скорость тела массой 1 кг на 1 м/с в направлении действия силы. Поэтому сила удара в тоннах при такой то скорости - это нормально. И давайте физику оставим физикам, а сами уже их выводы использовать будем))))

                  Комментарий


                    Сегодня видела в АДК бескаркасное детское автокресло.... По сути то же кресло. только нет жесктих стоек по бокам и под спиной. Пристегивается ребенок так же вроде как и в кресле - лямки как на ранце + поперечная лямка, на которой кстати есть некая "тряпочная" основа, чтоб не лямкой на пузо давить.. на всех лямках поролоновые вставки для смягчения и чтоб не терло, наверное. Короче, стоит всего около 6000. как думаете, может имеет смысл взять такую приспособу вместо кресла?Я вижу явный плюс, помимо цены - не занимает место в пол-салона. Кто видел такие штуки? кто пользуется? У кого есть отзывы?
                    Последний раз редактировалось Кристина; 05-09-2013, 11:22 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                      Сегодня видела в АДК бескаркасное детское автокресло.... По сути то же кресло. только нет жесктих стоек по бокам и под спиной. Пристегивается ребенок так же вроде как и в кресле - лямки как на ранце + поперечная лямка, на которой кстати есть некая "тряпочная" основа, чтоб не лямкой на пузо давить.. на всех лямках поролоновые вставки для смягчения и чтоб не терло, наверное. Короче, стоит всего около 6000. как думаете, может имеет смысл взять такую приспособу вместо кресла?Я вижу явный плюс, помимо цены - не занимает место в пол-салона. Кто видел такие штуки? кто пользуется? У кого есть отзывы?
                      Если вам важна безопасность ребенка в автомобиле, то однозначно нужно брать нормальное автокресло. Все эти приспособления заменяющие кресло не безопасны.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                        Сегодня видела в АДК бескаркасное детское автокресло.... По сути то же кресло. только нет жесктих стоек по бокам и под спиной. Пристегивается ребенок так же вроде как и в кресле - лямки как на ранце + поперечная лямка, на которой кстати есть некая "тряпочная" основа, чтоб не лямкой на пузо давить.. на всех лямках поролоновые вставки для смягчения и чтоб не терло, наверное. Короче, стоит всего около 6000. как думаете, может имеет смысл взять такую приспособу вместо кресла?Я вижу явный плюс, помимо цены - не занимает место в пол-салона. Кто видел такие штуки? кто пользуется? У кого есть отзывы?
                        А каких отзывов вы ждете? Что отлично стирается в стиральной машине? Или что действительно занимает мало места в авто? Или отзывов после аварий с таким "креслом"? Не понимаю... Если вам важна безопасность, выбирайте из тех, что тестировались. А если берете чисто для гаишников - так хоть фэст, хоть такое кресло, отзывы тут нафиг не нужны.

                        Комментарий


                          да нет, мне очень важна безопасность ребенка, потому и спрашиваю..... Но я не очень то понимаю какими должны быть критерии к безопасности автокресла (кроме прочности крепления) Уж извините!!!! Возможно, многие мамки просто делают КАК ВСЕ и берут эти АВТОКРЕСЛО, мол а зачем задумываться, делаем как все, ведь все всё продумали до нас. А кто-то, вероятно, поискал инфу про эти "суперлямки"))))), попробовал, и сказал - да пол страны ездит с такими. ( ну это я так, воображаю развитие действий). Вот и всё!!!!!
                          А то, что какие кресла тестировались или не тестировались, чес слово, впервые от вас слышу. НУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ Я РАНЬШЕ С ПОКУПКОЙ ДЕТСКОГО АВТОКРЕСЛА!!!! потому и советуюсь - для меня это впервой и я решила лучше лишний раз переспросить и посоветоваться.
                          ПэСэ. А то ведь может получиться как с колясками)))))))))))) берите чико они круче, ну и что что стоят хренову тучу и девать куда то потом эту коляску... зато чико, вау...

                          Комментарий


                            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                            Но я не очень то понимаю какими должны быть критерии к безопасности автокресла (
                            Инфы про безопасность более чем достаточно в этой теме. А в интернете так вообще, читать не перечитать. Если уж наметили такую покупку, то стоит ознакомиться с информацией.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                              да нет, мне очень важна безопасность ребенка, потому и спрашиваю..... Но я не очень то понимаю какими должны быть критерии к безопасности автокресла (кроме прочности крепления) Уж извините!!!! Возможно, многие мамки просто делают КАК ВСЕ и берут эти АВТОКРЕСЛО, мол а зачем задумываться, делаем как все, ведь все всё продумали до нас. А кто-то, вероятно, поискал инфу про эти "суперлямки"))))), попробовал, и сказал - да пол страны ездит с такими. ( ну это я так, воображаю развитие действий). Вот и всё!!!!!
                              А то, что какие кресла тестировались или не тестировались, чес слово, впервые от вас слышу. НУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ Я РАНЬШЕ С ПОКУПКОЙ ДЕТСКОГО АВТОКРЕСЛА!!!! потому и советуюсь - для меня это впервой и я решила лучше лишний раз переспросить и посоветоваться.
                              ПэСэ. А то ведь может получиться как с колясками)))))))))))) берите чико они круче, ну и что что стоят хренову тучу и девать куда то потом эту коляску... зато чико, вау...
                              Тогда читайте темку, за 29 страниц все 100 раз уже оговорено и ссылки даны.

                              Комментарий


                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                Тогда читайте темку, за 29 страниц все 100 раз уже оговорено и ссылки даны.
                                А нам сегодня кресло с Германии пришло Сайбекс Паллас 2-Фих (спасибо Уго Чавес за наводку где и как заказать). Вот такое http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...13111001-76088 . Очень понравилось, довольны как удавы)))) Правда ждать пришлось 6 недель, но оно этого стоит. Обошлось около 58000 тысяч. Доча сразу уселась и лицо такое важное сделала)))):sarcastic_blum:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X