Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вообще безопасным местом считается место которое находиться сзади водителя!


    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

    Комментарий


      У нас одно и то же кресло на разных машинах по разному вставало. У нас Chicco. Например у меня в машине - как влитое пристегивается, и не шатается, а у мужа шаталось. Это зависит от формы сидений. Еще наклон заднего сидения регулируем, чтобы лучше кресло встало. У меня клесло за пассажирским местом на заднем сидении. По диагонали ко мне, чтобы я ее лучше видела))))))) Теперь вообще хорошо вдвоем ездим)))))))))

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Спереди опасно возить.
        если в автомобиле есть подушки безопасности в передней панели, НЕЛЬЗЯ ставить детское кресло на переднее сиденье. если нет - то можно. насколько это опасно - это уже другой вопрос.
        при срабатывании подушек безопасности ребенок может получить травму от подушки.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Посередине должен быть 3-х точечный ремень для этого. Я вожу детей слева и справа, тк двое. Спереди опасно возить.
          Соглашусь про переднее сидение.
          А уж на заднем посередине вообще не вопрос. Это ж самое опасное место в машине. У меня доча большая и то всегда или справа, или слева, но никогда не сажу посередине и с детства запрещали вставать между кресел.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            А уж на заднем посередине вообще не вопрос. Это ж самое опасное место в машине.
            Для пристегнутого - это самое безопасное место.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Соглашусь про переднее сидение.
              А уж на заднем посередине вообще не вопрос. Это ж самое опасное место в машине. У меня доча большая и то всегда или справа, или слева, но никогда не сажу посередине и с детства запрещали вставать между кресел.
              Нее, для пристегнутого посередине действительно самое безопасное, и при лобовом столкновении его ремни удержат, и при боковом не пострадает, а для не пристегнутого везде опасно, не важно какое столкновение, ребенок вылетит из машины.

              У меня знакомая неделю назад поехали в Метро вечером, им в лоб прилетела учебная машина. Водитель учебной насмерть. У них у Икстрейла морда всмятку. Сами не пострадали, так у нее 4 часа истерика была, они ребенка редко пристегивали, на руках обычно, а тут пристегнули.. Ни царапины, а если бы опять на руках ехали, страшно подумать, но при ударе такой силы выживших детей не бывает. Теперь, думаю, ср**ть (извиняюсь) ей, орет ребенок в машине или нет, возить в кресле будет.

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Нее, для пристегнутого посередине действительно самое безопасное, и при лобовом столкновении его ремни удержат, и при боковом не пострадает, а для не пристегнутого везде опасно, не важно какое столкновение, ребенок вылетит из машины.

                У меня знакомая неделю назад поехали в Метро вечером, им в лоб прилетела учебная машина. Водитель учебной насмерть. У них у Икстрейла морда всмятку. Сами не пострадали, так у нее 4 часа истерика была, они ребенка редко пристегивали, на руках обычно, а тут пристегнули.. Ни царапины, а если бы опять на руках ехали, страшно подумать, но при ударе такой силы выживших детей не бывает. Теперь, думаю, ср**ть (извиняюсь) ей, орет ребенок в машине или нет, возить в кресле будет.
                Да я уже почитала, точно. Я почему-то была уверенна, что это самое опасное место, но все равно ребенка садить туда не рискну))
                У нас уже отточено у дочи, села - пристегнись.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Вы знаете, нам ещё в автошколе говорили так: есть люди которые в момент опасности закрою собой других от удара (крутанув баранку вправо), тогда опасное место для реба - сзади слева.. а есть те, которые сами закроются крутанув влево, тогда, как понимаете, справа кресло лучше не ставить. Но вот вопрос в том, что не у всех есть практика столкновений и ты не знаешь как ты будешь крутить баранку в таких ситуациях, ведь все рефлекторно.

                  Комментарий


                    В первую очередь, водитель пытается уйти от столкновения вообще, а не просчитывает, кого из пассажиров жалко меньше всего.

                    Комментарий


                      аварии не предсказуемы...давайте в них не попадать!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                        В первую очередь, водитель пытается уйти от столкновения вообще, а не просчитывает, кого из пассажиров жалко меньше всего.
                        об этом и речь, Elk !!!!!!!!!!!! ты не можешь предсказать в какую сторону ты будешь уходить!

                        Комментарий


                          Пишут, что водитель рефлекторно спасает в первую очередь себя, поэтому самое безопасное место - сзади за водителем.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Пишут, что водитель рефлекторно спасает в первую очередь себя, поэтому самое безопасное место - сзади за водителем.
                            очень даже огласна, именно так и считаю. В большинсве случаев, тот кто находиться на переднем сидении что рядом с водителем-погибает, и тот человек который находиться позади него тоже. А вот водитель может спастись тем, что есть упор в руль, ну незнаю как правильно сказать, ну короче руль не даст даже вылетить через лобовое стекло, и тот человек который находиться позади водителя тоже может остаться в живых. Ну как то так...


                            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                              А вот водитель может спастись тем, что есть упор в руль, ну незнаю как правильно сказать, ну короче руль не даст даже вылетить через лобовое стекло
                              Особенно, если держаться за него зубами!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                                очень даже огласна, именно так и считаю. В большинсве случаев, тот кто находиться на переднем сидении что рядом с водителем-погибает, и тот человек который находиться позади него тоже. А вот водитель может спастись тем, что есть упор в руль, ну незнаю как правильно сказать, ну короче руль не даст даже вылетить через лобовое стекло, и тот человек который находиться позади водителя тоже может остаться в живых. Ну как то так...
                                не соглашусь...везде в машине опасно....случаи ой какие разные бывают...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X