Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    странно, а какой фирмы? мы брали в Даниэле в витовском отделе польское(фирму не скажу... не помню), отличное качество и по цене было среднее, по сравнению с Чико. Я перед покупкой всю информацию в интернете прочитала, отзывы... и тд
    не помню какое,мы его практически сразу отдали... теперь вот только чико.....сейчас нужно будет заказывать уже что-то еще,что-бы двоих было не страшно возить
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #92
      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      ну тут подход мамочек наших,кровать мы значит купим,а вот на кресло денег жалко,хотя кроваткой основная часть даже не пользуется...
      мы покупали дешевой за 24 000 в саби,нафиг надо,ни прекрепить по-человечески, кресло само по себе не понять как то криво держится....
      кровать вроде как предмет первой необходимости, а кресло - скорей предмет роскоши... вот введут в ПДД это как обязаловку (наши могут, страховку же ввели, хотя вроде как дело добровольное), тогда вообще цены наверно под потолок поднимутся...

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
        кровать вроде как предмет первой необходимости, а кресло - скорей предмет роскоши... вот введут в ПДД это как обязаловку (наши могут, страховку же ввели, хотя вроде как дело добровольное), тогда вообще цены наверно под потолок поднимутся...
        грудничку честно говоря пофигу где спать в первые месяцы...мамани в основоном и чаще берут дите спать к себе....мои так спали по-крайней мере, только с 8 месяцев отправили отучать от груди и приучать к кровати, нашу кровать мы подарили, няне нашей была купленна кроватка ,там младший спит когда ночует....дома спят уже оба в полуторках...
        про предмет роскоши....для меня ребенок важней,и уже если есть деньги на машину ,на бензин то уж можно разориться и потратить денежки....
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #94
          кровать вроде как предмет первой необходимости, а кресло - скорей предмет роскоши...
          А мне кажется авто кресло - это тоже предмет первой необходимости, если есть машина. мы родились осенью, всю зиму практически дома просидели, а как потеплело - прямиком в магазин за авто креслом! От этого же зависит безопасность вашего ребенка! Вы же всегда себя пристегиваете, когда в машину садитесь... :umnik2:

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
            кровать вроде как предмет первой необходимости, а кресло - скорей предмет роскоши... вот введут в ПДД это как обязаловку (наши могут, страховку же ввели, хотя вроде как дело добровольное), тогда вообще цены наверно под потолок поднимутся...
            Только у нас пристегиваются для гаишников, а во всем мире для безопасности. Так и тут. Я со своим бы за 10 рассталась, но планировала его попозже менять.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              А мне кажется авто кресло - это тоже предмет первой необходимости, если есть машина. мы родились осенью, всю зиму практически дома просидели, а как потеплело - прямиком в магазин за авто креслом! От этого же зависит безопасность вашего ребенка! Вы же всегда себя пристегиваете, когда в машину садитесь... :umnik2:
              муж считает, что мне прекрасненько сидится на заднем сидении с ребенком на руках, поэтому и считает, что это роскошь (( говорит, вдруг доча вообще там сидеть не захочет? деньги на ветер, да еще и место в машине занимать

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                муж считает, что мне прекрасненько сидится на заднем сидении с ребенком на руках, поэтому и считает, что это роскошь (( говорит, вдруг доча вообще там сидеть не захочет? деньги на ветер, да еще и место в машине занимать
                ну что тут можно сказать,только краш тесты показать вам и мужу вашему.....
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А вы не боитесь кресел от неизвестных производителей? Все же безопасность ребенка.
                  на сколько я помню можно использовать просто подушку плотную под попу и "утяжку" для измены углов лент ремней, дабы штатный ремень безопасности уже мог удержать ребёнка в случае ДТП

                  ну и на счёт не боитесь - блин выросло не одно поколение вообще без них! я не агитирую за отказ от них, но и всё же думаю как то за панацею выживания кресло принимать не стоит
                  Последний раз редактировалось tOp; 07-27-2012, 02:52 PM.
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение

                    ну и на счёт не боитесь - блин выросло не одно поколение вообще без них! я не агитирую за отказ от них, но и всё же думаю как то за панацею выживания кресло принимать не стоит
                    Ну тогда и машин на порядок меньше было, и женщина за рулем - редкость. Я вдвоем с сыном езжу, а полуторогодовалого ребенка штатными ремнями на месте не удержишь. А мне надо быть уверенной, что он не вылезет и не удариться о что нибудь.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Ну тогда и машин на порядок меньше было, и женщина за рулем - редкость. Я вдвоем с сыном езжу, а полуторогодовалого ребенка штатными ремнями на месте не удержишь. А мне надо быть уверенной, что он не вылезет и не удариться о что нибудь.
                      у нас в городе возможно, но не во всём мире даже?) на счёт мелкого возраста да согласен, кресло обеспечивает фиксацию, но не думаю что будет особо большая разница в этом между креслами за 15 тыс и 90 тыс), а вообще прививайте чадам знание ПДД и о том как себя вести в транспортных средствах для их же безопасности! порой гораздо эффективнее чем все кресла и ремни вместе взятые. . .
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        на сколько я помню можно использовать просто подушку плотную под попу и "утяжку" для измены углов лент ремней, дабы штатный ремень безопасности уже мог удержать ребёнка в случае ДТП

                        ну и на счёт не боитесь - блин выросло не одно поколение вообще без них! я не агитирую за отказ от них, но и всё же думаю как то за панацею выживания кресло принимать не стоит
                        Посмотрите краш тесты с этими подушками, даже в Главной дороге проводили и показывали как они при малейшем столкновении вылетают из под попы. Мы сами росли без авто кресел, но тогда и такого движения не было, да и скорость у автомобилей редко превышала 60-70 км. А сейчас то ужас что творится на дорогах
                        Я со своим бы за 10 рассталась, но планировала его попозже менять.
                        Я тут приглядела для детей постарше... http://www.neckermann.de/Kinderautos...Pos=&psz=&sz=1
                        при весе 4,7 кг оно обойдется примерно 17-20 тыс. Сама думаю заказать на следующий год
                        а вообще прививайте чадам знание ПДД и о том как себя вести в транспортных средствах для их же безопасности! порой гораздо эффективнее чем все кресла и ремни вместе взятые. . .
                        Каким образом знание правил убережет ребенка при аварии???? и он не вылетит как пробка из машины, разбив своей головой лобовое стекло :ireful3:
                        Последний раз редактировалось Носики-курносики; 07-27-2012, 03:10 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Я тут приглядела для детей постарше... http://www.neckermann.de/Kinderautos...Pos=&psz=&sz=1
                          при весе 4,7 кг оно обойдется примерно 17-20 тыс. Сама думаю заказать на следующий год
                          Офф
                          Никерман же вроде закрывается?
                          А Наниа я на автокреслах.кз видела, когда себе кресло искала
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-27-2012, 03:20 PM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Никерман же вроде закрывается?
                            Да? не слышала... ну можно на других сайтах глянуть, мы просто с Никермана заказывали качельку, качество супер, по сравнения с китайскими в нашем городе...

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Да? не слышала... ну можно на других сайтах глянуть, мы просто с Никермана заказывали качельку, качество супер, по сравнения с китайскими в нашем городе...
                              Вот неплохое кресло
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Вот неплохое кресло
                                Почитала, спасибо! только его нет в наличии, а доставка сколько? и там вес кажется от 9 до 18 кг, а я хотела на постарше.... которое я присмотрела от 15 до 36 кг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X