Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детское Автокресло

    девочки подскажите у кого опыт есть, где брали автокресло, как его выбирать и можно ли его ставить на переднее сиденье по правилам???
    Вот помогли найти в правилах ГАИ:

    22.8. Запрещается перевозить детей до 12 лет:

    на заднем сидении мотоцикла;

    на переднем сидении легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства. Данное запрещение не распространяется на грузопассажирские автомобили и на грузовые автомобили на базе легковых..


    Значит, я так поняла можно все таки???


    #2
    Можно то можно, но неужели вы краш-тесты не смотрели где ребенок без кресла при ДТП получал ужасные травмы???
    Мы детское кресло брали в Сэби (Чикко с 0 до 13кг), ставила на пассажирское переднее сиденье. У старшей тоже Чикко уже до 12 лет которое.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #3
      нет вы не поняли меня наверное я наоборот ЗА кресло, но просто интересно можно ли его ставить впереди!!! Т.к ребенок маленький 1,5 года и не хочет взади один сидеть!!!

      Комментарий


        #4
        и еще забыла написать - кресло можно ставить на переднее сиденье если нет или отключена подушка безопасности

        Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
        нет вы не поняли меня наверное я наоборот ЗА кресло, но просто интересно можно ли его ставить впереди!!! Т.к ребенок маленький 1,5 года и не хочет взади один сидеть!!!
        я вам выше ответила )))) моему 1,1 сидит сзади уже, даже если ноет не беру вперед
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #5
          а подолгу вот так вот ныть может?
          и вот до 12 лет от скольки идет? а то нам 1,5 но весим 12,5кг, и сколько стоит? и еще вопрос а они в лежачее положение переставляются?
          Последний раз редактировалось Ronka; 12-13-2010, 04:35 PM.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
            а подолгу вот так вот ныть может?
            и вот до 12 лет от скольки идет? а то нам 1,5 но весим 12,5кг, и сколько стоит? и еще вопрос а они в лежачее положение переставляются?
            да нет если уж очень устал, то максимум пока до дома едем минут 5 может. А так не ноет, в основном или сидит смотрит в окно или спит. Нам 1,1 мы 11 кг весим. Сейчас кресло от 9 до 18кг у нас. Оно делается полулежа. А у старшей уже не делается в лежачее положение. Только сидя. Старшей сейчас 5,5 лет, весит 18кг ))))
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #7
              А мы вот не рискуем ставить на переднеее. Все лето на дачу гоняли. Иногда тоже плачет. Но можно и отвлечь, ну на крайний случай пусть поплачет. Ведь с ребенком долго не всегда ездишь. Я против того чтоб на переднее ставить! Уж тесты всякие страху нагнали... Вот.

              Комментарий


                #8
                Мы автокресле ездим с 4 месяцев, первое кресло было chicco autofix (0-13 кг), а в котором сейчас ездим Maxi-Cosi Priory (9-18 кг, или до 4 лет, у него 4 положения до полулежа), на переднее сиденье не ставили, страшно что-то, стоит на заднем правом сидении. Ну плачет иногда, мы ему руль чиковский взяли, так он на пару с мамой рулит))) В общем ,автокресло - отличная вещь, едешь и знаешь, что ребенок никуда не вылетит и по салону мотаться не будет. В основном рев стоит при усаживании в кресло, а потом тихо едем и смотрим вокруг.
                Последний раз редактировалось яромир; 12-13-2010, 08:37 PM.
                1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                Комментарий


                  #9
                  Самое безопасное место в любом автомобиле , за водителем , у нас именно там и установленно, марка-Chicco, модель не помню (до 18 кг)

                  Комментарий


                    #10
                    Детское Автокресло

                    Добрый день! Пожалуйста кто может одолжите пожалуйста на одну неделю детское автокресло, собираемся в Россию погостить, а без него никак. За умеренную плату или купим не дорого. Заранее всем спасибо!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Сохранность и аккуратное обращение гарантируем!!!

                      Комментарий


                        #12
                        А можно узнать, сколько лет ребенку? Автокресло обязательно, если ребенку года нет?
                        А то мы вот тоже подумываем о поездке в Россию, а кресла нет. Тоже хотела искать, может кто в аренду сдаст))
                        Последний раз редактировалось Шалапайка; 05-16-2011, 05:09 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Для маленьких только автокресло, соответствующее возрасту, для тех, кто постарше, можно использовать "заменители", типа такого:

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки помогите!Не можем решить покупать автокресло или нет?!В дальние поездки не часто отправляемся,по городу вроде не долго.И еще подскажите .Я вот нашла одно кресло стоит 23,000 пять положений и до положения лёжа делается(до 4х лет помоему)это нормально?!Не дорого?!Кто вообще для каких целей покупал для езды по городу или для дальних поездок?
                            Последний раз редактировалось Ирисска; 05-17-2011, 11:43 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ирисска Посмотреть сообщение
                              Девочки помогите!Не можем решить покупать автокресло или нет?!В дальние поездки не часто отправляемся,по городу вроде не долго.И еще подскажите .Я вот нашла одно кресло стоит 23,000 пять положений и до положения лёжа делается(до 4х лет помоему)это нормально?!Не дорого?!Кто вообще для каких целей покупал для езды по городу или для дальних поездок?
                              Мы брали автокресло в кидпараде за 16000, оно идет от 9 месяцев до 11 лет, имеет 2 положения. Используем для езды по городу. очень удобная вещь.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X