Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Саt Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю родителей которые ставят кресло на переднее сиденье, ведь это самое опасное для детей место. Если вы едите не спеша и аккуратно, то это еще не значит что все так ездят.:to_take_umbrage:
    На своем опыте могу сказать, что когда малыш маленький и самой приходится быть за рулем, то удобно чтобы он был в поле видимости. А это получается только, когда он на переднем сидении.

    Всем привет!

    Продам детское автокресло Brevi Smart. Группа: 0+ (0 – 13 кг). Производство: Италия. Цена: 25 000 тг.
    1. Автокресло крепится при помощи ремней безопасности автомобиля.
    2. Внутренние ремни безопасности 3-х точечные, имеют центральную застёжку.
    3. Есть регулируемая ручка, для переноски автокресла.
    4. Есть для новорожденного мягкая набивная вставка.
    5. Есть мягкие лямки на плечи и покрытие на застежку.
    6. Есть регулируемый козырёк от солнца.
    7. Автокресло можно использовать как люльку-переноску, кресло качалку или как устойчивое сидение, при использовании блокираторов.

    Покупали и привозили из России.

    IMG_0848.JPG
    Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 03:04 PM. Причина: объединение сообщений
    Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

    Комментарий


      #47
      альтернатива креслу для детей старше 3х лет??? подскажите что удобнее. в Росси видела даже надувные кресла, но чет в наши морозы это как будет. может поджопник, типа сидения без спинки, чтоб ремнем пристегивать машинным. слышала есть еще какие-то просто ремни.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #48
        мы недавно купили ребенку кресло, санало дома один день стояло, он посидел в нем понравилось, теперь в машине толкьо в кресло садится и чирбы пристегнули обязательно, говорит - это мое )))
        💞

        Комментарий


          #49
          Куда и как ставить кресло - от ребенка тоже много зависит. У нас дочка до трех месяцев в машине только на руках могла ездить. У нас корзина была: одна в ней– никак. Для меня поездка в больницу (я – зарулем, а дочка – в корзине) каторга. Изревется вся. С трех месяцев нормально стала ездить в корзине, но если я на заднем сидении с ней сижу. Иногда на руки просилась конечно. Кресло купили в полгода. Как сидеть стала. Кресло Chicco, о 0 до 3 лет. Со вкладышем и положение меняет типа на лежа – сидя. Месяц приучались к нему. Ехала в нем, только если я тоже сзади сижу. Но потом нормально. Сейчас вроде ездим с ней вдвоем, тьфу тьфу… Но я каждый раз переживаю все равно…
          На дальние расстояния до полгола ездили в корзине и/или на руках. Сейчас - рядом сажу и/или на руках. Кресло у меня в машине. Сама далеко с ней не пробывала ездить.
          Вывод: лучше делать конечно как надо, но в реальности пойдет и как получается. Я считаю, если сзади плачет, а с переди нет. Уж лучше с переди тогда. Я как вдитель, нервничаю, например, когда ребенок сзади плачет и вожу, ясен пень хуже. И поворачиваюсь к ней постоянно. Так что, тут вопрос тоже о безопасности...

          Комментарий


            #50
            Подскажите где можно автокресла еще посмотреть? Были в КидПарадеи в мире детства - выбор не айс (откровенный китай), кроме как Виты и Саби больше ничего на ум не приходит

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
              Подскажите где можно автокресла еще посмотреть? Были в КидПарадеи в мире детства - выбор не айс (откровенный китай), кроме как Виты и Саби больше ничего на ум не приходит
              Недавно была в Metro. Там есть детские автокресла, оч. даже приличные. С регулировкой положения, всего за 16000 что ли. А может еще дешевше, так как на них акция может быть. Еще читала, что в детском кресле ребенок может потеть и надо обращать внимание на материал. Там кажется все ОК.

              Комментарий


                #52
                Спасибо! Уже приобрели в Саби французской фирмы Nania, тоже по вполне приемлемой цене 20 000

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от яромир Посмотреть сообщение
                  Мы автокресле ездим с 4 месяцев, первое кресло было chicco autofix (0-13 кг), а в котором сейчас ездим Maxi-Cosi Priory (9-18 кг, или до 4 лет, у него 4 положения до полулежа), на переднее сиденье не ставили, страшно что-то, стоит на заднем правом сидении. Ну плачет иногда, мы ему руль чиковский взяли, так он на пару с мамой рулит))) В общем ,автокресло - отличная вещь, едешь и знаешь, что ребенок никуда не вылетит и по салону мотаться не будет. В основном рев стоит при усаживании в кресло, а потом тихо едем и смотрим вокруг.
                  а где покупали такое? а в теплой одежде, зимней влазиет в ремни? смотрели чикковсое, подумавли, что зимой ребенок туда не влезет и не стали брать, теперь ломаем голову, где взять, такое, чтобы и откидывалось, и качество, и запас ремней был.

                  Комментарий


                    #54
                    разве французское кресло может стоить 20000?
                    меня бесят у кресел застежки между ног которые, уж очень близко к спинке, писюн давят, и смотрю что маленькие, что на больше кг все одинаково, взяли поджопник (забыла как по умному зовется), пристегиваем и все.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #55
                      мы ищем автокресло, чикковское в вите не устраивает по причине - зимой не посадишь, не влезет ребенок, запас ремней очень мал., китай в аленке - оно шатается, но запас ремней большой, корейское с рук - не раскладывается, но качество лучше китая.
                      оставьте телефон, или звоните сами 8 775 172 5760 Владимир, 8 775 1725826 Татьяна

                      Комментарий


                        #56
                        Девочки никто не хочет с этого сайта заказать автокресло http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...indersitze%22? Мы выбрали уже, просто если заказывать несколько доставка дешевле получается. Мы хотим вот это заказать http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...12111001-53562 , оно в Алмате стоит 87 тыс+доставка, а тут с доставкой выходит 50 тыс.

                        Комментарий


                          #57
                          мы ищем автокресло, чикковское в вите не устраивает по причине - зимой не посадишь, не влезет ребенок, запас ремней очень мал., китай в аленке - оно шатается, но запас ремней большой, корейское с рук - не раскладывается, но качество лучше китая.
                          оставьте телефон, или звоните сами 8 775 172 5760 Владимир, 8 775 1725826 Татьяна

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Девочки, ну бустер же пустое место в плане безопасности! По крайней мере до 10 лет его точно не надо... если только для гаишников...
                            Вот на российском сайте можно результаты краш-тестов посмотреть: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/
                            И там же сами крсела посмотреть и прицениться. У меня сыну 2,5 года. Ездит в Cybeх Pallas 2-fiх - по цене значительно дешевле чем Kiddy, а в краш-тестах ни в чем не уступает! Очень удобно! И БЕЗОПАСНО! :victory:
                            а где покупали такое???????

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
                              а где покупали такое???????
                              Мы в России брали. Кооперируйтесь с Наташенька :) В Казахстане дороже кресла.

                              Кстати кому подешевле надо - в У-Ка продаются Nania - они хотя бы в краш-тестах участвовали и получили оценку "удовлетворительно". Лучше чем китайско-корейский хлам. И стоят недорого очень. Модели только смотрите которые в крашах были.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                                разве французское кресло может стоить 20000?
                                меня бесят у кресел застежки между ног которые, уж очень близко к спинке, писюн давят, и смотрю что маленькие, что на больше кг все одинаково, взяли поджопник (забыла как по умному зовется), пристегиваем и все.
                                Получается может, сама была удивлена и не поверила сначала, посмотрела инфу в интернете похоже на правду, УгоЧавес уже написала что они и в Краш-тестах хотя бы учавствовали (продавцы в магазинах глаза выпучивали при этом слове, видимо они не знают что это такое)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X